Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 136 из 482«12134135136137138481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:35 | Сообщение #2026
-Слушай,а ты вкусный оказывается. улыбнулась девушка совсем не краснея.-Теперь..я твоя..девушка?

• Sonota

Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:44 | Сообщение #2027
- Ты теперь меня съешь? - приподняв бровь, спросил Изая. - Получается, что так и есть. Ты моя девушка...

• Marcy

Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:50 | Сообщение #2028
-Ну возможно. зловеще улыбнулась она и начала ползти к Изае на четверенках.-"Твоя".Это слово меня пугает.~ она прикусила его нижнию губу.

• Sonota

Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:53 | Сообщение #2029
- Не забывай, что ты тоже вкусная, - ухмыльнулся Изая, приподнявшись на локтях. - А ещё получается, что я твой парень...

• Marcy

Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:57 | Сообщение #2030
Она оторвалась и как только Изая снова приподнялся губы Ханы прикоснулись к его губам и она смущенно улыбнулась.
-Конечно же вкусная.Да,мой.Никому не отдам.

• Sonota

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:01 | Сообщение #2031
От слов девушки уши Изаи покраснели.
- Как будто я тебя кому-нибудь отдам, - ухмыльнулся он, обнимая девушку и прижимая к себе. Он наклонился к её уху и не больно прикусил кончик уха.

• Marcy

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:02 | Сообщение #2032
От таких резких движениях сами уши Ханы покраснели,а когда прикусили её мочку ухо она положила голову на плечо Изаи начав дышать туда своим горяим дыханием.
-Не делай так..  тихо сказала девушка.

• Sonota

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:06 | Сообщение #2033
- Ладно~ - протянул Изая. Живот парня заурчал, так как он так ничего и не поел. Орихара вхдохнул. - Точно.. меня ж извиняться отправили...

• Marcy

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:09 | Сообщение #2034
-Вот и умничка.А то гормоны-гормоны.~  она подняла голову и улыбнулась.-Отправили?Значит тогда бы ты не пришел???? она начала отталкиват Изаю и обиженно надулась.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 19.03.2016, 23:09

• Sonota

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:15 | Сообщение #2035
- Пришёл бы, но чуть попозже, - сказал Изая. - Я ведь скрывал, что ты мне нравишься. Надо им сказать, что я извинился, а то прибьют ненароком... и поедим, а то поесть мне так и не дали...
Орихара поднялся с кровати.

• Marcy

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:18 | Сообщение #2036
Надулась ещё больше  и встала с кровати.
-Я уже переоделась,иди один.Я пока что тут..хотя ты прав..план Марси и Куруру сработал...

• Sonota

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:21 | Сообщение #2037
Изая вздохнул и, прихватив куртку, поднял Хану на руки.
- Нет, ты тоже идёшь есть. А то вон худющая... одни кожа да кости, - твоёрдо сказал парень и вынес Хану из гостиной.

• Marcy

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:30 | Сообщение #2038
-Я ела торт,отпустиии! начала она врыватся.

• Sonota

Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:31 | Сообщение #2039
Изая поставил Хану на пол, но крепко держал за руку. Затем он увёл её в Зал.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:17 | Сообщение #2040
Мы пришли с Ханой в гостиную,пол часа отругала меня а потом переоделась в пижамку и легла в кроватку а она со мной.
-Однажды и ты найдешь свою любовь,сестричка.Вот увидишь.  сказала она и включила свет ночника.Я тяжело вздохнув уснула.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 136 из 482«12134135136137138481482»
Поиск: