Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 167 из 482«12165166167168169481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:37 | Сообщение #2491
-В комнату девушек. ответила она и пошла вперед.
Я была так же не подвижна,полностью в одеяле даже голова не была видна.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:42 | Сообщение #2492
Я переместила руку на пуговицы рубашки Ю и стала их растегивать. Покончив с рубашкой и закинув её куда подальше (на люстру:D), я положила руки на спину парня, обнимая его. Так как мы были у себя дома, то нам никто не мог помешать. Поэтому я громко застонала от поцелуев Ю

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:33 | Сообщение #2493
Изая побрёл вслед за Ханой. Поднявшись в комнату девушек, он спросил:
- И куда её положить?
Юичиро не волновало, куда там улетела его рубашка. Всё равно одежды куча в гардеробе лежит. Стоны Кас возбуждали парня. Ю расстегнул бюстгалтер девушки и выкинул куда-то в сторону (ага, в окно :D). После чего стал ласкать грудь Кас.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:56 | Сообщение #2494
Она показала на мою кровать.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:00 | Сообщение #2495
Изая послушно уложил Марси на её кровать.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:51 | Сообщение #2496

От прикосновений к моей груди я откинула голову. И вновь с губ сорвался стон удовольствия. Я провела ногтями, которые стали когтями, и расцарапала всю спину Ю
(Ох, что я несу:D)

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:55 | Сообщение #2497
-Она что там умерла? начала тыкать пальчиком в меня проговорила Хана.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:05 | Сообщение #2498
Юичиро от неожиданности сначала зашипел, а потом сделал так чтобы спину покрыла соль, а то больновато, когда спину когти царапают, и зарычал, наслаждаясь стонами девушки. Однако на спине точно останется пара-тройка царапин, которые были первыми, а может больше... Парень провёл руками по талии Кас, потом начал стягивать с неё юбку.
- Да не... она живучая, от такого не помрёт, если только демончик её душонку сожрать не захочет... - сказал Изая, тоже начав тыкать в Марси, но не пальцем, а стилетом, за что получил книжкой по лбу от Куруру, а сам стилет сожгла Мел и подпалила Изае чёлку со словами:
- Ещё раз увижу, что ты в неё стилетом тычешь, засуну его сам знаешь куда.
Куруру же потом вспомнила о Джоне и стала осматривать комнату, думая не свалил ли он куда-нибудь, пока она спала. Уж очень ей хотелось узнать, что он узнал о ней.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 27.03.2016, 19:29

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:29 | Сообщение #2499
Джон мирно спал на кроватке в такой позе которой часто сплю я.

-Не тыкай в неё стилетом,это опасно!  Хана ударила его в живот с кувырком.Хана скинула одеял с меня.Глаза опухли как черт знает что и лицо все красное,я же смотрю в одну точку не двигаясь.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:45 | Сообщение #2500
Куруру закатила глаза и, взяв Джона за ухо, пока все смотрят на Марси, утащила парня в гостиную, наплевав на то, что он спит.

- Да не буду, не буду, - пробурчал Изая, пригладив чёлку и потерев живот. - Марси, да не убиыайся ты так... так ты не убьёшься, - сказал парень, помахав перед глазами девушки рукой.
Мел присела на корточки напротив лица Марси. Сначала она хотела наклониться, но вовремя вспомнила, что наклоняться ей сейчас противопоказано.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:49 | Сообщение #2501
-Отстаньте,у меня депрессия. пробубнила я и снова закуталась в одеяло а потом отвернулась от всех в противоложную сторону.

-Айщ!Ну что такое??? проныл Джон.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:55 | Сообщение #2502
- А ну вылазь... нефиг мне тут в депрессии впадать... а ну, давай всё по порядку выкладывай мне свои проблемы, я на всё найду решение, - сказала Марвел, вытряхивая Марси из одеяла.
По крайней мере постараюсь, - подумала девушка.

- Много спать вредно, а я хочу узнать, что же ты обо мне узнал. Братик, говорил, что ты многое узнаёшь и всё правильно. Мне вот теперь интересно, - сказала Куруру, усаживая Джона на диван и садясь рядом в позу лотоса.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:10 | Сообщение #2503
-Я отвергнута,брошена и раздавлена любовью. ответила я тихим и в правду депрессивным голосом.-Мне нужно поесть.. я вытащила спрятанные печенки и начала их жеват.
-Марси ну не надо так..  Хана села рядом со мной.

-Если я скажу отстанешь?  нахмурился он и начал протират ушивленное место.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:20 | Сообщение #2504
- Ой, ну нашла из-за чего расстраиваться. Ты ещё молодая, успеешь навлюбляться, - проговорила Марвел, поправив волосы. - А поесть это неплохая идея.
- Ну и дура... - хмыкнул Изая, смотря в окно.

- Может быть, - неопределённо ответила Куруру. - Но, пока не скажешь, не отстану.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:25 | Сообщение #2505
-Да..молодая..как будто посторела.. пробубнила я и протянула Мел шоколадное печенье.-Знаешь,это штука любовь такая сложная.Чтоб её не было вообще! я сжала руку в кулак и начала махат своим небольшим кулачком туда-сюда.-Отстань Изая,я в не настроении. фыркнула я.

-Ты кажешься спокойной но это не так.Ты агрессивная и вспылчивая.У тебя была сестра близняшка-Майру.Жаль но она погибла. кошлянул а потом продолжил.-Ты любишь читать и спокойствие.И веришь что когда то,надешь свою любовь.~  последние слова сказал он более театрально.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 167 из 482«12165166167168169481482»
Поиск: