Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 119 из 482«12117118119120121481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:17 | Сообщение #1771
- Ужас, сколько ты весишь? Ты тяжёлая, - поднявшись с пола, сказал Изая. Потом парень отряхнулся. - И что ты собираешься делать с блокнотом? - ухмыльнувшись, спросил он.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:19 | Сообщение #1772
-Я..я вешу 51 килограм. подмигнула она. (вот что называется импровизацией..сама то 49. :D)
-Я?Буду его читать и рвать каждую страницу в клочья. ответила девушка  и открыл блокнот.-И ты мне ничего не сделаешь~~  радостно улыбнулась она и потопала в дал гостиной.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:22 | Сообщение #1773
Изая сначала просто смотрел на девушку, потом засмеялся.
- Удачи в чтении, - саркастично проговорил парнь, сквозь смех.
Когда Хана открыла блокнот, то он оказался пцстым. В нём не было ни одной записи. Хотя это был тот самый блокнот, в котором Изая писал, когда Хана приехала и стала таскать Марси за ухо.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:25 | Сообщение #1774
Девушка не как не отрегировала.Она пролистала все страницы и в конце бросила блокнот в каминь.
Сволочь.. он начала считать до 10 чтобы не входит из себя.Потом поправила безразмерную футболку,которая чуть ли была не до колена.Размахнув,светлые волосы в сторону она спокойно прошла мимо Изаи,направившись в комнату девушек.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:30 | Сообщение #1775
Когда девушка проходила мимо Изаи, он с победной ухмылкой достал из кармана и продемонстрировал ей целый и невредимый блокнот. Также он открыл его, показывая записи, что были в блокноте, а затем разжал руку, заставляя блокнот раствориться в воздухе.
- Это артефакт, который я создал из камешков, что были в кольцах, поэтому его невозможно уничтожить, пока целы кольца, - тихим и слишком спокойным голосом проговорил Изая, потом отошёл к окну и, открыв его, сел на подоконник так, что ноги были на улице.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:37 | Сообщение #1776
Сзади ему прилетела очень интересная вещь,это была маленькая книжка.
-Читай,пока не сдох от моей руки. сказала Хана и ушла в комнату девушек.
На дневнике была написано "Секреты Ханы.~"
Он был украшен лентом нежного голубого цвета которое обвевало весь дневник а в конце преврашался в бантик.Сам блокнот был нежнего розового цвета.Можно было заметит что спустя страницы почерк меняется,как и возраст девушки.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:41 | Сообщение #1777
Изая поймал книжку. Он слез с подоконника и, сев в кресло, стал читать.
И чем же я заслужил то, что могу читать эту книжку?... Хана странная, не могу предугадать её действия... Интересно, - подумал парень, чуть улыбнувшись. Затем углубился в чтение.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 12.03.2016, 22:42

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:49 | Сообщение #1778
"Глава 1."
Дорогой дневник,я первый раз пишу в тебя,потому что я то что тебя купила.Я Хана мне 12 лет.Меня ненавидят обсолютно все..нет человека,чтобы я могла открыт свою душу,жаль.Меня обзывают и даже побили сегодня девочки из старших классов.Чувствую себя так отвартительно..
(Я мотаю время хд)

"Глава 26"
Дорогой дневник,мне сегодня стукнуло 13 лет.И мне первый раз признались в любви,жаль но она не взаимная.Я его отшила напрочь и меня снова начали призират..ведь он был самым красивым во всей школе.Но жутко бесит..надо прекрашать быть тихой.
"Глава 67"
Дорогой дневник,я наконец-то окончила школу.Ждала этого дня целую жизнь.Тупы признание в любви и фальшивые улыбки,меня бесят.Поступила в медицинский,желание испольнено.Я сегодня очень счастлива. 
"Глава 74"
Дорогой дневник,представь что случилось..моя кузина,ну о ней я тебе писала-Марси.Она рассказала обо мне кому-то и хочет сделать меня  с ним парой,всекаешь?А он,такой надоеда и самоуверенный даже весьма симпотичный.Но и у таких людей,есть своля доля искренности и любви.Я найду ему пару,обязательно. *о* в конце она сама нарисовала этот смайлик.

Хана завалилась на мою кровать.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:58 | Сообщение #1779
Марси свести нас с ней значит хочет... И это я надоеда? Ну, самоуверенный это да... но не надоеда! Сипатичный... она считает меня симпатичным... она конечно тоже милая и заботливая... но что бы я с ней и пара?! Она же грубая и слишком вспыльчивая, - думал Изая, раз за разом перечитывая 74 главу. Потом он поднялся с кресла и вошёл в комнату девушек. Подойдя к кровати, на которую легла Хана, парень протянул девушке книжку.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:03 | Сообщение #1780
Она спокойно взяла её и спрятала под футболкой.Ну да,безразмерная же.
-Теперь пшел,я должна посмотреть мелодраму чтобы успокоится. сказала она и включила сериал.Как только включила начали делать непристойны вещи.Глаза Ханы полезлы на лоб.-Не тот сериал!Не тот!! она начала отключивать но ноутбук затупел..какая ирония.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:07 | Сообщение #1781
Изая приподнял бровь, когда в так называемоей мелодраме стали показывать не совсем то, что нужно. Парень присвистнул.
- Не знал, что ты такое смотришь... а ты ещё та извращенка, - усмехнулся Изая, закрывая крышку ноутбука и чуть наклоняясь над девушкой.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:14 | Сообщение #1782
Хана сама покраснела и проглатила свой язык,ничего не ответив парню.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:18 | Сообщение #1783
В руке Изаи появился блокнот. Он положил его на крышку ноутбука, а затем выпрямился.
- Мне всё равно нужно ли тебе моё доверие. Но я доверяю тебе, - сказал Изая.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:22 | Сообщение #1784
Хана больше прекратила краснет и с удивлением посмотрела на Изаю.
-Это в замен моего дневника?  спросила девушка и взяла блакнот,но пока не стала открывать.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:25 | Сообщение #1785
- Да... - сказал Изая. Всё это он говорил с серьёзным лицом. Потом парень вновь ехидно ухмыльнулся. - Значит я весьма симпатичный?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 119 из 482«12117118119120121481482»
Поиск: