Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 126 из 480«12124125126127128479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:50 | Сообщение #1876
- А тут стало шумно, - проговорила Куруру, читая книгу.
Марвел надела платье бирюзового цвета с синей лентой под грудью. Юбка у платья была свободной, поэтому появившийся живот не было видно.
- Итак, Марси, на меня не прыгать, если обнимать будешь, то не сжимай сильно, - сказала девушка. - Я беременна...

- Идеальная пара, - улыбнулся Мустанг. - Даже завидую им... Риза иногда меня гоняет. Приходится много работать.

Изая принял лекарства и, взяв мазь, переместил блокнот Хане. В блокноте было написано.
"Иди в ванную. Изая."

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:06 | Сообщение #1877
-Отпусти,я успокоилась. сказала я Хане.Она недоверчиво посмотрела на меня а потом на блакнот.Тяжело выздохнув девушка пошла в ванную.
-Чего?  сказала она когда зашла внутр.
Минут 5 я смотрела на Мел как дура а глаза стали огромными от удивление.Вдруг я так громко заорала что,спорю,вся школа услышала.
-БЕРЕМЕННА?!КАКОГО ХЕРА?!

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:13 | Сообщение #1878
- Спокойствие, только спокойствие, - закрыв глаза бормотала Марвел, успокаивая при этом не Марси, а саму себя. - Не ори на меня, женщина! - прикрикнула девушка, открыв глаза, которые отливали теперь голубым цветом. - Да, беремена.

Изая молча снял крутку с кофтой и вручил девушке мазь. Затем встал к ней спиной. На спине появилось ещё два шрама между лопаток и они зажили совсем недавно. Клеймо под правой лопаткой стало чуть больше в размерах и теперь имело такой вид, словно его нанесли часа два назад.

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:18 | Сообщение #1879
У меня волосы моментально стали красными как пламя.
-Он..сделал это..он.. начала я бормотать.А потом тоже начала что-то бубнит но никто не мог понят что я говорила,на непонятном языке.При этом размахивая кулаками и руками туда-сюда,как шизофреник.

Хана тяжело вздохнула и начала наносить мазь одновременно делая приятный массаж.
Откуда он так успевает?..вроде этих шрамов не было..

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:20 | Сообщение #1880
-Хэй, Марси, не разнеси тут все - забеспокоилась я
Моя мама покачала головой и рещким движением усадила Марси на кровать
-Совсем как Кас в детстве - пиобормотала она

-Да ну, брось, Рой. Вы отлично подходите друг другу. Риза как раз присмотрит за тобой

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 14.03.2016, 18:21

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:30 | Сообщение #1881
- Успокойся ты уже, - вздохнула Марвел, садясь рядом с Марси и гладя девушку по голове.

- Спа... салон... словно в спа салоне, - усмехнулся Изая, при этом прищуривая глаза. Он тихо шипел, когда девушка касалась новых шрамов.

- В этом ты прав. Вот у нас главная она, - улыбнулся Мустанг.
Юичиро вернулся в комнату.

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:34 | Сообщение #1882

Лежала не подвижно и  смотрела в одну точку.Вдруг заговорила.
-Рин,ты скотина. сказала я прищурив глаза,начала вставать,а потом легенько обняла подругу,чтобы не навредит малышу.

Хана немного зассмеялась на его слова а потом положила мазь на край раквины.
-Все-все,потерпи немного и пройдет. она нежно погладила его по щеке как ребенка и потрепала волосы.

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:47 | Сообщение #1883
- Рин не скотина, а мой любимый дурачок, - посмеиваясь сказала Марвел, обнимая подругу в ответ.

- Терплю я, Вишня, - сказал Изая. Теперь он уже не шугался прикосновений Ханы и не удивлялся им. - Итак, вчера было много симпатичных девушек, но они все какие-то приставучие. Было пару спокойных, но они меня не достойны. Не подходят по моим параметрам. И глаза у них у все какие-то тусклые и неприметные, - вздохнул Орихара.
И зачем я ей рассказал. Не собирался же докладывать о девушках... впрочем, она же мне помогать решила в поисках девушки, - подумал парень.

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:50 | Сообщение #1884
Я тяжело вздохнула и отпустила подругу.
-Мальчик или девочка?Не знаешь?

-Как ты меня назвал?
 прищурилась Хана и начала выслушивать доклады.-Ах..какой сложный у тебя характер.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:51 | Сообщение #1885
-Соава Богу комнату не разрушили - усмехнулась я и одновременно вздохнула с облегчением

-Ну а кто бы сомневался - посмеиваясь, сказал отец
Сама же Риза все еще спала в кресле

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:52 | Сообщение #1886
- Марси, я сама дня три-четыре назад узнала. Сатана не уточнял, кто именно, - пожав плечами, сказала Марвел.

- Я назвал тебя Вишня. Глухая, - фыркнул Изая.

- Ю, ты опять волосы растрепал, - цыкнул Мустанг, вооружившись расчёской.
- Не трогай мои волосы! - рыкнул Юичиро, окружая себя солью.
- Пойду-ка я к Ризе, - сказал Рой, бочком выходя из комнаты.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 14.03.2016, 18:55

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:55 | Сообщение #1887
-Эх.. промямлила я.-Ну да,не разрушили. засмеялась я на ответ Кас.

-Слышь,не называй мне так.Я не глухая,я все слышу..а то.. она начала медленно приближатся и вытащила кулон.

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:40 | Сообщение #1888
- Комнату рушить нельзя, - усмехнулась Марвел, заваливаясь на свою кровать. - Как же я по тебе скучала моя дорогая кроватка.

- Вишня~ - протянул Изая, едко ухмыляясь.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:59 | Сообщение #1889
-Нельзя, нельзя- усмехнулась я
Сестра тем временем стала делать прическу

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:05 | Сообщение #1890
-Мне помочь Марго? спросила я девушку.

Хана покрутила кулон и она стала катаной.
-Убью.Никто не смеет меня называть Вишней.  она оставила царапинку на его лице а потом превратила катану обратно в кулон.Фрыкнув,она развернулась к выходу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 126 из 480«12124125126127128479480»
Поиск: