Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 149 из 492«12147148149150151491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 23.03.2016, 04:47 | Сообщение #2221
Изая усмехнулся и воткнул себе в уши наушники, после чего закрыл глаза.

Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:50 | Сообщение #2222
-Не думала, что её сохранили - усмехнулась я. На какртине было изображено три силуэта, которые сидели на полянке возле дерева
-Я её вроде выбросила

• Sonota

Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:24 | Сообщение #2223
- А что это за картина? Зачем ты её выбрасывала? - спросил Ю.

Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:27 | Сообщение #2224
-Потому что мне не понравилось то, что я нарисовала - усмехнулась я
-Не понравилось потому, что я хотела нарисовать себя, Марго и Вана, но получилась только я. Остальные на них не похожи. Хотя теперь я знаю, кто это - улыбнулась я и провела по картине рукой

• Sonota

Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:49 | Сообщение #2225
- Оказывается и у тебя что-то иногда не получается, - улыбнулся Ю.
Он посмотрел, как девушка проводит по картине рукой, и взял её руку в свою. После чего поцеловал пальцы девушки.

• Marcy

Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:54 | Сообщение #2226
Хана вышла из комнаты и села напротив Изаи скрестив руки а сама в позе лотоса.Было видно что девушка или огорчена или подавлена.Она была нахмуренной.

Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:58 | Сообщение #2227
-Ну так никто не идеален. Даже я - усмехнулась я. Я скрестила наши руку и повернулась к Ю лицом

• Sonota

Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:40 | Сообщение #2228
Изая сидел с закрытыми глазами, а в ушах парня были наушники. В правой руке он крутил один из своих многочисленных стилетов. Рядом на подлокотнике висели кофта с курткой, сам же парнь всё ещё был в одних брюках.

- Ну, я думал, что рисуешь ты идеально, - проговорил Юичиро.

• Marcy

Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:42 | Сообщение #2229
Она вытащила один наушник  и надела на свое ухо,опираясь на Изаю  всем своим телом.

Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:42 | Сообщение #2230
-Но должны же быть момента, когда на получается что то - усмехнулась я исполняла наши руки к груди

• Sonota

Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:04 | Сообщение #2231
Изая нехотя приоткрыл один глаз. В наушниках играла песня "Монстр" из Криппипасты.

- Должны быть, - улыбнулся Юичиро, одной рукой продолжая держать руку Кас, а второй приобнял.

• Marcy

Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:08 | Сообщение #2232
Странно но Хана закрыла глаза и начала слушать песню смирно ничего не вытворяя.Он положила голову на голову Изаи.

Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:11 | Сообщение #2233
-Знаешь, я ещё не могу свыкнуться с мыслью, что мы семья. Хотя радую безумно от одного упоминания об этом - улыбнулась я радостно

• Sonota

Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:16 | Сообщение #2234
Она слишком тихая... что-то задумала? Возможно, но пока не похоже... - подумал Изая, наблюдая за Ханой.
Сам парень тоже сидел достаточно тихо и пока не говоря ни слова.

- Тогда я буду напоминать об этом... мы семья, - улыбнулся Ю.

Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:17 | Сообщение #2235
-На все готов, лишь бы я радовалась? - рассмеялось я улыбнулась
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 149 из 492«12147148149150151491492»
Поиск: