Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 132 из 481«12130131132133134480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:46 | Сообщение #1966
-Вот вот. А у нас еще хуже - я гибрид вампира и оборотня, хотя наверно вампира больше теперь, чем оборотня, а Ю теперь объединен с Королем Соли и это будет передаваться по наследству, н-да... - фыркнула я
-Семейка Адамс у нас

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:51 | Сообщение #1967
- Это точно. Семейка Адамс новой эпохи, - засмеялась Марвел.

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:52 | Сообщение #1968
-Ну все равно,я не хочу чтобы меня тётей называли.. пробубнила я.

Текст:
Медленно поглаживая талию девушки Стивэн,зашел под её футболку.По коже девушки пошли муражки,она хотела оттолкнут своего "возлюбленного",жаль но не могла.Не зря говорят,что мужчини сильнее.Он навалился на неё все телом и вскоре начал оставлят дорожку поцелуев от губ до шей..спустя несколько часов они осознали что это было,самое лучшое утро в их жизни.

КОНЕЦ.

-Блин.. плюхнулась она на диван.-Я ожидала чего-то большего.Но,все равно Лаура достигла своей цели! радостно воскрикнула она и подняла одну руку в верх сжимая её в кулак.-Однажды..и со мной так будет..я,тоже влюблюсь.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:53 | Сообщение #1969
-Ага. Так еще и не понятно, что хотели сделать и что успели те, кто меня похищал. Мне самой интересно понять - грустно усмехнулась я
-Так что там с украшениями? - спросила я
-Ну будешь самой молодой тетушкой - рассмеялась я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 15.03.2016, 17:54

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:00 | Сообщение #1970
- Ладно, ребёнок всё равно первое время в Аду будут воспитываться, так как здесь его воспитывать не безопасно, - сказала Марвел. - А ты, Кас, не вешай нос. У тебя же праздник.

В комнату постучались и вошёл директор. Профессор Дамблдор достал палочку и произнёс заклинание. Посреди комнаты появилась куча ненужных вещей.
- Здравствуйте, Хогсфорд, Оникус и будущая мисс Хякуя, - тепло улыбнулся профессор. - Всё готово. Теперь будем ждать украшений. Украсим ими помещения и начнём торжество. Зайду ещё к Юичиро, может и он что-нибудь сделает.

Изая закрыл блокнот.
- Как быстро кончилась книга...

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 15.03.2016, 18:01

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:06 | Сообщение #1971
-Ну да, точно. Потом решим этот вопрос - улыбнулась я.
-Спасибо, профессор - поблагодарила я его. От моей будущей фамилии у меня екнуло сердце, но от радости
-Этого как раз достаточно - и приступила к работе. Закатав рукава рубашки, я сложила ладони вместе и на пару секунда за жмурилась, придумывая украшения. Затем коснулась руками кучи барахла и пару мнгновений спустя перед нами уже были разные статуи в полный рост. Я взмахнула палочкой и они исчезли, встав на нужные места. Материала еще было достаточно и я стала думать, что еще сделать.

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:17 | Сообщение #1972
- А тебе может домой съездить? - спросил профессор у Марвел. - Думаю твои родители будут рады узнать о такой новости.
Мел чуть заметно вздрогнула и покачала головой.
Точно, в армии поработали над тем, чтобы никто не узнал, поэтому Дамблдор не знает, - подумала девушка.
- Я им письмо отправила, - сказала она, улыбаясь.
- Ну, хорошо. Думаю, через час или полчаса можно будет идти, - сказал Дамблдор и вышел из комнаты, а затем и из гостиной.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:21 | Сообщение #1973
-Мел... - вздохнула я. На ее лице все читалось, и я не знала, что делать
-Час...полчаса...ЧТО?! Вот черт, я еще не готова - нервно вскрикнула я

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:26 | Сообщение #1974
- Тогда давай быстренько собирайся, - сказала Марвел. - Хотя я ведь и сама ни о причёске, ни об одежде, ни о чём другом ещё даже и не думала... - вздохнула девушка. - Ладно, сначала разберёмся с тобой, - улыбнулась Мел. - И не беспокойся обо мне, в Аду я могу видеться с бабушкой. Мне этого вполне достаточно.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:28 | Сообщение #1975
-Х-хорошо - нервно икнула я. В этот момент проснулась сестра и стала обновлять макияж и прическу
-Тетя Мэри знает толк в заклинаниях - улыбнулась она и дала мне воды, что бы я успокоилась

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:31 | Сообщение #1976
- Спокойствие, Кас, только спокойствие... - роясь в шкафу в поисках одежды, сказала Мел.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:41 | Сообщение #1977
-Я стараюсь, но такое событие не каждый день происходит - выдохнула я. Марго все исправила и стала помогать мне надеть платье. После недолгих усилий, я уже стояла в свадебном платье. Длинные волосы до пояса строились легкими волнами. Ван как будто бы прекрасно знал мой размер, так как оно сидело на мне прекрасно. Сестра дала мне длинные перчатки и вновь помогла их надеть, так как у меня немного тряслись руки.
-Кас, ну же, успокойся - улыбнулась она и обняла меня. Затем аккуратно усадила на кровать и надела на меня туфли
-Я себя ребенком маленьким чувствую - усмехнулась я
-Ну так я тебя старше - сказала сестра, зашныривший под платье и надев на ногу выше колена подвязку
-Всего лишь на две недели - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:50 | Сообщение #1978
Мел в это время наконец нашла платье, которое не давило на живот и сидело свободно. Лиф платья был лилового цвета, а лёгкая юбка в складку до колен была такого же цвета как и лепестки сакуры. Наноги она надела балетки лилового цвета. Затем она села перед зеркалом и стала думать над причёской и макияжем.
- Кас, ты такая красивая, - улыбнулась девушка, посмотрев на Кас через плечо.
В дверь постучали.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 19:01 | Сообщение #1979
-Спасибо, Мел. Тебе этот цвет к лицу - улыбнулась я
-Кто там? - спросила я, обернувшись на стук

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 19:03 | Сообщение #1980
-Тише девочки,тише!Стоп..я ещё не оделась!! я тоже начала делать последние штрихи.

Хана побежала к нам.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 132 из 481«12130131132133134480481»
Поиск: