Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 173 из 483«12171172173174175482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:31 | Сообщение #2581
Шизуо покачал головой и улёгся на диван.
Юичиро сидел некоторое время задумавшись. Вскоре в гостиную прилетел Хоно и сел на подлокотник кресла, в котором сидел Ю. Парень взял у него свёрток и прочитал приложенное к нему письмо. Вздохнев, он убрал всё в карман, после чего призвал Ашурамару.

- Я отлучусь дня на три. Нужно кое-кого навестить, - сказал Ю, поднимаясь с кресла. - Ашурамару, будь тут. Ты сможешь почувствовать, если со мной что-нибудь случится.

Ашурамару в ответ лишь что-то пробурчала и уселась в кресло. Ю подошёл к Кас и поцеловал её в макушку.
- Когда вернусь, всё объясню, - проговорил парень и вышел из гостиной.

Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:25 | Сообщение #2582
-Ладно - грустно вздохнула я и нахмурилась
-Будь осторожен

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:35 | Сообщение #2583
- Он меня отвлёк от лепки грязевика, - вздохнула Ашурамару.

Со стороны входа послышались шаги, потом Полная Дама сказала:
- Ты не из Гриффиндора. И вообще не ученик Хогвартса. Поэтому я не могу тебя пропустить.

- К-картина разговаривает, - сказал кто-то за дверью.

Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:36 | Сообщение #2584
-Кто там ещё? - буркнута я и подошла к портрету, открыв его

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:45 | Сообщение #2585
Ашурамару посмотрела в сторону портрета.

- Привет, - сказал блондин с короткими волосами и янтарными глазами. - А я и не знал, что картины разговаривают.

Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:47 | Сообщение #2586
-Ясно. А ты кто и что тут делаешь? - вздохнула я и опёрлась об стену, скрестив руки на груди

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:50 | Сообщение #2587
- Ой, точно, ты же меня только в виде доспехов видела, - улыбнулся парень. - Я...

- О, Ал, ты рановато. Я даже ещё пока не ушёл. Хотя, я задержусь немного для того, чтобы почитать книги, - проговорил Эд, подошедший к брату.

• Yukio

Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:55 | Сообщение #2588
Я положила книгу на колени и открыла её. Пролестав жёлтые от старости листы, я принялась читать.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:58 | Сообщение #2589
Шизуо поднялся с дивана и подошёл сзади к креслу, на котором сидела Ада и заглянул в книгу через плечо девушки.

• Yukio

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:03 | Сообщение #2590
Это легенда про людей, что хотели изменить Империю - сказала я, повернув голову и посмотрев на парня.

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:04 | Сообщение #2591
Я сначала ничего не делала, обдумывая слова. Но потом мои глаза расширились от удивления и я стала тыкать в Ала
-Он...ты...ты - заикаясь, говорила я и мотала головой

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:09 | Сообщение #2592
- И что это за Империя, раз её хотели изменить? - спросил Шизуо.

Ал немного расстерялся, поэтому посмотрел на Эда и при этом дёрнул его за рукав.
- Да, это Альфонс Элрик в своём собственном теле, - сказал Эдвард.

• Yukio

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:13 | Сообщение #2593
Империя, которая прогнила в коррупции, бедности, насилии и жестокости. Правит страной молодой Император, но мальчик наивен и неопытен в правлении, поэтому им помыкает премьер-министр Империи, который разрушает страну. - ответила я Шизуо, снова посмотрев на книгу.

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:14 | Сообщение #2594
Я махнула рукой, что бы они зашли, а сама что то бормотала и стала ходить по комнате
-Черт, да вы молодцы - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:26 | Сообщение #2595
- Значит плохой не Император, а премьер-министр... и как же они собирались изменить такую Империю. На это у них уйдёт много времени, - сказал Шизуо.

Эд с Алом вошли в гостиную и сели на диван.
- Это всё братик, - сказал Альфонс.

- Ал, ты ведь тоже много чего сделал, - проговорил Эд.

- Кстати, а это нормально, что картина там разговаривала? - спросил Ал. - Это ведь не алхимия...
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 173 из 483«12171172173174175482483»
Поиск: