Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 164 из 488«12162163164165166487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:22 | Сообщение #2446
Да, я не спала много времени и возможно, мне нужно было высыпаться, но мне в полна хватило одной ночи. Открыв глаза, я сонно зевнула.

Твоё мышление, полностью подходит к твоему возрасту. - ответил Микаэла.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:24 | Сообщение #2447
- Не думаю, что он у них когда-нибудь вообще был, - ухмыльнулся Ю.

Ашурамару молчала и лишь загадочно улыбалась.
Шизуо пока ещё спал, чуть морщась во сне.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 27.03.2016, 10:25

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:28 | Сообщение #2448
-Возможно - усмехнулась я
-Ашурамару, а ты чего так улыбаешься? - спросила я

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:34 | Сообщение #2449
- Ничего, - проговорила Ашурамару, продолжая улыбаться.

- Что-то мне это не совсем нравится, - пробормотал Ю, на что девушка хмыкнула.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:36 | Сообщение #2450
Чуть попелив парня взглядом, я начала выползать из его рук.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:38 | Сообщение #2451
-И мне - прищурилась я
-Может скажешь? А то мне жесть как любопытно

Гэккоин приоткрыл глаз и посмотрел на Ашурамару

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:40 | Сообщение #2452
Я перестала надуватся и спокойно спросила:
-Мика,слушай..ну ты как бы..мне иногда тебя не хватает.. последние слова я произнесла тихо и взяв одеяло я спряталась по ней,как моя кузина Хана часто так делает,чтобы спрятатся от смущения.Я чувствовала как щеки стали пунцовыми.

-Эх..университет скоро.. пробубнила Хана.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:46 | Сообщение #2453
Шизуо что-то пробурчал и прижал к себе девушку, не давая ей уползти.

- А в Лондон я всё равно с тобой поеду. Как раз повидаюсь с этими чудиками и узнаю, что им от меня нужно, - сказал Изая, написав несколько писем и положив их в сумку, которая была прикреплена к спине совы.
- Я тебя в сознание своё не пущу... - проговорил Юичиро.

Ашурамару цыкнула.
- Пфф... я тебя и спрашивать не буду, - фыркнула девушка. - Ещё увидишь, какая я не тактичная, Ю. - Потом она посмотрела на Кас. - Да ничего такого. Ю жив останется...

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:51 | Сообщение #2454
-Я не поняла, а что это значит? - нахмурилась я, смотря то на Ю, то на Ашурамару
-И что значит "останется жив"?? Ты что сделать хочешь? - напряглась я, покрепче обняв Ю

• Yukio

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:53 | Сообщение #2455
Разве тебе не хватает и так окружения парне? - спокойно, но с долей холодности спросил парень.

Шизуо, енот ты не доделанный -
пробурчала я, начав отталкивать от себя Шизуо.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:57 | Сообщение #2456
-Да не парни боже.. я была под одеялом,точнее я спрятала саму себя от стыда.-Я ведь однажды призналась,а если любит кого-то,а этот кто-то проподает часто,тому человеку становится плохо,потому что любимого человека нет.Врядли,поймешь. я закуталась как гусиница и больно сжимала кулаки,ногти уже небось пронила в мою кожу.

-Поедешь-поедешь.Не бушуй.  сказала Хана.-Мне страшно уже за Девида..

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:00 | Сообщение #2457
- Кажись меня ждёт весёлый сон со мной-жертвой в главной роли, - усмехнулся Юичиро, обняв Кас. - Короче, у меня будут кошмары, которых давно не было.

- Именно, обычные и безобидные кошмары... а может и не совсем безобидные, - проговорила Ашурамару, закончив расчёсываться и заставив расчёску вернуться в сознание Ю.
- Я не енот, - сонно пробормотал Шизуо.

- Намие, можешь идти... а и загляни к Шинре, мне нужно будет то, что я у него оставил, - сказал Изая. Ягири кивнула и ушла. - Ой, да не бойся ты так за него. Я же не кусаюсь... подумаешь кину в него пару стилетов... постараюсь промахнуться.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:07 | Сообщение #2458
Микаэла ничего не ответил. Глаза парня были устремлены в книгу, но он не читал её, а просто смотрел сквозь неё.
- Не хочешь, чтобы дорогие люди пострадали - откажись от них. - прозвучал уже знакомый голос из воспоминаний - Больней будет не тебе, а тем, кого ты любишь.
Хоть гибрид и не успел попрощаться с Юичиро или Кас,ему нужно было быть в назначенном месте вовремя.
Забудь меня, Марси. Я никогда не испытывал к тебе симпатии, а уж темболие - любовь. - сказал гибрид, ложа книгу на стол и поднимаясь с кресла. Да, было больно, но больней бы было, если бы Микаэла остался.

Енот - ещё раз приговорила я, отпустив голову. Верхняя пуговица рубашки было расстегнутая, поэтому я принялась её застегивать.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:12 | Сообщение #2459
-Зачем такие сны? - не поняла я
-И что будет?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:17 | Сообщение #2460
- А я откуда знаю, что будет, - пожала плечами Ашурамару.

- Она обидчивая... мстить будет, повеселится, - вздохнул Ю.
- Не енот, - наблюдая за Адой, пробубнил Шизуо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 164 из 488«12162163164165166487488»
Поиск: