Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 174 из 492«12172173174175176491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:28 | Сообщение #2596
-Да, это нормально - усмехнулась я и стала тыкать Ала
-Черт, я привыкла, что если тебя ударить, то потом рука ныть будет - рассмеялась я

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:30 | Сообщение #2597
Всему этому злу противостоит революционная армия, которая хочет изменить Империю к лучшему. Помогает революции группа убийц — «Ночной Рейд». Они убивают людей, которые угрожают безопасности граждан и революции. У Империи тоже есть свои убийцы, которых созвали, чтобы уничтожить «Ночной Рейд». В этой войне убийцы двух сторон используют тэйгу — древние артефакты, созданные Империей более 1000 лет назад. С помощью редких материалов, собранных из самых редких и опасных существ, великих ученых, живших тогда и силы первого Императора, они создали нечто невероятное для того времени — 48 смертельных орудий, называемых тэйгу. Сила и форма тэйгу была самой разнообразной, но чтобы использовать тэйгу, человек должен быть с ним совместим. - в слух прочитала я Шизуо.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:32 | Сообщение #2598
Эдвард тоже рассмеялся от слов Кас.
Альфонс же смотрел то на Кас, то на Эда.
- Теперь-то мне тоже больно будет, - наконец сказал парень.

- Как там всё устроено... - пробормотал Шизуо.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 08.04.2016, 17:43

• Yukio

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:49 | Сообщение #2599
Ну вот так - сказала я, закрыв книгу, хотя я только начала читаеть предысторию.

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:51 | Сообщение #2600
-Точно. Прости - рассмеялась я
-А ты уже попробовал все, что хотел и записывал в блокнот? - спросила я и посмотрела на Аду, вздохнув
Мне её не хватает.. - подумала я

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:01 | Сообщение #2601
- Не будешь сейчас дочитывать? - спросил Шизуо.

- Нет, не всё. Я записал столько всего, что ещё не всё успел попробовать, - сказал Альфонс. - Например, я ещё не попробовал пирог Грейсии.

• Yukio

Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:03 | Сообщение #2602
Я пожала плечами и откинула голову на спинку кресла.

Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:14 | Сообщение #2603
-Кстати, а как она? - спросила я братьев

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:57 | Сообщение #2604
- Она в порядке. Растит Элисию. Хотя, мы давно к ней не заглядывали, - сказал Эдвард.

Дата: Пятница, 08.04.2016, 19:37 | Сообщение #2605
-А как Хьюз? - спросила я

• Sonota

Дата: Суббота, 09.04.2016, 23:54 | Сообщение #2606
- Хьюз как всегда. Работает, много говорит о своей семье, но при этом бывает серьёзным, когда нужно, - сказал Эдвард.

В гостиную вошёл Ван.
- Не думал, что скажу это... но я устал готовить, - вздохнул он, потягиваясь.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.04.2016, 23:59 | Сообщение #2607
Ашурамару разглядывала гостиную. Устав сидеть нормально, она немного поворочалась. Теперь её ноги лежали на спинке кресла, а голова свисала с кресла. Ашурамару некоторое время перебирала свои волосы, а потом раскинула руки в стороны и начала болтать ногами, стуча ими по спинке кресла. Из-за этого кресло зашаталось и перевернулось, упав на спинку.
Упс... - подумала Ашурамару, выползая из-под перевёрнутогг кресла.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:13 | Сообщение #2608
От грохота, что раздался чуть дальше меня, я повернула голову и посмотрела на перевернутое кресло, после чего на демона.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:20 | Сообщение #2609
Шизуо краем глаза посмотрел в сторону грохота и вздохнул.
- Чем сейчас займёшься? - спросил он Аду.

Ашурамару вылезла из-под кресла. Потом посмотрела на него. Затем взяла с двух диванов по пледу и паре подушек. Вскоре она соорудила домик из них и кресла и забралась в него.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:23 | Сообщение #2610
Стоило демону забраться в "домик", я перевела свой взгляд на Шизуо - А чем бы вы хотели заняться, мой Лорд? - сказала я, чуть с высокомерной улыбкой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 174 из 492«12172173174175176491492»
Поиск: