Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 120 из 482«12118119120121122481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:30 | Сообщение #1786
Она усмехнулась.
-Да,я не отрицаю. девушка открыла блакнот и начала спокойно читать.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:32 | Сообщение #1787
В блокноте записи были неразборчивы и больше напоминали иероглифы.
- Скажи блокноту, что именно хочешь узнать обо мне или о ком-то ещё, - сказал Изая.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:34 | Сообщение #1788
-Хм..блакнот,о чем думает на данный момент Бэй бой? спросила девушка дневника.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:40 | Сообщение #1789
"Марси, коза мелкая. Вот уж не думал, что она решит свести меня с Ханой. Хоть та и бывает милой и мне понравилось, когда она заботилась обо мне. Так приятно, когда заботятся. Не то, всё не то. Сколько уже раз Хана ударила меня? Синяк на животе будет. Вот ведь... всё-таки она грубая и жестокая. Стоп... она попросила блокнот показать ей мои мысли?.. не думай, Изая, не думай... коварная Хана... Марси сказала, что её называют Вишенкой... да ни фига она не похожа на вишенку!"
Гласила запись в блокноте.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:46 | Сообщение #1790
-Ахаха! она звонко рассмеялась.-Давай дальше блакнотик.. прошептала она чтобы Изая не услышал.-И да,напиши что он думает о моей кузине.~

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:50 | Сообщение #1791
"Марси вспыльчивая, но она ещё такой ребёрок. Впрочем, даже не смотря на это она очень сильная и ответственная. Бывает, что она говорит умные вещи, но это бывает довольно редко. Иногда её активность раздражает меня. А образ пацанки ей идёт, хотя в виде девушки она была бы намного привлекательней. Она немного напоминает мне Майру своей активностью." - гласила запись в блокноте.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:55 | Сообщение #1792
-С этим я согласна. проговорила девушка.-И да блакнотик..какие у Изаи вкусы на девушек?Мне нужно знать.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:05 | Сообщение #1793
"Изае нравятся уверенные в себе девушки. Такие, которые смогут вытерпеть его характер и привыкнуть к множеству масок. Ему нравится такие девушки, которые способны разглядеть его настоящего, даже сквозь маски. Телосложение девушки не очень важно, но чаще всего Изая смотрит на её глаза. Они должны быть чистыми и красивыми. Именно глаза нравятся в девушке больше всего. Несомненно она должна быть сильной и способной усмирить Изаю, если тот сильно разозлиться. Хотя злится он очень редко. Последний раз злился полгода назад. Девушка должна быть немного милой и заботиться о Изае. Остальному он не придаёт большое значение."

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:10 | Сообщение #1794
Она улыбнулась и закрыла блакнот.
-Ты такой милый Изая. сказала девушка и улыбнулась закрывая свои бледно-голубы глаза.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:17 | Сообщение #1795
- Симпатичный... милый... да я словно пушистый зверёк, - усмехнулся Изая, по своему говоря Хане "спасибо за комплимент". Затем он достал записную книжку из своей сумки, что лежала в комнате девушек, куда её ранее отнесла сама же Хана. - А теперь я буду собирать информацию о твоей внешности. Я уже всё описал. Остался лишь цвет глаз, - переключаясь на работу, которая сейчас скорее была хобби, чем работой, сказал Орихара.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:19 | Сообщение #1796
-Нет,ты пушистый "дьявол". ответила она и приподняла бровь саркастично.-Глаз? она удивленно распахнула ресницы пару раз хлопнув ими,открыв свои большие бледно-голубые глаза.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:31 | Сообщение #1797
- Но пушистый же, - усмехнулся Изая. Затем он посмотрел в глаза девушки. Ухмылка с лица пропала, и парень смотрел в глаза девушки заинтерсованно, чуть приоткрыв рот.
"Какие красивые и чистые... Немного напоминают весеннее небо, такие же чистые и кажется, что в них сейчас засветит солнце и разгонит эту бледность, а глаза засияют ярким голубым цветом." - появилась в блокноте очередная запись мыслей Изаи.
Орихара тихо уткнулся в записную книжку и стал писать.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:33 | Сообщение #1798
Хана не открыла блокнот,хотелось услышать слов от самого его автора.
-Да-да,пушистый. рассмеялась она.-Есть,кто-то на примете? спросила девушка.Она имела в виду что ему вообще кто-то нравится из окружающих или же имеет к кому-то хоть легкую симпатию.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:38 | Сообщение #1799
- Люблю весну, - совсем не в тему и неожиданно для себя сказал Изая, при этом продолжая смотреть в записную книжку. Потом он привычно усмехнулся. - За такой короткий срок мне никто не успел понравиться... да и всё время я провёл с тобой, - разглядывая глаза девушки, проговорил парень.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:40 | Сообщение #1800
-Весну? удивилась она так же не отрывая взгляд от него.-Ох,слепой ты.~ улыбнулась она закрыв свои глаза.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 120 из 482«12118119120121122481482»
Поиск: