Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 175 из 492«12173174175176177491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:28 | Сообщение #2611
- Весьма сложный вопрос, - усмехнулся Шизуо. - Я много чем заняться хочу.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:32 | Сообщение #2612
Например? - я чуть приподняла бровь, но взгляд и само выражение лица оставалось спокойным.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:41 | Сообщение #2613
Шизуо опёрся на спинку кресла, на котором сидела Ада. После чего слегка подул на её шею.
- Сама-то ты чего хочешь? - спросил парень.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:45 | Сообщение #2614
Я чуть судорожно вздохнула и прикрыла глаза. - Мы сейчас обсуждаем не мои желания - ответила я парню, после чего открыла глаза и посмотрела в глаза Шизуо.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:53 | Сообщение #2615
- А может моё желание состоит в том, чтобы узнать твои желания, - слегка прищурившись, проговорил Шизуо.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:55 | Сообщение #2616
Это уже не честно - я тоже прищурилась.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:58 | Сообщение #2617
- Ну почему же нечестно? - усмехнулся Шизуо. - Ты хотела услышать моё желание, я его озвучил.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:06 | Сообщение #2618
А что если у меня нет желаний? - сказала я, тоже усмехнувшись.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:57 | Сообщение #2619
-Он там не достал всех с фотографиями Алисии? - усмехнулась я и перешла на подоконник

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:07 | Сообщение #2620
- А вот это уже нечестно, - сказал Шизуо.

- Ну мы года два не были в Централе, да и в самом Аместрисе... впрочем, где бы мы не находились, Хьюз умудрялся дозвониться до каждого из нас... как сейчас помню, он мне последний раз звонил где-то месяц назад, чтобы полчаса рассказывать о том, как Алисию возили к доктрру, чтобы он достал из её мизинца занозу, - проговорил Эдвард и вздохнул.

- Если бы мы с братиком не путешкствовали, то штук двадцать фоторграфий с Алисией у нас точно бы было... если даже сейчас у меня есть фотография, сделаная полгода назад, - проговорил Альфонс. - Уверен, в Централе уже скоро начнут от него прятаться, что бы в очередной раз не слушать истории о семье да не смотреть на фотографию семьи, - посмеиваясь, сказал Ал.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:22 | Сообщение #2621
-Да уж. Он в своём репертуаре - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:27 | Сообщение #2622
- Линг всё-таки стал императоргм Синга... А ты сама тут как? - спросил Альфонс.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:42 | Сообщение #2623
Я посмотрела на Шизуо взглядом "ну что ты прикопался". Длилось это не долго, так я вплотную приблизилась к лицу парня, что было напротив меня и нежно поцеловала в губы.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:50 | Сообщение #2624
Шизуо едва заметно усмехнулся и мягко ответил на поцелуй Ады.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:54 | Сообщение #2625
Длилось это не сильно долго, так как я отдалилась от губ парня и снова облакотилась на спинку кресла. При этом ничего не сказав.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 175 из 492«12173174175176177491492»
Поиск: