Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 181 из 480«12179180181182183479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:43 | Сообщение #2701
Оу~ какой ты все же милашка, когда улыбаешься! - я буквально напрыгнула на парня, крепко обняв и начав тереться щекой об щеку Шизуо.

• Sonota

Дата: Вторник, 12.04.2016, 06:01 | Сообщение #2702
- Мне вксьма приятно это слышать... спасибо, - слегка удивился от такого поведения девушки Шизуо.

• Yukio

Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:28 | Сообщение #2703
После несильного обнимания Шизуо, я снова отдалилась и поправила волосы, при этом делая вид, что ничего не делала пару минут назад.

• Sonota

Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:31 | Сообщение #2704
Шизуо усмехнулся.
- Да уж, ты очень непредсказуемая, - проговорил парень.

• Yukio

Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:50 | Сообщение #2705
Так это же хорошо! - сказала я, после чего улыбнулась.- А вот ты очень предсказуем~

• Sonota

Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:21 | Сообщение #2706
- Уж какой есть, - сказал Шизуо, садясь на диван с ногами.

• Yukio

Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:34 | Сообщение #2707
Что будем делать? - спросила я, смотря на парня.

• Sonota

Дата: Четверг, 14.04.2016, 05:44 | Сообщение #2708
- Даже не знаю... - пожал плечами Шизуо.

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 11:21 | Сообщение #2709
Я вздохнула - Может прогуляемся?

Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:00 | Сообщение #2710
Я зашла в гостиную и сняла свой дорожный военный плащ. Потом села за стол и написала письмо Мустангу с ответом от Дамблдора. Как раз на плечо села сова Роя.
-Это надо быстро донести, справимся? - проговорила я и сова ухнула утвердительно. Я прицепила письмо и та улетела.
-Как же это все утомляет морально - вздохнула я и легла на стол

Дата: Четверг, 14.04.2016, 14:48 | Сообщение #2711
Я решила сходить в Зал поесть и поэтому встала со стула и вышла из гостиной

• Sonota

Дата: Четверг, 14.04.2016, 17:26 | Сообщение #2712
- Пощли. Это лучше, чем просто так здесь сидеть, - согласился Шизуо и поднялся с дивана.

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:04 | Сообщение #2713
Я улыбнулась, но в этот раз я улыбнулась своей настоящей улыбкой, не скрывая эмоций. После чего, пошла к выходу и ушла из гостиной.

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 13:07 | Сообщение #2714
Марвел сидела на диване и дремала, держа в руках книгу с заклинаниями. Последнее время ей было немного легче, но одежды, которая была бы ей как раз, она так ещё и не нашла, поэтому была в платье.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 21:09 | Сообщение #2715
Аннабет тихонько шмыгнула в гостиную, прошла через неё и поднялась к спальням для девочек. У неё вроде бы не должно быть соседки, так что и проблем не будет. Открыв дверь в комнату Анни бросила вещи в угол и плюхнулась на кровать, больше не на что не обращая внимания. Надо бы хоть обстановку поглядеть и вещи разложить, но девочка уже чувствовала, что вот вот уснет. Топлик прыгнул к ней на кровать и примостился спать рядышком. Опять он сам клетку открыл... Сонно подумала Аннабет, и уже проваливаясь в сон, услышала какой-то шорох.
Кто сдесь? Испуганно спросила Анни, не открывая глаз и не шевелясь - такая у неё привычка.( может, бабайка и не заметит ) Да и из-за усталости чувство страха притуплялось.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 181 из 480«12179180181182183479480»
Поиск: