Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 155 из 483«12153154155156157482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:38 | Сообщение #2311
- А мы ей ничего не скажем, - беззаботно пожал плечами Изая.
- Спасибо, приятно слышать, - кивнула Куруру. Потом вздохнула и бросила в Изаю книжкой, посмотрев на него при этом безразлично. - Брат... на данный момент по тебе не скажешь, что известный информатор... кстати, не выполнишь до завтра заказы - Яритэ приедет и.. ну ты и сам знаешь, что тебе будет, когда она приедет, - сказала Куруру.
Изая сначала хотел что-то ответить, но после упоминания Яритэ побледнел и нервно хихикнул.

- Всё-таки в этом есть плюс... мы с тобой теперь семья, - сказал Ю.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:43 | Сообщение #2312
-Ага. Это плюс всем плюсам - улыбнулась я

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:43 | Сообщение #2313
-Это его босс? спросила Хана.

-Я хочу к Марси..  начал ныть Джон,чтобы его выпустили из барьера.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:50 | Сообщение #2314
- У меня нет босса... по идее это я её босс, а она мой секретарь... однако она жуткая фурия, - проговорил Изая. - Все недовольные клиенты всё выговаривают ей, а она всё, что накипело, выплёскивает на меня так как не может нагрубить клиентам...
Орихара мвтериализовал в руках документы, вскоре половина комнаты были заставлены документами, а Орихара быстро заполнял их.
- Обойдёшься, - холодно сказала Куруру, посмотрев на Джона.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:56 | Сообщение #2315
-Божечки..да Куруру лучше тебя оказывается! засмеялась она.

Я начала морщится в во сне и вскоре встала.Перед мной прекрасная картина: Джон в барьера а Куруру что-то ему говорит,я не могу понят потому что сонная.Хана смеется от души а Орихара что-то записывает.
-Убери-ка барьер,Куруру. спокойно сказала я девушке и подошла к барьеру.Джон был спокоен..странно..

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:00 | Сообщение #2316
- Это просто огромный плюс, - улыбнулся Ю.

- Почему это? - спросил Изая.

- Хорошо. - Куруру улыбнулсь Марси и убрала барьер вокруг Джона.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:12 | Сообщение #2317
-Ага - улыбнулась я

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:14 | Сообщение #2318
-Она прекрасный секретарь и ответственнее тебя. показала Хана язык.

Я подошла к Джону и схватила его за волосы и он из-за этого поморщился,но не шевелился.Я кинула его на кровать,подошла и сорвала с него его кожанную черную куртку.Как оказалось,все тело в бинтах.Я усмехнулась.
-Опять тебя побили из-за твоего дара?

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:24 | Сообщение #2319
- Она не умеет добывать информацию и запоминать огромное количество информации, а также не путаться в ней, - сказал Изая, уже заполнив добрую половину бумаг.
Куруру осмотрела Джона.
- Да тебе порядком досталось, - с лицом-кирпичом проговорила Куруру.

- Чем теперь займёмся? - спросил Ю.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:28 | Сообщение #2320
-Ты так хочешь чтобы я тебя хвалила? улыбнулась Хана.

Джон ничего не сказал лишь отвел взгляд.Я посмотрела на Хану а она кивнул встала и вышла.
-Не надо всем в душу заглядывать,дурин. сказала я Джону.Хана пришла с лекарствами и открыла бинты.Ужасные глубокие раны,царапины..порезы..господи да чем его только не били?

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:40 | Сообщение #2321
-Твои предложения? - спросила я

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:44 | Сообщение #2322
- Не исключено, - ответил Изая, почесав лоб и заполняя последнюю бумагу.
Посмотрев на раны Джона, Куруру вспомнила о брате, когда тот впервые попросил намазать его спину лекарством.
- Брат... Ты мне так и не рассказал, откуда взялось клеймо и где пропадал полгода, - сказала девушка.
Изая вздрогнул.

- Стрелки переводишь... хм... изучить дом, чтобы узнать про тайники, - проговорил Ю.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:47 | Сообщение #2323
Она намазала все что нужно и снова закрыла его тело бинтами,новыми и чистыми.
-Так,и куда ты пропал?  тоже спросила Хана.Джон лег на кровать а я рядом с ним.Такой позе можно было спутат нас.Слишком похожи на друг-друга.Слишком.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:55 | Сообщение #2324
- Я был у Волан-де-Морта, - как можно непринуждённей проговорил Изая. Тут же перед ним появился образ Пожирателя смерти, который был одет в чёрные одежды, а лицо его оказалось закрыто маской.
- Не нарушай запрет, - проговорил Пожиратель, а затем растворился в воздухе, так как был голограммой.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:00 | Сообщение #2325
-Господи боже..  сказали мы хором.Точнее,я,Джон и Хан.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 155 из 483«12153154155156157482483»
Поиск: