Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 153 из 488«12151152153154155487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:10 | Сообщение #2281
- Ну, парни тебя пока не целуют, - надул щёки Изая, но по-настоящему обижаться он больше не собирался. Потом Орихара снова улыбнулся.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:12 | Сообщение #2282
-Боже, Ю, да ты...того...слегка извращенец - рассмеялась я
-И вот что же мне с тобой делать? - сказала я

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:18 | Сообщение #2283
- Ой всё, Кас, - проговорил Юичиро, продолжая прикрывать глаза рукой. - Не знаю я, что тебе со мной делать.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:19 | Сообщение #2284
-Ты что, обиделся? - вздохнула я и приоткрыла лицо Ю, убрав его руки

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:20 | Сообщение #2285
Хана нежно улыбнулась и  начала лапать эти щеки.
-А если поцелуют?  у неё на лице появилась ехидная и одновременно соблазнительная улыбка.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:26 | Сообщение #2286
- Нет, - покачал головой Ю и улыбнулся.

Изая молча достал из кармана стилет и покрутил его в руке.
- Корошимасу, - проговорил Орихара.

- Перевожу с японского: "Убью". То есть, братик убьёт любого парня, который поцелует тебя, - проговорила Куруру.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:30 | Сообщение #2287
-Точно? - просияла я и улыбнулась

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:33 | Сообщение #2288
-Так милооооо. протянула Хана.Вдруг мимика девушке застыла как и её взгляд.Она пронзительно смотрела на окно,точнее на подоконнике сидел Джон и махал ей рукой с радостной улыбкой.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:37 | Сообщение #2289
- Точно. Мне не за что на тебя обижаться, - сказал Ю.

Изая тоже посмотрел на окно.
- Привет, Джон, - сказал Орихара.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:50 | Сообщение #2290
-Ну и хорошо - улыбнулась я и поцеловала Ю.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:54 | Сообщение #2291
Юичиро чуть улыбнулся сквозь поцелуй и ответил на него, обнимая Кас за талию и прижимая к себе.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:59 | Сообщение #2292
-Здравствуйте. сказал Джон и подошел к Хане.-Слушай,кузина,тут такое дело.Меня просили передать.Помнишь,ну того блондина который как хвостик за тобой ходил?Это любовьное письмо дорогуша. парень отдал ей письмо и нежно улыбнулся своими пухлыми губами а потом заметил и Куруру.-И тебе привет Куруру.  сказал наш "очеровашка".А потом завалился рядом со мной.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:04 | Сообщение #2293
Я обняла Ю и уже было прикрыло глаза, как почувствовала кого то. Этот кто то спокойно вошёл в дом и поднялся на чердак. Я разорвала поцелуй, отошла от Ю и сквозь зубы сказала:
-Кристиан Роберт Паул, какая неожиданная встреча. И как же Вы пробрались сюда?
-О, мисс Хякуя, не беспокойся. Твои родители очень вежливы и дали мне разрешения придти сюда - ухмыльнулся парень и подешевле ко мне, притянув к себе и поцеловав(:D)
Я от неожиданности даже понять и сделать ничего не успела

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 25.03.2016, 17:05

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:12 | Сообщение #2294
Изая забрал любовное письмо из рук Ханы и стал его читать.
Куруру на секунду оторвалась от книги и посмотрела на Джона.
- Привет, Джон, - ответила девушка, чуть улыбнувшись. Затем вновь уткнулась в книгу.

У Юичиро от такой наглости парня задёргался правый глаз. Он отдёрнул Кас от Роберта и окружил её частичками соли. Вокруг самого Ю тоже витала соль, а глаза затянулись чёрной плёнкой, что не предвещало ничего хорошего. Юичиро ничего не сказал, а лишь гортанно и предостерегающе прорычал, смотря на Роберта.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:16 | Сообщение #2295

-Изая отдай! девушка вырвала из рук Изаи и сама прочла письмо,замерев  в шоке.
Джон начал хихикать от такой сцены и обнял меня сонную,залез под одеяло.Я что-то пробормотала,и тоже обняла в ответ.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 153 из 488«12151152153154155487488»
Поиск: