Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 192 из 483«12190191192193194482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:33 | Сообщение #2866
Кстати, а что у тебя за перчатки? - спросила я, так как только заметила.
Переоделась я быстро. На мне были черные, больше похожие на лосины штаны, чёрная кофта с длинными рукавами, а поверх неё ещё одна кофта, но она была с короткими рукавами и чуть светлые чёрного, скорее тёмно серебряного цвета. Мои длинные волосы были заплетяны в хвостъ

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 17:46 | Сообщение #2867
- Перчатки?... Ой, забыл... - проговорил Казума и снял перчатки. Ни на одной из рук не было имени. - С магом пару раз встретился... Имя больше не показывается. Мы много чего пробовали, но имя не появляется.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.04.2016, 17:54 | Сообщение #2868
Я смотрела на руки парня, после чего вздохнула. - Врешь мне прямив лицо.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:01 | Сообщение #2869
- С чего ты взяла, что я вру? - спросил Казума, посмотрев на Аду.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:03 | Сообщение #2870
Я подошла к своей тумбочке и начала в ней что-то ряскать. - Ты сказал, что не хочешь осквернить Бишу, но имени у тебя нет..

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:08 | Сообщение #2871
- В том-то и дело, что имя есть, но его не видно, - сказал Казума, наблюдая за Адой.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:10 | Сообщение #2872
Хм.... - я нашла шкатулку и положила её на кровать рядом с Мелком.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:11 | Сообщение #2873
- Что там? - спросил парень, смотря на шкатулку.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:13 | Сообщение #2874
Открыв шкатулку, я достала от туда ошейник.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:25 | Сообщение #2875
- А, теперь понял, - улыбнулся Казума.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:48 | Сообщение #2876
Марвел вошла в гостиную и подошла к креслу.
- Так и знала, что здесь забыла, - покачала головой девушка, беря свой радикюль. Она достала оттуда палочку и использовала заклинание, чтобы вывести пятно на одной из белых перчаток. Удовлетворительно кивнув, девушка положила палочку обратно в радикюль и, не забыв прихватить его с собой, вышла из гостиной, чтобы вернуться в Зал.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:22 | Сообщение #2877
Ошейник был нежно-голубого цвета, а камень, что был прикреплен к ошейнику, был белого цвета, но в нем будто что-то было живое, волшебное.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:24 | Сообщение #2878
- Красивый ошейник, - проговорил Казума. - А что это за камень?

• Yukio

Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:41 | Сообщение #2879
Я покачала головой, одевая ошейник на Мелка - У нас в особняке есть огромный подвал, точнее даже пещера....там, в этой пещере есть огромное количество драгоценных камней. Эти камни со времён династии Вестерли и только чистокровные потомки этого рода имеют доступ к этой пещере. Сами же камни, по интересным причинам впитывают в себя всю магическую и волшебную энергию. Так как эти камни хранять там больше 10 и более веков, они невероятно драгоценны и в них огромное количество волшебной силы.- ответила я шинки.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:51 | Сообщение #2880
- И чего только нет у твоей династии, - улыбнулся Казума. - Что сейчас будем делать? Вернёмся к Шизуо?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 192 из 483«12190191192193194482483»
Поиск: