Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 130 из 483«12128129130131132482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:43 | Сообщение #1936
-Мел, тоже думаешь, чем заняться? - спросила я. На вид я была спокойна, но на самом деле нервничала сильно и пыталась себя чем нибудь занять

Риза сонно приоткрыла глаза и села, потянувшись. Затем обняла сзади Мустанга
-Может ляжешь? А то неудобно же так

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:54 | Сообщение #1937
- Да. Хотела полетать, да крылья не появляются, поэтому сейчас не знаю, чем заняться, - сказала Марвел.

Мустанг улыбнулся и поднялся с пола.
- Рой, катастрофа! В тумбочке нет колец, - обеспокоенно сказал Ю, вышедший из комнаты парней.
- Ты носишь их с собой со вчерашнего утра во внутреннем кармане пиджака, Ю, - вздохнул Рой и улёгся к Ризе на диван. - Хватит уже так сильно нервничать, сядь где-нибудь и успокойся, жених блин... - проговорил мужчина, а затем обнял Ризу.
Юичиро проверил внутренний карман, как и говорил Мустанг, кольца лежали там. Вздохнув, Ю вернулся в комнату парней и сел на кровать.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:57 | Сообщение #1938
-Это из-за беременности что ли? - задумалась я
-Я бы тоже не прочь развеяться. А то нервы сдают - вздохнула

Риза поцеловала Роя в лоб и вновь уснула

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:01 | Сообщение #1939
- Видимо полёты вредны для малыша.... - вздохнула Марвел. - Да не нервничай ты так, всё пройдёт хорошо.

Мустанг улыбнулся и тоже уснул.

А вот Ван наоборот выспался и сел на диване. Затем он поднялся и потянулся. После чего поднялся в комнату девушек. Немного подумав, Ван остановился возле двери и постучался.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:12 | Сообщение #1940
-Возможно. А вдруг что то пойдет не так? Боже, я с ума сойду - тихо сказала я и повернулась на стук
-Заходи, Ван

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:26 | Сообщение #1941
- Эх, а так полетать хотелосью - вздохнула Марвел.
Ван открыл дверь и вошёл.
- И как у нас тут невеста поживает, жених кольца терял... он у тебя рассеяный... нашёл кольца в своём внутреннем кармане. А ты? Ты ничего не теряла? - улыбаясь, спосил Ван, осматривая девушку.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:33 | Сообщение #1942
-Ну не знаю. Вроде бы ничего... - сказала я, нервно улыбнувшись
-Тебе теперь покой нужен

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:41 | Сообщение #1943
Хана вышла из ванны в одном халате а на голове полотенце.

Свадьба..сегодня..ёмое.. пробубнила я открывая глаза.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:44 | Сообщение #1944
От слов Марси я еще больше заволновалась и стала ходит по комнате, что бы успокоиться
Я так еще никогда на волновалась...

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:48 | Сообщение #1945
Кас,не нервничай. Я тут волнуюсь потому что думаю,что будет ли там тортик и салаты? сказала я по философски начала терет свой подбородок.

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:58 | Сообщение #1946
- Эх~ поиграю с огоньком, - скащала Мел, материализуя в руке синий огонёк.
- Они там будут, потому что я пошёл на кухню, - сказал Ван, выходя из комнаты девушек, а затем и из гостиной.

Изая вернулся в гостиную мрачнее тучи и, не заметив Хану, подошёл к окну.

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:02 | Сообщение #1947
Хана внимательно проанализировала Изаю а потом подошла к нему.
Бэд бой,что случилось? Выглядишь как расстроенный старик. спросила девушка, поправляя полотенце на голове.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 15.03.2016, 16:07

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:03 | Сообщение #1948
-Ух ты, какой огонек красивый - улыбнулась я, рассматривая его на руке Мел
-Мустангу бы понравилось - сказала я сама себе
Я же села на пол и стала с помощью алхимии создавать разные фигурки животных и людей, весьма реалистичные

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:11 | Сообщение #1949
Изая краем глаза посмотрел на Хану. Потом повернулся к ней с ехидной ухмылкой.
- Да что может случиться у прекрасного меня? У меня всё как всегда, - сказал парень.

- У меня идея, - проговорила Марвел, смотря на создаваемые Кас фигурки. - Этим можно украсить места свадьбы и банкета.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:13 | Сообщение #1950
-И как же? Мне то не сложно, только найти надо достаточно материала, а то тут его мало - улыбнулась я и сделала маленькие фигурки Мел и Рина
-Правда теперь в полу дырки
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 130 из 483«12128129130131132482483»
Поиск: