Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 176 из 491«12174175176177178490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:02 | Сообщение #2626
- Мм.. и всё? - улыбаясь, спросил Шизуо. Потом он поцеловал девушку в висок, затем потянулся и зевнул.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:04 | Сообщение #2627
Мы слишком многого хотим, как я погляжу - сказала я ухмыльнувшись и потерпев висок, куда поцеловал Шизуо.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:12 | Сообщение #2628
- Много хотеть не вредно, вредно - не хотеть, - сказал
Шизуо, пожав плечами.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:25 | Сообщение #2629
Твоя правда - сказала я, и потянувшись к шеи парня, застягнула пуговицу.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:47 | Сообщение #2630
-О, этот проходимец не помер от голода,? - рассмеялась я и посмотрела на Аду с Шизуо
-Тут дети вообще то - хмыкнула я
-Я? Ну даже не знаю... - вздохнула и посмотрена в окно

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:50 | Сообщение #2631
Шмзуо проследил за действиями девушки, после чего присел на подлокотник кресла, на котором сидела Ада.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:56 | Сообщение #2632
Когда я услышала слова "Тут дети вообще-то" во мне сразу проснулась хотение "поговорить". - А я как погляжу, ты - не ребенок. А точнее, ты относишься к числу тех людей, что считают, что они уже взрослые из-за своего числового возраста и от нескольких ночей проведенных с противоположным полом - сказала я, буквально на одном дыхании.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:10 | Сообщение #2633
- Нет, этот принц от голода точно не помрёт, - хмыкнул Эдвард.

Шизуо слушал разговор Ады и Кас. Потом запутался в словах Ады и почесал затылок.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:10 | Сообщение #2634
Я лишь сжала кулаки и медленно повернулась к Аде
-Я говорила про братьев - выдохнула я и отвернулась вновь
-С тобой бесполезно разговаривать. Ты слишком любишь свою особу и не замечаешь других

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:19 | Сообщение #2635
Даже если ты обращалась не к нам, это не значит, что они тоже дети - сказала я, откинув голову и закрыв глаза - Подумай хорошенько, прежде чем так говорить. - и чуть приоткрыла глаза и посмотрела на Кас. - Нужно иметь столько друзей и связей, чтобы ты мог их защитить. За каждым не угонишься, а больней будет тебе, имея пол школы в друзьях, половина которой в опасности из-за тебя.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:24 | Сообщение #2636
(Что то я вообще запуталась в твоём посту:()
-Полшколы? Вряд ли... - вздохнула я и встала на подоконник
-Но я делаю все, что бы защитить их. А ты...я просто хотела поговорить с тобой как раньше, но видимо как раньше не будет - сказала я и спрыгнула с окна

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:26 | Сообщение #2637
- Я не ребёнок, - цыкнул Эдвард. - Хотя, насчёт Ала... он ребёнок, - слегка важно кивая головой, добавил Эд.

Альфонс лишь вздохнул и покачал головой. Потом он посмотрел на Аду.

- У силы одного человека есть предел. Но я защищу всех, кого смогу. Пусть это будет всего лишь горстка людей, самых дорогих мне. А они защитят тех, кто дороги им. Уж на это-то способен маленький человек?.. - проговорил Альфонс.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:34 | Сообщение #2638
Поговорить со мной? ты же вроде сказала "С тобой бесполезно разговаривать." а теперь говоришь, что хотела поговорить. Ужс~ - я вздохнула, после чего посмотрела на Альфонса. - Сломается один - сломаются все. Это как звено, состоящие из веры людей. Если самое главное звено сломается - от горя сломаются другие. У каждого человека есть своей предел не только в физическом состоянии, но и моральном.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:41 | Сообщение #2639
Альфонс лишь улыбнулся на слова Ады.
- Главное звено не сломается благодаря дорогим ему людям, которые всегда поддержат его в нужный момент и не дадут сломаться.

Эдвард потрепал брата по волосам и поднялся с дивана, после чего вышел из гостиной.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:59 | Сообщение #2640
Я только лишь вздохнула на слова парня - Твое право так думать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 176 из 491«12174175176177178490491»
Поиск: