Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 190 из 483«12188189190191192482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:37 | Сообщение #2836
Юичиро лениво открыл глаза и сел. После чего потянулся и зевнул.
- Что в пакетах? - сонно пробормотал Ю, поднимаясь на ноги.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:41 | Сообщение #2837
-Для бала нужное - улыбнулась я и поманила Ю за собой в ванну, что бы приготовиться

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:43 | Сообщение #2838
Юичиро улыбнулся и пошёл за Кас.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:54 | Сообщение #2839
Я зашла с Ю в ванну и закрыла дверь.
-Так-с, посмотрим, что приготовил нам Ван - улыбнулась я и стала разворачивать пакеты

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:03 | Сообщение #2840
Юичиро тоже заглянул в пакеты. Жля него был приготовлен элегантный костюм. Отличительным знаком, что Ю относится к факультету Гриффиндор был соответсвующей расцветки галстук.
Для Кас было приготовлено платье (ну, его сама придумаешь, какое тебе нравится^^) и украшения.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:12 | Сообщение #2841
В пакете было платье темно-синего цвета (хз вообще подходит ли оно к цвету глаз - представить не могу:D). Оно доходило мне чуть выше колен и было на корсете. Также там были туфли на среднем каблуке
Из украшений была подвеска и брошка в виде льва
(Фантазии утром ноль у Кати XD)

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:15 | Сообщение #2842
- Теперь нужно переодеться, - улыбнулся Юичиро. (да у меня с утра тоже фантазии не очень много)

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:16 | Сообщение #2843
-Да - сказала я и стала снимать свою военную форму
(Ахахха)

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:25 | Сообщение #2844
Юичиро расстегнул рубашку и снял её. Собираясь её сложить, парень увидел, что сзади она изрезана.
Эмм... после тренировок одежда оказывается непригодной к пользованию... - подумал парень, убирая рубашку и проведя по спине. Ран не было. - Зажили... Может из-за превращения в змею?... Там же у меня была способность самолечения... Ладно, потом разберусь, - улыбнулся Ю, начиная расстёгивать ремени и снимать брюки.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:28 | Сообщение #2845
Я сняла военную форму и посмотрела на неё
-Эту надо уже стирать - покачала я головой. Потом сняла брительки с бюстгальтера и стала надевать платье. Потом ловко затянула карает и подошла к зеркалу. Достала палочку и стала химичить с волосами

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:32 | Сообщение #2846
Юичиро надел брюки с рубашкой. Минуты три он боролся с галстуком и наконец смог нормально надеть его. Поверх рубашки парень накинул пиджак, но застёгивать пуговицы пиджака не стал.
- Надо будет мне как-нибудь волосы подстричь... а-то я стал лохматый... слишком, - проговорил Ю, поссотрев в зеркало.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:35 | Сообщение #2847
-Да ну, мне нравятся твои волосы - усмехнулась я, уложив волосы в кичку и оставив пару прядей

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:40 | Сообщение #2848
- Ну... ладно... - улыбнулся Юичиро, пригладив свои волосы. - Красавица, - сказал парень, посмотрев на Кас.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:52 | Сообщение #2849
-Ой, да ну тебя - усмехнулась я, одевая туфли на каблуках
Потом подошла к Ю и обняла его
-Боюсь, тебя у меня могут украсть. И мне интересно - мы, наверно, единственные, кто тут муж и жена

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:54 | Сообщение #2850
- Не урадут... мне получается тоже стоит бояться, что тебя у меня украдут, - чуть посмеиваясь проговорил Ю, обнимая Кас. - Я даже не знаю... скорее всего, единственные... и неповторимые.
Ашурамару влетела в окно комнаты девушек.
- Мел, можешь одолжить мне платье? - спросила она, подходя к Мел, которая закончила закреплять в волосах брошку. Девушка была одета в нежно-голубое платье, слегка не достигающее до пола.

- Да, конечно, - кивнула Мел. - Но сначала... - проговорила девушка, доставая из беленькой маленькой сумочки мазь.
Мел нанесла мазь на царапигы Ашурамару, которые тут же исчезли. После этого выложила на кровати платья, а Ашурамару стала выбирать. Однако выбратл она не могла.
- С кем идёшь? - спросила Мел.
- С Гэккоином... А ты с Рином? - чуть покраснев, проговорила Ашурамару. Наконец она выбрала платье и стала переодеваться.
- Я иду одна... Давай-ка поработаем над твоими волосами, - сказала Мел, когда Ашурамару оделась, и начала колдовать над волосами девушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 190 из 483«12188189190191192482483»
Поиск: