Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 160 из 488«12158159160161162487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:32 | Сообщение #2386
-Ну тогда удачи вам - улыбнулась я. Гэккоин появился возле Ашурамару с улыбкой до ушей
-Да, мне тоже интересно - усмехнулась я

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:41 | Сообщение #2387
- А кто сказал, что я парень? Да, сестричка обращается ко мне "брат", но у нас так с детства заведено из-за моего характера. Оттуда же моя привычка иногда говорить о себе в мужском роде, - проговорила Ашурамару. Потом она повернулась к Гэккоину. - Привет, давно не виделись.
Юичиро молча смотрел на Ашурамару.
- Чего? - наконец выдавил из себя парень, не в силах пока сказать что-то ещё.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 26.03.2016, 18:42

• Marcy

Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:46 | Сообщение #2388
-Черт..черт.. тихо пробормотала я.Видно же что не сплю.Проснулась около часа назад,от странного сна.
-Блин.. я встала никого не разбудив и направилась в ванную комнату,в ужасном виде.Растрепанные волосы и тупая пижама с Пороро.Джон подарил мне его на день рождение.Он только и умеет дарит странные вещи..
Я зашла в ванную и посмотрела на себя.
-Ведьма.В-е-д-ь-м-а.Я выгляжу ужасно..и под глазами черт знает что.. я тяжело вздохнула и начала рытся в полках.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:54 | Сообщение #2389
От этой новости у меня и у Гэккоина отвисла челюсть
Я хлопала глазами, а Гэккоин как то странно смотрел на Ашурамару
-Эммм, ну ок - все что я смогла выдавить из себя

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:03 | Сообщение #2390
Изая до сих пор игнорировал сову, что сидела возле него.
Через минуту в комнату девушек вошла молодая девушка леть двадцати с длинными тёмными волосами, бледной кожей и карими глазами. Она была одета в белый медицинский халат, светло-зелёную водолазку, короткую тёмно-красную юбку и чёрные чулки. Намиэ подошла к Изае и кинула ему в лицо тремя стопками бумаг.
- Изая Орихара, и кому прикажешь это отправлять? - не обращая внммания на спящих, строго проговорила Ягири.

- Итак, я сейчас, - проговорила Ашурамару, перемещаясь в сознание Ю. Не было её минут пять. Вернулась она, поправляя платье и уже с грудью. - Раз уж все поголовно думали, что я парень, то мне приходилось обматывать грудь эластичным бинтом. - потом демон посмотрела на Гэккоина и щёлкнула пальцами перед его глазами. - Хэй, Небо, тебя вызывает Земля. Как слышно? Приём.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:10 | Сообщение #2391
-А...зачем ты то мужчиной притворялась? - выдавила я из себя
Гэккоин вздрогнул и проморгался
-Ах...ага..тут я. На охоту идёшь? - немного все ещё в шоке проговорил демон

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:22 | Сообщение #2392
- Ну, а зачем рушить образ, который создали себе остальные, да и на вас шокированных было интересно посмотреть, - хмыкнула Ашурамару. - Иду я на охоту, есть-то жуть как хочется, - облизнулась она и направилась к выходу.
Юичиро же что-то невнятно бормотал себе под нос.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:36 | Сообщение #2393
[r][/r]-Ладно, идите. Только оставьте мне там хоть каких то нормальных животных - усмехнулась я. Гэккоин молча пошёл за Ашурамару

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 26.03.2016, 19:38

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:57 | Сообщение #2394
- Обязательно оставим, - кивнула Ашурамару, выходя из дома и направившись к лесу. В связи с тем, что она не питалась 15 лет, то с нахождением пищи по запаху у неё были проблемы. - Чуешь кого-нибудь? - спросила Ашурамару у Гэккоина.

Когда Ашурамару ушла, Юичиро нервно хихикнул, медленно выходя из шокового состояния.
- Теперь, если встретим Армию, можно будет победить их, введя в шоковое состояние при помощи Ашурамару.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:01 | Сообщение #2395
-Знаешь, а я ревную - хмыкнула я
-Она постоянно с тобой - рассмеялась я
-Ага. Добрую половину мужчин выбьет из колеи

Гэккоин не так долго был оружием, поэтому смог найти подходящую пищу
-Там, на северо-западе есть стадо оленей. Сойдёт? - спросил он

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:10 | Сообщение #2396
- Тогда мне можно сказать то же самое... ведь с тобой постоянно Гэккоин, - усмехнулся Ю. - Определённо выбьет из колеи, - засмеялся парень.

- Да мне сейчас кто угодно сойдёт, - сказала Ашурамару. Глаза сверкнули алым цветом, и она направилась на северо-запад.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:12 | Сообщение #2397
-Точно. Он, кстати, один раз от скуки ко мне в сон влез и приставать стал - рассмеялась я
-Потом дня два отходил от удара и все время что то бормотал

Гэккоин направился за девушкой. Вскоре они настигли стало оленей. К счастью оно было большим, что редкость

• Marcy

Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:16 | Сообщение #2398
Хана проснулась и удивленно посмотрела то на девушку,то на Изаю.
Как это понимат,Орихара? цокнула она языком.

Я начала мыть лицо.

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:28 | Сообщение #2399
- Зато теперь лезть не будет, куда не надо, - смеясь, проговорил Ю.

Завидев оленей, Ашурамару оскалила клыки и не очень ловко и быстро подбежала к первой жертве, после чего вонзила в неё клыки, наслаждаясь вкусом желанной крови, которого не ощущала очень долгое время. Покончив с одним оленем, она переключалась на другого с каждым разом двигаясь быстрее и более ловко.

Изая вздохнул и посмотрел на бумаги.
- Яритэ, чего тут не понимать-то? Даде трёх клиентов запомнить не можешь? Это Тому Кингсли... Это Ромео Альберто... А это Милли Фиор, - проговорил Орихара, поочереди возвращая девушке три стопки бумаг с информацией. Затем он подумал и сказал: - Яритэ, это Хана, моя девушка. Хана, это Яритэ, моя секретарша.
Намие взяла все бумаги обратно.
- Приятно познакомиться, - фыркнула Яритэ, подписывая в уголке бумаг, кому их отправлять.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:32 | Сообщение #2400
-Вот вот - рассмеялась я.

Гэккоин тоже стал убивать оленей одним за другим, рыча от удовольствия. Он тоже испытывал жажду, но бегал медленнее, что бы Ашурамару больше досталось
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 160 из 488«12158159160161162487488»
Поиск: