Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 123 из 488«12121122123124125487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:13 | Сообщение #1831
Изая вернулся в гостиную и кинул в Хану пакетом с одеждой. Сам парень завалился на диван.
- Ни за что не выйду больще в город...

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:39 | Сообщение #1832
Хана лузеречно улыбнулась и начала раздеваться прямо перед Изаей.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:42 | Сообщение #1833
- То ко мне в ванну заходишь, когдая моюсь, то раздеваешься при мне, - ухмыльнулся Изая, отворачиваясь от девушки лицом к спинке дивана.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:43 | Сообщение #1834

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:44 | Сообщение #1835
Она показала язык и вскоре достала из пакета то что купил Изая,одев это.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:50 | Сообщение #1836
Куруру всё это время с помощью заклинаний чинила телефон и наконец закончила. Как только мобильник оказался целым, то на него стали приходить тучи сообщений и поступать сотни звонков. Изая вздохнул и поставил телефон на беззвучный режим.
- Как же достали...
- Кто, братик? - спросила Куруру.
- Девушки... сходил называется в город... встретил много девушек и абсолютно все липли... теперь вот смс пишут и звонят безостановочно, - сказал Орихара, переворачиваясь на спину. Затем он посмотрел на Хану.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:21 | Сообщение #1837
Хана фрыкнула от слов Изаи.
Плэй бой,тож мне.  подумала она и указала на молнию сзади платья,чтобы Изая помог ей.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:24 | Сообщение #1838
- Куруру, застегни ей молнию, - фыркнул Изая.
Куруру вздохнула и стащила Орихару с дивана и толкнула к Хане. Парень знал, что хоть сестра и тихая, но спорить с ней безполезно, поэтому подошёл к Хане и застегнул ей молнию на платье.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:53 | Сообщение #1839
Под платьем была видна задняя часть бьюстгалтера.Когда она застегнул платье она поправила его на себе и в конце встала и покружилась.Немного короткое нежно-бежовое платье с ремешком на талии почеркивал её.Она взяла бумажку и написала. "Спасибо,Бэд бой.Каждый парень будет по мне сохнут." она подмигнула и отдала ему листок чтобы прочитал.Распустив свой хвост.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:03 | Сообщение #1840
- Сочувствую я тем парня, которые по тебе сохнуть будут... у тебя ж такой~ сложный~ характер, - усмехнулся Изая.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:16 | Сообщение #1841
Она поморщилась а потом надулась как ребенок.Хана посмотрела на Куруру и хотела узнать её мнение о платье.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:21 | Сообщение #1842
- От братика комплимента, поощрения или чего-то подобного не дождёшься... может мысленно он и подумал, что платье тебе идёт, но вслух этого не скажет, - вздохнула Куруру, смотря на Изаю, который отошёл к окну и задумался. Потом она осмотрела Хану, оценивая её внешний вид и улыбнулась. - А вот моё мнение: Ты прекрасна, просто слов нет, что бы описать твою красоту.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:01 | Сообщение #1843
Хана радостно улыбнулась и похлопала в ладошки,обняв Куруру за талию,прижимая к себе.
-Я рада что у Изаи есть такая сестра..  поговорила девушка..стоп!Голос вернулся?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:07 | Сообщение #1844
- Зато я не совсем рада, что у меня есть такой братец... Но я рада, что он есть, - сказала Куруру. - Поздравляю с возвращением голоса.
Изая покосился на Хану.
- О нет, мои бедные уши не выдержат твоего голоса и скоро заянут. Схожу-ка я прогуляюсь, - усмехнулся парень и направился к ваходу.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:12 | Сообщение #1845
-М-да..братец из него некудышний. рассмеялась она своим звонким смехом.-Ой да пошел ты.  фрыкнула она продолжая обнимать Куруру.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 123 из 488«12121122123124125487488»
Поиск: