Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 163 из 480«12161162163164165479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 26.03.2016, 23:39 | Сообщение #2431
-Микаэля,ты старше всего лишь на год. также обиженно надувая губы ответила я.-Да-да.~

-Орихара!
 закричал Хана,скрестив руки.

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 23:51 | Сообщение #2432
- А я чё? Я ни чё. Другие вон чё и ни чё, а я чуть чё и сразу вот чё, - проговорил Орихара, чуть пожав плечами.

• Yukio

Дата: Суббота, 26.03.2016, 23:55 | Сообщение #2433
Возраст - это всего лишь цифра. Главное не цифра а мышление человека - процитировал парень.

• Marcy

Дата: Суббота, 26.03.2016, 23:57 | Сообщение #2434
Я сейчас покажу тебе "ни чё".-рявкнула девушка и дала ему по голове.-Извинись перед ней.

Я саркастичго приподняла бровь и фрыкнула.
Я,тогда такая "тупая" что,даже не могу подумат о таких вещях?По твоему что я буду делать если когда то выйду замуж?Хотя врятли..так!Суть не об этом!Нужго же знать все процессы.~

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 26.03.2016, 23:59

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:03 | Сообщение #2435
- Тьфу на него, не нужны мне извинения от этого эгоиста, - фыркнула Намие и протянула Орихаре лист. - Здесь заказы за последний месяц, пока тебя не было. Также тут расписано, когда именно нужно закончить тот или иной заказ.
Изая потёр голову.
- Хана, для нас с ней это обычная манера общения, - вздохнул Орихара, изучая лист бумаги. - Вот оно как... а чего так мало заказов?

- В Икебукуру проблемы... опять банды эти войну затеяли да преспешники змеиного гада врнмя от времени объявляются... хотя, это вообще странно видеть их там, так как они обычно в Лондоне бушуют... неделю назад только выяснилось, что они тебя ищут, - доложила Намие. Изая промолчал и закусил губу, нахмурившись.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:14 | Сообщение #2436
Хана тяжело вздохнула.После слов секретарши ей стало не по себе и она закуталась в одеяло.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:03 | Сообщение #2437
Отмывшись от грязи и крови, я закуталась в полотенце и зашла в гардероб. Выбрала короткую юбку, майку, короче, оделась так, как было, и спустилась обратно

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:41 | Сообщение #2438
Юичиро убрал последнюю вымытую тарелку в сушилку и повернулся к Кас.
- Таки нашла, что надеть, - улыбнулся Ю, садясь на стул рядом с девушкой.

- Ладно, сколько не лежи, а возвращаться надо, - вздохнула Ашурамару, поднимаясь на ноги. Девушка поправила платье и отряхнуля его. Потом провела рукой по волосам и вытащила несколько маленьких веточек и травинок, всё-таки на земле в лесу лежала.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:42 | Сообщение #2439
-Какой ты домовитый у меня - улыбнулась я и села на колени к Ю

-Дааа, ну хотя бы теперь жажда не мучает - усмехнулся демон и тоже встал, отряхиваясь

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 27.03.2016, 09:43

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:48 | Сообщение #2440
- Ну, должен же я хоть что-то делать, - улыбнулся Юичиро, приобняв Кас.

- Это точно. И столько запахов и звуков, прям ух, - сказала Ашурамару и направилась к дому.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:50 | Сообщение #2441
-Мне казалось, что это моя работа - усмехнулась я и провела рукой по щеке парня

-Ага. Я уже и не помню, когда в последний раз так веселился - усмехнулся Гэккоин, бежа рядом с Ашурамару

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 27.03.2016, 09:52

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:53 | Сообщение #2442
- Лишь казалось. Считай, что это моя благодарность за прекрасный стейк, - сказал Юичиро, положив свою руку поверх руки Кас.

- Мы вернулись, - сказала Ашурамару, входя на кухню.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:59 | Сообщение #2443
-Ой, ну перестань - усмехнулась я и хотела уже поцеловать Ю, но тут услышала демонов
-И вновь облом - рассмеялась я и положила голову на грудь парня

-И чем это вы тут хотели заняться? - прищурился хитро Гэкоин, потирая руки

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:08 | Сообщение #2444
- Блин, да что б их всех, - тихо посмеиваясь, сказал Ю. На вопрос демона парень усмехнулся и показал язык.

Ашурамару хмыкнула и подошла к столу, на котором так и лежала расчёска. Она взяла и стала расчёсывать волосы, которые успели запутаться.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:13 | Сообщение #2445
-Никакого такта - усмехнулась я

Гэккоин усмехнулся на нашу реакцию. За его спиной появились крылья и он стал парить над землёй, сидя в воздухе по турецки
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 163 из 480«12161162163164165479480»
Поиск: