Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 125 из 480«12123124125126127479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:45 | Сообщение #1861
-Да, спасибо Мел...Хотя, повернись ка ко мне - сказала я и было уже отвернулась, но тут услышала странный звук и, хитро улыбнувшись, подманила девушку пальцем. Мама и сестра не поримающе смотрели на меня

-Рой - кивнул отец Мустангу
-Ю...ну ладно. Тогда называй меня Джеймс - немного нахмурившись, сказал отец
-Что то вы поторопились... - вздохнул он

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 14.03.2016, 16:01

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:50 | Сообщение #1862
Марвкл непонимающе посмотрела на Кас, но встала на ноги и повернулась к девушке.

- Джеймс, - кивнул Мустанг, продолжая чудить с волосами Ю.
- Ну, пока у нас тихо, то почему бы не воспользоваться шансом... да и после репетиции как-то захотелось поскорее ощутить чувство этого прекрасного праздника, - закрыл глаза и улыбался Юичиро.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:00 | Сообщение #1863
Я сама не понимала, что я хотела от Мел. Когда та подошла ко мне, я оценивающе на нее посмотрела
Может мне послышалось? - подумала я, но тут снова услышала то, что меня привлекло. Я нагнулась к животу и поняла, что это был за странный звук - это было едва различимое биение сердца
-Мел, не, ну ты даешь. Сколько уже? - спросила я девушку

-Ну может вы и правы - усмехнулся Джеймс

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:11 | Сообщение #1864
- Я не знаю, сама несколько дней назад только узнала, - сказала Марвел. - Может месяца три...

- Рой, ты там долго? Отстань уже от моих волос... - вздохнул Ю.
- Всё. И только попробуй снова их взлохматить, - сказал Мустанг и ударил по руке Юичиро, которой он потянулся к волосам. - Джеймс, как обстоят дела в Министерстве?

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:19 | Сообщение #1865
-Это же замечательная новость - сказала я и обняла ее

-Ну как сказать...шаткое равновесие там. Все обеспокоены делами в Аместрисе. Самонадеянны они и считают, что могут влезать в дела других стран, но я пока что утихомирил их - вздохнул Джеймс и покачал головой

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:31 | Сообщение #1866
- Спасибо, - улыбнулась Марвел, обнимая Кас в ответ. - А теперь мне нужно переодеться.
Мел до сих пор была в одной рубашке Рина.

- С делами в Аместрисе я скоро разберусь. Осталось неиного времени до того, как я стану фюрером. Около месяца, - сказал Мустанг.
Юичиро подошёл к зеркалу. Волосы его были уложены и вообще ни один волосок не торчал. Причёска чем-то напоминала причёску самого Мустанг. Пока Рой был занят разговором с Джеймсом, парень стал понемногу взлохмачивать волосы, но так чтобы они не были полностью взлохмачены, а хотя бы немного были в беспорядке.

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:33 | Сообщение #1867
Ко мне прилетел Пушок  с пакетом одежды и немного украшений.
-О святые панды..наконец-то.. пробубнила я и положила пакет в шкафчик.Потом я начала обращат внимание на отца Кас.
Жаль,мой мою свадьбу не увидит..  улыбка на моем лице изменилась на разочерование и грусть.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:42 | Сообщение #1868
-Давай - улыбнулась я. В это время сестра с мамой стали делать мне макияж, от чего я закатила глаза и получила лёгкий подзатыльник от Марго
-Точно. Мел - это моя мама и сестра Марго - представила я их

-Так и передам им. А то совсем обнаглели. Я уж думал Кас позвать - её характер и там знают - усмехнулся отец

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 14.03.2016, 16:43

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:53 | Сообщение #1869
- Здрасьте, меня зовут Марвел, можно просто Мел, - сказала девушка и села возле шкафа. Затем продолжила искать одежду.

- Да уж, Кас бы их там построила, - усмехнулся Мустанг. Затем он посмотрел на Ю. - Юичиро, я тебя придушу! - крикнул Рой.
- Схожу проверю как идёт подготовка, - быстро сказвл Ю, посмотрев на топающего ногой Роя, и выбежал из комнаты.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:15 | Сообщение #1870
-Очень приятно. Можешь меня звать просто Мэри - улыбнвлась мама и продолжила

-Согласен. И теперь я думаю, кто у них в семье главный будет - рассмеялся Джеймс

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:25 | Сообщение #1871
Мне дали хорошию пощечину.Угадайте кто-Пушок своей ногой.
Я свалилась на пол со стола.
-Ты..наглая совище!!

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:28 | Сообщение #1872
Увидев эту сцену, я еле сдерживала смех и слезы
-А это нормально? - удивиличь мои родственники
-Вполне - усмехнулась я
-Боюсь Пушка сегодня мы будем хоронить

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:28 | Сообщение #1873
- Хорошо, Мэри... Марси, привет, давно не виделись, - сказала Марвел, выуживая из шкафа платье.

- Не знаю... Ю умеет утихомиривать Кас, а Кас умеети утихомиривать Ю... - посмеиваясь сказал Мустанг.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:37 | Сообщение #1874
-Марси, у тебя есть идеи насчет прически? - спросила Марго

-Вот тут они как инь и янь - кивнул Джеймс

• Marcy

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:41 | Сообщение #1875
-Он исцарапал мое лицо,я же готовилась к свадьбе! заорала я и встала на ноги.-Ещё как похороним.. я начала приближатся к Пушку но,меня начала держат Хана.
-Тише женщина,остынь.  проговорила девушка с кирпичным лицом.Я начала дышать нормально чтобы успокоится.
-Привет Мел..как ты?Как твои дела? пыталась я улыбнутся,но получилось криво.Потом я посмотрела на Марго.-Да,есть.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 14.03.2016, 17:41

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 125 из 480«12123124125126127479480»
Поиск: