Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 168 из 480«12166167168169170479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:35 | Сообщение #2506
- Не постарела, а повзрослела, - назидательно проговорила Марвел, взяв печеньку и начав её есть. Затем она села на кровать. - Я знаю, что любовь весьме не лёгкая штука...

- А я и не приставал, я констатировал, - йухмыльнулся Изая и открыл окно.

Куруру чуть вздрогнула при упоминании о смерти её сестры. Покашливание парня не дало ей впасть в раздумья.
- Смотри Изае не сболтни про мою агрессивность. Это единственное, чего он не знает, - сказала девушка, когда Джон закончил. - И скорее уж раньше верила, а сейчас как-то уж не очень на это надеюсь...

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:55 | Сообщение #2507
-Похоже нужно ждат дальнейших действий судьбы. пробубнила я и проигнорировала Изаю.

-Окей. кивнул он.-Найдешь ты.Не отвратительная же,ведь.  искренно улыбнулся он.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:22 | Сообщение #2508
- Вот и жди, но что б никаких депрессий, - сказала Мел. Потом она что-то малоразборчиво пробормотала и скрылась в туалете.

В окно влетело штук десять сов и все к Изае. Парень взял от них документы и письма, которые они принесли.

- Был бы ещё в Хогвартсе кто-нибудь свободный... - усмехнулась Куруру.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:54 | Сообщение #2509
-Сестричка!!У всех любовь а у меня только печенки! начала депрессивно ныть я и рыдать.Кинулась в обнимашки Ханы а она начала успокаиват.

Он принял сексуальную позу и облизнул губы. :D
-Я всегда свабодень.~ а потом сексуально подмигнул. хд

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:02 | Сообщение #2510
Изая вздохнул и стал делать заметки в блокноте. Составляя план, по которому будет составлять информацию. Письма он пока не стал читать и отложил их в сторону.
- Марси, таким образом ты лишь вводишь себя в ещё большую дипрессию. Сейчас лучше всего успокоиться, ведь могло быть и хуже... уж мне-то поверь, на себе испытал, - проговорил Изая.

- О-хо-хо, как заманчиво, - протянула Куруру, потом накрыла парня пледом. - Я тебя знаю всего ничего, оболтус, поэтому пока обломись, - с насмешкой, с которой обычно говорит Изая, хмыкнула девушка. Затем она взяла прядь своих волос и покрутила её между большим и указательным пальцами.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:05 | Сообщение #2511
-Изая-сан,мое девчачие сердце не выдержит такого! я театрально упала на кровать.

-Да не я прос.. когда его накрыли пледом он начал кувыркатся а вскоре упал на пол с грохотом.Скинув с себя одеяло он накрыл ею Куруру а потом прижал к себе.-Нет я очеровашка и просто секси.~! промолвил он продолжая обнимат девушке.Он знал что это выгодно: во первых-у него раны на теле,Куруру не будет сильно бить его.Во вторых: он просто считает себя милым очеровашкой.Только для меня он зомби с бинтами. :D

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 27.03.2016, 22:06

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:18 | Сообщение #2512
- Тогда тебе рассказать, как могло бы быть? - отвлекаясь от работы и поворачиваясь к Марси лицом, а также прищурившись, спросил Изая.

Когда Джон обнял девушку, то её цвет лица стал напоминать помидор. Всё-таки её ещё ни разу парень не обнимал, если не считать брата. Хотя, Изая не обнимал Куруру, это девушка обнимала брата в благодарность. Несколько секунд она пребывала в шоковом состоянии, а потом резко вывернулась из объятий парня и со всей силы долбанула парня по голове книгой (откуда она её вытащила остаётся загадкой). Пинать и ударять кулаками Джона Куруру не стала. Всё-таки он изранен весь.
- Офигел что ли?! - рыкнула Куруру. Она ошарашено смотрела на парня, держа в руках книгу. Лицо всё ещё немного было красным, а короткие волосы были взлохмачены.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:31 | Сообщение #2513
-Откажусь. махнула я рукой и так же театрально вздохнула.

Когда девушка дала ему по голове он заматерился себе под нос,проглаживая ушивленное место.
-Я же сказал что я красавчик и я свабоден.И тем более это ещё цветочки.  обиженно надулся он и встал с дивана.На нем была куртка кожанная а под ней рубашка с надписью "Run".Он медленно откинул назад кожанную куртку,снова приняв интересную позу.-Я с Марси очень похожи хотя и мы двоюродные,не так ли?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:39 | Сообщение #2514
- Тогда довольствуйся тем, что есть, - ухмыльнулся Изая, возвращаясь к работе.
Марвел вышла из туалета и плюхнулась спиной на свою кровать.

- Тоже мне красавчик, да любая макака посимпатичней тебя будет, - фыркнула Куруру, положив книгу на столик возле дивана. Потом она встряхнула волосами, тем самым приводя их в порядок. - Впрочем, ты и есть макака... а Марси на тебя и правда похожа. Хотя, в отличии от тебя, она не макака.
Девушка была одета в спортивные серые мини-шортики и белую футболку. Куруру снова взяла прядь волос и покрутила её.
- Пора стричься, - наконец вынесла вердикт девушка.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:44 | Сообщение #2515
Я встала с кровати и вышла в гостиную,спрыгнав на Джона с высоты.
-Бомбочкааа! он быстро повернулся ко мне и открыл руки,поймав меня.-Молодец,рефлексы как всегда. я показала большой палец.

-Макака?Энтуазмом пахнет.. засмеялся он.-Ну смотри..Марси сделай милое личико,ну то у нас фирменное. подмигнул он мне.Я надула губки и он тоже.Выглядо жутко мило.

-Не стригись,не надо! сказала я и Джон кивнул,соглашаясь.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:50 | Сообщение #2516
- Ммм... прям близняшки, но ты, Джон, всё рано макака, а Марси не макака, - развела руки в стороны, подражая Изае, Куруру. При этом на лице у неё теперь не было ни капли агресси, которая немного проявлялась, когда Марси не было. Девушка была спокойна, как удав. - Не надо?.. почему же?..

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:54 | Сообщение #2517
-Я хочу увидет тебя в прекрасных локонах! подмигнула я.
-Я не Макака! буркнул он.Мы оба одновременно зевнули.Джон так же держал меня на руках как принцессу.
-Хотим спать!  хором сказали а потом заулыбались до ушей.Джон пошел наверх,одарив Куруру очеровательным взглядом а на последок облизнул и губы ради сексуальности. >:3

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:58 | Сообщение #2518
- Ладно, - кивнула Куруру, перестав крутить между пальцев прядь волос. - Ещё какая макака, - пожала плечами девушка и поднялась с дивана. Фыркнув на действия парня и показав ему язык так, чтобы Марси не видела, Куруру поднялась в комнату девушек и легла на свою кровать.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:22 | Сообщение #2519
Мне и дня хватило - сказала я, выпрямившись и поднявшись с кровати. После чего поправила волосы, чтобы они не торчали в разные стороны.

• Sonota

Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:05 | Сообщение #2520
- Быстро же ты отдыхаешь, - проговорил Шизуо, поднимаясь с кровати и потягиваясь. - Даже не верится, что ты уже отдохнула...
Потом парень встал напротив Ады и тоже немного поправил её волосы.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 168 из 480«12166167168169170479480»
Поиск: