Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 124 из 480«12122123124125126479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:21 | Сообщение #1846
- Кстати, Куруру, - остановившись возле двери, сказал Изая. В руке у него материализовался пакет.
Куруру выскользнула из объятий Ханы и подбежала к Изае, после чего заглянула в пакет и глаза её заветились от счастья. Девушка обняла парня, а тот потрепал её по волосам с мягкой улыбкой на губах и добротой в глазах.
- Братик, ты ведь сейчас в больничное крыло? - спросила Куруру. Изая кивнул. Девушка достала из кармана свёрток. - Вот отнеси это мадам Помфри.
- Хорошо, - сказал Изая, взяв свёрток. Затем он посмотрел на Хану. Милая улыбка стала едкой усмешкой, а доброта в глазах сменилась на надменность. - Вот и пойду я.
Затем Орихара вышел, а Куруру подошла к Хане, прижимая к груди пакет.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:27 | Сообщение #1847
-Вали давай. пробубнила она и посмотрела на Куруру.-А что там?Книги?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:44 | Сообщение #1848
- Да, редчайшие книги. Стоят кучу денег... - улыбаясь, говорила Куруру. - Братик купил их, хотя говорил, что эти два месяца покупать книги не будет, так как хочет купить себе мазь для шрамов и лекарства, так как чувствует себя не хорошо... интересно, а он купил их?... - задумалась девушка.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:50 | Сообщение #1849
-Хм..так как я учусь в медицинском я могу в ручную сделать такие лекарства.  улыбнулась та.-Только вот,ингридиенты..

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:04 | Сообщение #1850
- О, это хорошо. Итак, вот ингридиенты для мази и лекарств, - сказала Куруру и протянула Хане три листочка.
"Мазь.
150 грамм измельчённой коры Икдрасилля.
1 истёртый в порошок клык Португальского длиннокрылого дракона.
300 миллилитров загустевшей крови Валлийского зелёного дракона.
Основные волшебные добавки."
"Первое лекарство.
Истёртый рог единорога.
Капля яда акромантула.
Одна чешуйка Шведского тупорылого дракона."
"Второе лекарство.
Шип Венгерского хвосторога.
Три капли яда Норвежского горбатого дракона."

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:06 | Сообщение #1851
-Ясно..сейчас будет готово. улыбнулась та и начала все делать осторожно,медленно и иногда уходя в глубокое задумие.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 13.03.2016, 23:06

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:14 | Сообщение #1852
- Ты же до этого с маглами жила... тогда почему умеешь готовить магические лекарства? - спросила Куруру, наблюдая за Ханой.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:19 | Сообщение #1853
-Это как лекарства людей.И плюс тётя Мэри,любить готовит разные штучки.В  детстве я смотрела и училась.  ответила светловолосая и налила все 3 лекарства в склянки,разные чтобы не препутат.Потом напсиала записку "От меня,Бэд бой.Не болей.~" а в конце поставила свой автограф.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:29 | Сообщение #1854
В гостиную вернулся Изая. Кожа его была бледней обычного, практически белой, но парень продолжал ухмыляться, но при этом не показывал глаз. Он направился в сторону ванной для парней.
- Теперь ясно, - сказала Куруру.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:32 | Сообщение #1855
-Что с этим идиотом? Хана приподняла бровь и взяла склянки в руки с запиской.Она зашла в ванную и положила их перед Изай а записку аккуратно рядом с ними.Потом девушка поспешно вышла из ванной и поднялась наверх.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 13.03.2016, 23:37

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:45 | Сообщение #1856
Куруру поднялась наверх вслед за Ханой. Там она легла в свою кровать.
- Он даже в подробной информации о себе написал не всё... там нет ни слова о приступах... - пробормотала девушка уткнувшись лицом в подушку.
Изая же после ухода Ханы из ванной закрылся.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:50 | Сообщение #1857
Мы долго с мамой и сестрой решали как переделать платье. То цвет обсуждали, то длину, то рукава, то разные украшения. Наконец-то сошлись на длинном шлейфе, изменили вверх - убрали застёжку и добавили карет с завязками на спине. На уровне талии было подобие пояса в виде маленьких бежевых розочек - это мы решили оставили. Перчатки длинные также не меняли. Затем Мама достала со своего чемодана маленькую коробочку и что то ещё
-Это моя фата и гребень серебряный. Их я на свою свадьбу одевала - улыбнулась она мне. У меня не было слов и я просто кивнула.
Мы убрали платье в шкаф и я прилегла отдохнуть на кровать и тут же уснула

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:16 | Сообщение #1858
Мустанг с Юичиро сидели в комнате парней. Бывший полковник немного поработал над волосами и одеждой парня.
Мел с Рином прявились в гостиной. Девушка поднялась в свою комнату и села возле своего шкафа. На данный момент из одежды на ней была лишь рубашка Рина. Марвел стала искать, что надеть.

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:23 | Сообщение #1859
Я очнулась и посмотрел на свои волосы
-Мааам - простонала я, показав на гнездо вместо волос.
Мама посмотрела на меня и рассмеялась, покачав головой
-Вечная твоя проблема. Но не боись ты так - я ещё не разучилась их расчесывать. Новый цвет тебе даже к лицу - улыбнулась она и стала приводить мою голову в порядок.

Тут в гостиную зашёл мой отец, умело скрывая своё волнение
-Юичиро Хякуя, так значит? - пробормотал он, посмотрев на Ю

• Sonota

Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:39 | Сообщение #1860
Марвел выглянула из-за дверцы шкафа.
- О, Кас, привет, - сказала девушка. - Поздравляю.

Юичиро в это время сидел на кровати и привычно взлохматил свои волосы.
- Ю, пусть они хотя бы на свадьбе не торчат в разные стороны, - сказал Мустанг, указывая на парня расчёской.
- Да-да, - вздохнул Ю, смирившись с тем, что Рой опять превращает его воронье гнездо в другую причёску. Затем он увидел отца Кас и улыбнулся. - Здравствуйте, можете звать меня просто Ю.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 124 из 480«12122123124125126479480»
Поиск: