Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 154 из 488«12152153154155156487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:22 | Сообщение #2296
Я часто моргала от шока, но потом злость взяла своё и я оскалилась, обнажая белоснежные клыки, которые уже успели увеличится в размерах. Глаза пылали алыми цветом, хотя и проглядывался фиолетовый
По лицу Кристиана было понятно, что он такого не ожидал
-Что за...? - теперь в шоке был он
-Как..ты...посмел меня поцеловать? - прорычала я и прошла сквозь соль, подойдя к парню
-Кто ты такая?? Кто он такой?? - прошептал Кристиан
-Разве я тебе не говорила тогда, что будет?? Разве ты не помнишь, что я сказала в тот день, когда ты предал меня??? Повторяю: "Это в последний раз, когда ты сидишь мою слабость". Уходи от сюда или уже никогда не сможешь уйти. И никому ни слова. А то я тебя найду - по запаху - рыкнула я, вздохнув. И это было зря. Так как в последний раз я пила кровь на банкете, то жажда заполнила и вычеркнула все мои чувства. Я склонила голову и улыбнулась жутким оскалом, смотря на шею парня

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 25.03.2016, 17:25

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:30 | Сообщение #2297
Изая же вырвал из рук девушки письмо, подбросил листок в воздух и несколькими ловкими движениями измельчил его, провращая в мельчайшие и не нужные кусочки бумаги.
- В Лондон я поеду с тобой, - слишком спокойно проговорил Изая, потом он ухмыльнулся, хотя скорее оскалился.
Куруру же дочитала книгу. Достала из-за пояса палочку и испепелила остатки письма, что бы в комнате не валялся мусор, а затем с помощью заклинания, про которое только что прочитала, скинула Джона с кровати Марси так, чтобы не потревожиь саму девушку.
- Нельзя ложиться с девушками в одну кровать, если не встречаешься с ней, - сказала Куруру, убирая палочку.

Юичиро даже не собирался останавливать Кас и мешать ей, так как сам злился на Роберта. Как только девушка сказала, что тот предал её, то в его руке появилось копьё из соли, а за спиной в виде арки появилось несколько мечей и образ Ашурамару, оскалившего клыки. Ашурамару был не в восторге от такого обращения с женой его хозяина.
- Мы - муж и жена, большего тебе знать не положено... а теперь убирайся, - прорычал Ю.
Советую тебе послушать их, - облизав клыки, мысленно обратился к Роберту Ашкрамару, а потом угрожающе клацнул зубами.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:34 | Сообщение #2298
Парень заворожённо смотрел мне в глаза, открыв рок от шока. И только слова и вид Ашурамару привёл его в чувство
Он нервно сглотнули трансгрессировался, опасаясь поворачиваться ко мне спиной.
Я разочарованно фыркнула, так как уже нацелилась прикончить парня

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:39 | Сообщение #2299
-Со мной? удивилась она.
Письмо убита..ну тебе конец Девид.  подумала девушка когда письмо разорвали на куски.
Джон упал с кровати грохотом и начала хныкать.
-Она моя двоюродная сестра,я сплю с ней с детство.  брукнул он и снова залез ко мне,мне было до лампочки я улыбалась во сне.Видимо видела прекрасные сны.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:42 | Сообщение #2300
Ашурамару фыркнул, а Юичиро сдавлено рыкнул, с разочарованием от того, что парень смылся, втыкая копьё в то место, где он недавно стоял.
Ашурамару же растворился, да и мечи за спиной Ю тоже пропали.

- С тобой, - кивнул Изая, продолжая вертеть в руке стилет.
Куруру повторила заклинание.
- Всё равно, - спокойно проговорила девушка. Так же с помощью заклинания перенесла Джона на другую кровать и окружила барьером. - Ты арестован.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:44 | Сообщение #2301
-Ооо,Изая не волнуйся ты так.Никто меня не изнасилует. она надула губы и поцеловала Изаю в нос.

Джон тяжко вздохнул и посмотрел на Куруру таинственным взглядом,как будто начал читать её душу.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:49 | Сообщение #2302
-Чертов приборов! - фыркнула я
-Убью, как только увижу

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:56 | Сообщение #2303
- Я не этого боюсь. Я боюсь, что ты его там изнасилуешь, - не упустил случая съязвить Изая. Потом поцеловал Хану в лоб.
Куруру не стала мешать Джону, а наоборот села на соседнюю кровать и посмотрела ему в глаза, так как секретов у неё ни от кого не было, кроме одного, о котором даже сам Изая не знает.

- Я с радостью тебе в этом помогу, - сказал Юичиро, когда плёнка исчезла с глаз. Парень наблюдал, как копьё постепенно рассыпается, а песчинки соли растворяются в воздухе.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:00 | Сообщение #2304
-И самое ужасное, что я любила его...когда то.. - вздохнула я и вновь взяла сигарету с кармана
Я подошла к балкону, зашла и прикурила сигарету, грустно выдохнув дым. Я опёрлась о перила и стала смотреть в даль

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:01 | Сообщение #2305
-Ну-ну.  хмыкнула Хана.

Резко лицо Джона сменилось на что-то мягкое а именно-улыбка.Нежная и милая а особенно очеровательная как  и он сам.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:17 | Сообщение #2306
- Ужас какой... Может бросишь курить?.. - спросил Ю, вставая рядом с Кас. Он опёрся на перила, одним пальцем нервно стуча о них. Он ещё злился на Роберта.

- Вот тебе и "ну-ну"... всё-равно я с тобой поеду, - сказал Изая.
Куруру чуть заметно усмехнулась.
- Насмотрелся? Что интересного увидел? - спросила девушка, надеясь, что Джон не узнал, что девушка на самом деле агрессивнее, чем хочет казаться и не плоза в боевых искусствах.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:19 | Сообщение #2307
-Надо бы. Хотя вреда никакого теперь. Потому что воздух мне не нужен. И правда, он задал хороший вопрос - кто мы? - вздохнула я, выдыхая дым

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:23 | Сообщение #2308
- Кто мы? Не думаю, что про нас можно сказать что-то определённое... - усмехнулся Юичиро.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:23 | Сообщение #2309
-Ну ладно..боюсь моя мать будет в шоке..  засмеялась она.

-Я могу сказать что ты очень милая.  с такой же нежной и успокаиваищей улыбкой ответил он.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:25 | Сообщение #2310
-Это то точно. А когда то были просто людьми - грустно улыбнулась
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 154 из 488«12152153154155156487488»
Поиск: