Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 161 из 491«12159160161162163490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:35 | Сообщение #2401
Рада знакомству. странно но девушка сделала поклон.
Дурная привычка..

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:41 | Сообщение #2402
- Если бы ещё и я знал о его выходке в тот момент, то прибил бы, - обняв Кас и продолжая посмеиваться, проговорил Ю.

Убив несколько десятков оленей, Ашурамару почувствовала, что наелась и села на траву, сыто урча и довольно улыбаясь, а также щурясь от удовольствия.

Яритэ поклонилась в ответ. Сначала девушка не стала кланяться, так как знала, что тут так не принято. Это не Япония и люди не кланяются друг другу. Потом она повернулась обратно к Изае.
- А где информация о Акаме Райто? - приподняв бровь, спросила Намие.
- А вот решил проверить способна ли ты запомнить хоть что-нибудь? - прищурился Изая.
Сове надоело ждать, когда на неё наконец обратят внимание, и она ущипнула Орихару за палец.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:01 | Сообщение #2403
-Я ему так и сказала - рассмеялась я и тоже обняла Ю

Гэккоин сел возле девушки и блаженно закрыл глаза, улыбаясь

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:09 | Сообщение #2404
- Ну, думаю пока я его трогать не буду, если он такого повторять не будет, - сказал Ю.

- А я уже и забыла, что значит быть сытой, - проурчала Ашурамару, облизываясь. - Вкусно-то как. Гэккоин, а сколько времени ты заключён в оружии?

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 26.03.2016, 21:10

Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:14 | Сообщение #2405
-Он предупреждён - усмехнулась я

-И я забыл...ну, если честно, то я подольше твоего - грустно улыбнулся Гэккоин
-Но то, что хозяйка теперь вампир, немного упрощает мне жизнь

• Marcy

Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:15 | Сообщение #2406
Хана тихонько села и взяла на руки сову,начиная гладит.

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:25 | Сообщение #2407
- Это хорошо, что предупреждён, - сказал Ю.

Ашурамару повернулась к Гэккоину и легонько пнула его.
- Тогда тебе нужно было есть больше, а не стараться оставлять оленей мне, - фыркнула она.
Изая подул на руку и взял письмо, которое ждал, чтобы до конца заполнить информацию о Акаме Райто. Он стал переписывать данные, а Яритэ погладила сову.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:27 | Сообщение #2408
-Согласна - улыбнулась я

-Да ну тебя - вздохнул демон
-Я то уже давно привык. Вот хороший хозяин Кас...другие похуже были, хотя их нет уже

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:04 | Сообщение #2409
- Итак, я жду десерт, - ухмыльнулся Ю.

- И нифига не "да ну". Я тоже успел привыкнуть, - проговорила Ашурамара, по привычке сказав о себе в мужском роде. - А у меня помимо Ю не было хозяев. Он единственный, у кого я не смог душу поглотить.

• Yukio

Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:07 | Сообщение #2410
Я появилась в комнате мальчиков, снова потерев глаза. Чуть простонав от колющей боли в глазах,убрала руки и посмотрела по сторонам. Заметив, что на кровати Шизуо лежит кто-то укутанный в одеяло, я подошла к кровати. Узнав Шизуо, я сняла черные, на маленьком каблучке туфельки и залезла на кровать, сев на парня.
Так же на мне была короткая юбка красного цвета в клетку. Также белая рубашка, а сверху шерстяная кофта цвета персика.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:17 | Сообщение #2411
-Мммм, десерт? - хитро прищурилась я, все ещё обнимая Ю

-Ну Кас тоже единственная, кого я не погладил. Остальных давным давно уже как поглотил - усмехнулся Гэккоин
-И опять ты о себе в мужском роде говоришь

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:21 | Сообщение #2412
Шизуо чуть поморщился и, зевнув, нехотя открыл глаза, так как сквозь сон почувствовал, что на него кто-то сел, а по запаху понял, что это Ада. Сонно улыбнувшись, парень чуть пристал, опираясь на локти и посмотрел на девушку.
- Наработалась? - пробормотал Шизуо.

- Да, ты мне обещала десерт, - улыбнулся Ю.

- Оно и понятно, что поглатил, раз ты сейчас у Кас, - проговорила Ашурамару. Потрм она легонько стукнула себя по лбу. - Вот блин... Отвыкать надо о себе в мужском роде говорить.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:24 | Сообщение #2413
-Ну я не в том виде сейчас - усмехнулась я, показывая на свою одежду

-Ну да - усмехнулся демон

• Yukio

Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:27 | Сообщение #2414
Есть немного...- чуть устало пробормотала я.

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:31 | Сообщение #2415
- Иди тогда переодеваться. Надеюсь ты найдёшь что-нибудь себе по душе в гардеробе, что составиоа тебе Марго, - улыбнулся Ю и поцеловал девушку в кончик носа.

- Идти совсем никуда не хочется... Почаще бы Ю меня так гулять выпускал, - проговорила Ашурамару. - А то я уже засиделся... тьфу ты... засиделась в его сознании.

- Тогда тебе стоит отдохнуть, - улыбнулся Шизуо.
Потом он положил правую руку на щёку девушки, а второй продолжал опираться на кровать, и мягко поцеловал её.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 161 из 491«12159160161162163490491»
Поиск: