Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 129 из 491«12127128129130131490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:33 | Сообщение #1921
-Это я значит неправильно поняла. Тогда все в порядке - улыбнулась мама и села обратно на кровать. Теперь было понятно в кого мой характер - хоть Мэри и не биологическая мать, но почти весь характер у меня пошел именно в нее. Такие перепады настроения были свойственны только ей
Фуууух, пронесло - улыбнулась я и глазами сказала Марси, что бы была аккуратнее со словами

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:41 | Сообщение #1922
Я прекратила театор и улыбнулась Кас.
-Нет,ну,я правда одна такая на земле. сказала я ей шепотом.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:43 | Сообщение #1923
-Да ладно, только реально смотри не приговори меня к ужасной смерти - тихо усмехнулась я

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:44 | Сообщение #1924
Я кивнула.
-У меня самой-то..до сих пор не отвечает на мои чувства.. я завалилась на кровать.-Может,он вообще не моя судьба?

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:47 | Сообщение #1925
-Марси - грустно вздохнула я
-Может он просто пока что думает?

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:49 | Сообщение #1926
-Все равно,мне больно.. тихим голосом ответила я и уткнулась в подушку.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:54 | Сообщение #1927
-Бедняшка ты моя - вновь вздохнула я и обняла ее
-Может мне с ним поговорить? Хотя он меня ненавидит и еще говорит, что я для него ядовита. А мне обидно и тоже по своему больно. Он ведь брат Ю...скоро семьей станем..

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 14.03.2016, 22:54

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:57 | Сообщение #1928
-Нет! я резко воскрикнула и встала.-Давай снимем тему..так какие вкусняшки будут на банкете? захихикала я и как злодей начала тереть руки,пытаясь нормально улыбнутся.

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:08 | Сообщение #1929
Марвел всё это время посмеиваясь наблюдала за Кас с Марси. Потом притихла, о чем-то задумавшись, после чего засмеялась, уткнувшись лицом в подушку.

Юичиро нервно ходил по комнате парней туда-сюда. В отличии от Кас он не умел так хорошо скрывать волнение.

- Да ладно тебе, Хана. Ты меня называешь, как тебе вздумается, плэтому не честно, что я называю тебя так, как хочется тебе, - неожиданно обиженным голосом сказал Изая.

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:15 | Сообщение #1930
Я плюхнулась на свою кровать и заснула там же.

-Тоже мне. фрыкнула она и вышла из ванной захлопнув дверью.Она поднялась наверх в комнату девушек и легла рядом со мной.
-Думаю,мне не стоит спрашиват,что случилось. сказала я ей,а она покорно кивнула.-Спи давай,Хана. я укрыла нас одеялом.Мы обнялись и уснули.

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:19 | Сообщение #1931
- И чего я перед ней распинаюсь... тоже мне, буду называть как хочу. Она от этого бесится, - ухмыльнулся Изая и вышел из ванной, а затем из гостинной.

Марвкл лежала на кровати и смотрела в потолок.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:19 | Сообщение #1932
-Ну как хочешь - вздохнула я и стала смотреть в окно
Мама погладила меня по голове и спустилась вниз

• Marcy

Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:17 | Сообщение #1933
Хана проснулась и пошла мытся. Она сняла с себя платье и залезла под горячий душ,закрыв шторы.

Мне было лень вставать, я продолжала сладко спать.

Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:25 | Сообщение #1934
Я долго не могла уснуть, думая о своем. Как обычно в такие часы перед глазами проплывают картины прошлого, иногда хорошие, иногда не очень. Но к этому я уже давно привыкла и не обращала внимания на них
Скоро все изменится...и хоть это хорошо, но мне страшновато немного - тихо усмехнулась я, пересев на подоконник

• Sonota

Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:40 | Сообщение #1935
Мустанг переложил Ризу на диван и укрыл пледом. Потом он и сам немного задремал, сидя возле дивана.
Марвел вспонила, что давненько не летала и хотела полетать, но крылья не появлялись. Вздохнув, девушка стала осматривать комнату, думая чем бы ей заняться.
Юичиро всю ночь не сомкнул глаз. Сейчас же он стоял и перечислял то, что ему понадобиться. Впрочем, это были только два кольца, которые он ложил в тумбочку. Парень решил проверить на месте ли они. Ю открыл тумбочку и побледнел. Колец не было.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 129 из 491«12127128129130131490491»
Поиск: