Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 196 из 483«12194195196197198482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:38 | Сообщение #2926
Раслабся, здесь еще как минимум час никого не будет, половина учеников смотрит, как наша команда тренируется перед матчем, а вторая ушла в запретный лес, смотреть единорогов.
Хотя от этой школы много чего можно ожидать.
Вот будешь?
Я протянул ей наполненный бокал. Эх все таки, подобные вещи меня смущают.

• Nogitsune

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:43 | Сообщение #2927
- Да? ну как скажешь, мм давай, а что это? - с любопытством посмотрела на парня

Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:45 | Сообщение #2928
Медовуха, редкого качества, мне посчастливилось выкупить ее у хозяйки паба в хогсмиде.
У меня снова созрел безумный план, но я не решался, вспоминая последствия последнего.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:49 | Сообщение #2929
Выпив содержимое я зажмурилась
- Вкусно, Кор - улыбнулась ему

Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:55 | Сообщение #2930
Блин, как же меня смущает это ее "Кор".
Вернувшись к своим мыслям, я решил что ничего лучше все равно не смогу придумать.
Знаю. Хочешь, я помогу тебе вернуть человеческий облик?

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:00 | Сообщение #2931
- Мы с Хьеном искали,как его вернуть,есть только один способ сделать так чтобы я слегка была не в себе, чтобы человеческая составляющая взяла верх, в книги написано было, что когда тебя кто то целует, ты отключаешься от реальности - едва договорив,покраснела, надеюсь он не приймет это как намек

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:06 | Сообщение #2932
Что она несет, разве обычно не парни такие намеки делают, я вообще то хотел предложить реальное средство. Возьми себя в руки!
После 10-секундной борьбы с самим собой, я наконец пришел к выводу. От одного поцелуя вреда не будет.
Хорошо. Давай попробуем, если не поможет мы попробуем мой способ.
Я положил руки ей на плечи, и посмотрел в глаза, в эти прекрасные бездонные глаза.
Да контролируй же себя.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:17 | Сообщение #2933
- Кор.. Как скажешь - тихо прошептала

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:31 | Сообщение #2934
Я медленно приблизился к ее лицу, и поцеловал. Таких ощущений я еще не испытывал. Всю свою жизнь я держал свои эмоции под замком, но сейчас они накрыли меня словно волной. Далеко не сразу ко мне вернулся рассудок, все это время я был словно в другом мире. Наконец найдя в себе силы я отстранился, и посмотрел на ее покрасневшее лицо. С минуту мы просто молчали глядя друг на друга. Когда я овладел своим сознанием, наконец заметил, что перья никуда не делись. Я так и знал. Но как бы ни хотел, ни смогу утверждать, что жалею попробованном средстве.
Ну ладно... похоже неудача. Ничего у меня тоже есть идея, пройдем ко мне в комнату.
О хаос всемогущий. Только бы она не приняла, это за двусмысленную фразу.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:36 | Сообщение #2935
Этот парень,что он со мной делает, он действительно меня поцеловал
У меня просто сорвало крышу, было так тягуче и сладко
Наконец оторвавшись друг от друга, мы  просто смотрели в глаза
Он там что то сказала
-Что? -сфокусировав взгляд я переспросила,что он сказал

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Суббота, 07.05.2016, 20:37

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:42 | Сообщение #2936
Раз этот способ нам не помог, попробуем другой. Может я и не идеально варю зелья, но я много чего прикарманил из запасов нашего учителя. Наверняка что то из этого может решить твою проблему. Если пройдешь со мной, в мою комнату, в общем я думаю что смогу помочь.
Я поднял руку в приглашающем жесте.

• Yukio

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:44 | Сообщение #2937
В гостиную зашла девушка с длинными до колена белыми волосами, и очень чистыми цвета карамели глазами - Раздражает эта форма - думала про себя Ева, развязывая галстук Гриффиндора. Кинув галстук в не известное направление она прошла дальше и остановилась, смотря на "пару"

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:51 | Сообщение #2938
- Хорошо пойдем - кивнула Кору,поднявшись

Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:58 | Сообщение #2939
Так без паники! Она только вошла значит есть еще шанс выкрутится.
Я со спокойным выражением кивнул вошедшей. И также не спеша мы вместе с Лили поднялись на верх.
Наконец, мы добрались, до пункта назначения, и я на всякий случай запер за собой дверь. Незабыв установить ловушку для подслушивающих и подглядывающих.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:05 | Сообщение #2940
- Кор,что дальше? - улыбнулась ему
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 196 из 483«12194195196197198482483»
Поиск: