Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 169 из 488«12167168169170171487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 15:15 | Сообщение #2521
Ихая всю ночь просидел, разгребая бумаги и переписывая из них необходимую информацию, а местами дополняя её. Закончив, парень взял письма. Восновном в них была дополнительная информация. Лишь содержание одного из них заставило его вздрогнуть и быстро посмотреть на кровать Куруру. Увидев, что сестра мирно спит, парень вздохнул с облегчением, а потом напрягся и, закусив губу, задумался.

Неужели им настолько нужны мои знания? - думал Изая, нервно стуча пальцами по тумбочке и сжимая в руке письмо.

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 16:12 | Сообщение #2522
Я помогла Ю снять с меня юбку и принялась за его штаны. Вновь прикусив его шею, я обняла его торс. Когти не исчезли, но краем сознания ч понимала это и стараюсь не сильно царапать парня

• Sonota

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 16:33 | Сообщение #2523
Когда с юбкой девушки было покончено, парень помог ей снять с себя штаны. Когда Кас прикусила шею Ю, тот застонал от желания, что переполняло его. Юичиро снял с девушки оставшееся нижнее бельё и поцеловал Кас, сразу переходя к французскому поцелую, после чего... (18+)

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 29.03.2016, 13:43

• Yukio

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:31 | Сообщение #2524
Когда волосы были заглажены, я убрала руки парня со своей головы - Спасибо.

• Sonota

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:38 | Сообщение #2525
- Пожалуйста, - кивнул Шизуо. - И куда ты сейчас? Есть?

• Yukio

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:40 | Сообщение #2526
Нет, в библиотеку - ответила в Шизуо, направившись к выходу.

• Sonota

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:46 | Сообщение #2527
- О, можно ведь с тобой? - спросил Шизуо, направившись вслед за Адой.

• Yukio

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 18:44 | Сообщение #2528
Конечно - я посмотрела на парня через плечо и улыбнулась.

• Sonota

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:08 | Сообщение #2529
Шизуо радостно улыбнулся и, догнав Аду, пошёл рядом с ней.

• Yukio

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:07 | Сообщение #2530
Я ушла в библиотеку.

• Sonota

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:09 | Сообщение #2531
Шизуо ушёл вслед за Адой.

• Sonota

Дата: Вторник, 29.03.2016, 14:10 | Сообщение #2532
Изая вышел из гостиной по своим делам, прихватив с собой Куруру.

Марвел проспала весь день, изредка вставая для похода в туалет. Сейчас девушка сидела на кровати и писала в блокноте. Она подсчитывала срок своей беременности. По подсчётам выходило четыре месяца с хвостиком, ну или чуть меньше, но в среднем - четыре месяца. Вздохнув, девушка закрыла блокнот и положила его на тумбочку. Потянувшись, Мел поднялась с постели. Хотелось немного погулять, но одежды в которой бы было свободно не было. Вся она была узкая девушке на уровне живота. Ходила она до сих пор в платье, в котором была на свадьбе Ю и Кас.
Блин~ и попросить-то новую одежду не у кого... так бы у родителей попросила прислать ту, которая мне была великовата... - думала Марвел, смотря в потолок.
- Долбаный Ичиносе! - в сердцах крикнула Мел, пиная первое, что попалось под ногу, а точнее - кровать. - Ай-яй! Больно!
Тут же девушка запрыгала на одной ноге. Вспомнилась вся обида на Армию. Масло в огонь подливало то, что сейчас она ничего не могла сделать. Также сказывалась резкая смена настроения из-за беременности. Мел упала на колени, а потом по её щекам потели слёзы, и девушка заревела в голос, как не ревала уже давно.

Дата: Среда, 30.03.2016, 14:32 | Сообщение #2533
Я судорожно вздохнула, отвечая вновь на поцелуй. Меня переполняло желание и с губ вырвался стон
(18+)
*спустя какое то время:D*

Я сидела на коленях Ю, обнимая его.
-Прости за спину

• Sonota

Дата: Среда, 30.03.2016, 15:02 | Сообщение #2534
- Ничего... зато теперь я знаю, кто будет мне чесать спину, - усмехнулся Ю, прижимая к себе Кас.

Дата: Среда, 30.03.2016, 15:31 | Сообщение #2535
-Ну все же. Я даже не знаю, что на меня нашло. Хорошо, что хоть по-настоящему не укусила тебя - усмехнулась я и посмотрела на рубашку на люстре
-Хм, метко
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 169 из 488«12167168169170171487488»
Поиск: