Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 131 из 481«12129130131132133480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:20 | Сообщение #1951
Хана сделала фейсплам и легенько ударила его.
-Если захочешь расскажи,станет легче.  проговорила она и поправив халат развернулась в сторону женской комнаты.

-Я за!Будем украшать!Попробуем наколдовать. улыбнулась я.

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:22 | Сообщение #1952
- Вылитые я с Рином, - восхищённо проговорила Мел. - А на счёт материала не волнуйся, я переговорю с директором и его будет предостаточно, - сказала девушка и пошла к выходу, но на половине пути остановилась и, тихо что-то простонав, направилась к туалету в комнате девушек, а потом закрылась там.

- А чего это тебя так интересует? - вздохнул Изая, вставая на подоконник. Затем он шагнул вперёд на улицу.

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:29 | Сообщение #1953
-Да так..ничего.~ ответила та и ушла в комнату девочек.

-Божечки..её тошнит.. мне самой стало плохо.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:31 | Сообщение #1954
-Тебе что нибудь принести? - обеспокоено спросила я

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:35 | Сообщение #1955
Марвел вышла из туалета.
- Всё нормально, - сказала девушка. - А вот теперь до директора, - проговорила Мел и направилась к выходу из комнаты.

Изая стоял на выступе и смотрел в небо. Затем он залез на крышу.

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:36 | Сообщение #1956
-Кас..я волнуюсь даже за Мел. сказала я девушке.

Хана переоделась,в то платье,которое купил Изая и высушила волосы.Расчесав их она села на диван и начала пристально читать одну из моих книг.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:37 | Сообщение #1957
-Ну хорошо - вздохнула я и стала думать, что делать теперь
-Ну она беременна, это нормально для нее

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 15.03.2016, 16:37

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:04 | Сообщение #1958
Марвел ходила недолго. Вскоре она уже вернулась обратно в комнату девушек и села на свою кровать.
- Материала будет предостаточно. Директор одобрил идею с украшениями, - сказала девушка.

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:05 | Сообщение #1959

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:09 | Сообщение #1960
Я тяжело вздохнула и посмотрела на Мел.
-Хм..интересно каких размеров будет твой животик через несколько месяцев? задумчиво протянула я.

Хана,внимательно читала книгу.Когда был самый интересный момент у  неё чуть челюсть не отвалилась.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:11 | Сообщение #1961
-Отлиично. Так что делать? - улыбнулась я
-Мне тоже. А вдруг двойня? - рассмеялась

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:15 | Сообщение #1962
- Д-двойня?.. - заикаясь проговорила Марвел. - Меня ж Сатана прибьёт... хотя, это я его скорее прибью, - вздохнула девушка. - Кас, ты бы ещё про тройняшек заикнулась, - улыбнулась Мел, погладив живот.

Изае стало интересно, чем занимается Хана, да и отвлечся ему бы не помешало, поэтому он призвал блокнот. Узнав, что она что-то читает, парень попросил блокнот показать ему текст книги, а потом тоже стал читать.

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:21 | Сообщение #1963
Текст книги:
В этот момент,Лаура хотела дотронутся до его,но она просто не могла..ведь..он просто исчезнет как привидение.Это же сон а не реальность..Бип-бип!
-Утро..-пробубнила та и начала вставать.Но рядом с ней был,тот который всегда с ней в её снах.Стивэн,улыбнулся ей.
-Какого????-чуть ли не заорала та,но её зактнули поцелуем и уложила на кровать..

-Давай..давай..  пробубнила Хана и превернула листок.

-Ого!Тётя Марси..тётя Марси..нет,я слишком молода!! театрально сказала я и свалилась обратно на кровать.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:39 | Сообщение #1964
-Я подумала, что это слишком. Хотя вероятность есть - рассмеялась я и мило улыбнулась, когда Мел погладила живот
-Мы как то обсуждали с Ю, что за дети у нас могут быть. А у вас с Рином? - задумчиво почесала я подбородок
-Да ты вообще тут самая мелкая, Марси

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 15.03.2016, 17:39

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:42 | Сообщение #1965
- И правда, что за дети у нас будут... Ребёнок Херувима и демона... - задумалась Марвел. - Марси, ты в своём репертуаре.

Изая сам не заметил как втянулся в чтение книги. Читал он молча, но заинтересованно.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 131 из 481«12129130131132133480481»
Поиск: