Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 118 из 491«12116117118119120490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:44 | Сообщение #1756
Она открыла один глаз и увидела что все нормально и отпустила руки.
-Ну как ты будешь приглашать её на свидание.Как будешь целовать и как будешь кхм..ну эти делишки неприличные делать..а ещё кого ты будешь ждать?Мальчик или девочку?Или же вообще близняшек?? она нежно улыбнулась.-И да..как ты будешь ей говорит "выйди за меня замуж"? уточник последние слов Хана поправила пряд волос за ухом.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:55 | Сообщение #1757
- Так тебе эти мельчайшие детали надо... - засмеялся Изая. - На свидание буду приглашать как обычно. Просто предложу куда-нибудь сходить вместе. Целовать буду достаточно нежно. Этим днлом заниаться предохраняясь первое время, а потом можно будет не предохраняться. Скорее всего близняшек, чтоб сразу и мальчика, и девочку, так как не могу выбрать, - просмеявшись, задумчиво проговорил Изая. - А на счёт предложения... сделаю так, - парень слез с дивана и присел на пол напротив Ханы. После чего взял девушку за руку. - А потом скажу: "Выходи за меня".
В это время, именно на словах "выходи за меня", в гостиную спустилась Куруру. Она ошарашено смотрела на брата, у которого плед немного сполз с плеча.
- Братик, ты извращенец! - крикнула девушка, кинув в брата тапок.
- Сестрёнка, ты всё не так поняла, - сказал Изая, отпуская руку Ханы и ловя тапок.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 20:57 | Сообщение #1758
Хана рассмеялась от души.
-Мне все понятно,спасибо. улыбнулась она и посмотрела на Куруру.-Мы репетируем как он будет говорит придложение своей будущей жене.Не подумай неправильно. улыбнулась она ей.-Ты мне не говорил что у тебя есть сестра..так как тебя зовут? она встала и подошла к Куруру.Потом посмотрела на Изаю.
-Если она ответит "нет".Что ты тогда сделаешь?Или же скажет "У меня есть другой..прости.."

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:05 | Сообщение #1759
- Ты же читала про меня информацию. Там должно было быть написано, что у меня есть две сестры. И ещё вчера я тебе говорил, что должен покупать книги одной из них, - усмехнулся Изая. - А если девушка ответит "нет", я уйду и буду делать всяческие подлянки её парню, - вновь по привычке разводя руки в стороны, проговорил парень.
- Не разводи руки в стороны! - крикнула Куруру, кидая в Изаю второй тапок. Парень увернулся и закутался в плед. Потом она вздохнула и посмотрела на Хану. - Я Куруру Орихара.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:10 | Сообщение #1760
-У меня памят плохая. показала она язык и закрыла глаза когда он раздвинул руки в сторону.-Да,это очень на тебя похоже.
Девушка открыла глаза и улыбнулась Куруру.
-Рада познокомится Куруру,я Хана кузина Марси. улыбнулась девушка добродушно.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:21 | Сообщение #1761
- Приятно познакомиться, Хана, - сказала Куруру. - Братик, тебе звонят.
- Боже, - вздохнул Изая, взяв телефон и ответив на звонок. - Только не кричи... я не нашёл себе девушку... нет, это была знакомая... мама, нет! Она же гадкая... ты её просто не знаешь... вспыльчивая, без манер, грубая... именно так... - разговаривал по телефону Орихара. - Мам, пришли мне одежду... просто я не могу в одном и том же вечно ходить... я? Я сейчас голый и укутан в плед, а одежда в стирке... мам, не начинай... мама!... Мама я сказал, не начинай! Замолчи!... я тебе уже в сотый раз говорю, что не вернусь! Я же сказал, что либо ты расходишься с тем хмырём, либо я ухожу!... Всё, мам! - под конец Изая кричал, выражение лица было злым, а голос раздражённым. Завершив разговор, Орихара с силой кинул мобильник в стену, отчего тот разбился. Парень ушёл в ванную комнату , при этом хлопнув дверью.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:24 | Сообщение #1762
-Вспылчивая?Без манер?Грубая???Гадкая?Да я в университете красивее всех! у неё дернулась бровь от нервов.Когда парень ушел и хлопнул дверью,Хана вздрогнула от хлопа.
-Твой брат..никогда не изменится,Куруру.  она вздохнула но пошла за ним в ванную комнату,зашла и на последок закрыла дверь за собой ради приличья.-Слушай,Бэд бой,тебе надо успокоится.  сказала Хана тяжело вздохнув.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:38 | Сообщение #1763
- И так каждый раз, когда она звонит, - тихо вздохнула Куруру, подходя к обломкам телефона.
Изая в это время застёгивал ремень на брюках и стоял спиной к двери. На спине у Орихары были белые рубцы, которые были заметны даже на его бледной коже. А под левой лопаткой клеймо-ожог, которое выглядело как круг с непонятным рисунком в нём. Раньше этого не было вижно, так как парень ни разу не поворачивался спиной к Хане. Одежда у парня уже высохла, так как он заранее наложил на неё заклинание быстрой сушки. Услышав девушку, парень повернулся к ней лицом.
- Я спокоен, - прищурив глаза и усмехнувшись, сказал Орихара.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:42 | Сообщение #1764
-Вот и отлично. Хана подошла ближе и ударила его два раза: по животу и по голове.
-Теперь посмотрим кто тут гадкий,бээээ. показала она язык как ребенок.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:46 | Сообщение #1765
- Ты гадкая и противная, - явно зля девушку, ухмыльнулся Изая. При этом он проигнорировал удары девушки и надел чёрную кофту, а сверху куртку. Затем вышел из ванной, забыв про сумку, в которой лежали бумаги, стилеты и всё прочее.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:50 | Сообщение #1766
-Ха-ха..ну месть сладка.. она взяла все его вещи на свои руки.-Изая,если ты не извинишься я все это порву в клочья.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:59 | Сообщение #1767
Изая посмотрел на девушку через плечо. Смотрел он снисходительно и, как всегда, надменно.
- Я сказал правду, а на правду не обижаются. А раз не обижаются, то и извиняться мне не стоит, - ухмыльнулся парень. Он поднял правую руку и сделал поманивающее движение указательным пальцем. Из бокового кармана сумки вылетел блокнот и подлетел к Изае. Орихара взял блокнот в руку. - Мне не нужно ничего, кроме этого блокнота. А если ты порвёшь в клочья то, что находится в сумке, сделаешь даже лучше. Так никто не ухнает информацию, которая ему не предназначалась.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:04 | Сообщение #1768
-Хм.. Хана взяла все бумаги и отнесла в комнату девушек.-Потом почитаю.А блокнотик.. она медленно прибилизилась к Изае и встала на цыпочки чтобы достать блакнот.-Отдай!

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:10 | Сообщение #1769
- Не дам, это мой блокнот, - продолжая ухмыляться и подняв правую руку, в которой держал блокнот, вверх, сказал Изая.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:14 | Сообщение #1770
-Айщ.. она цокнула языком и спрыгнула на Изаю всем своим телом,когда они оба свалились,Хана использовала момент и отобрала блокнотик.-Мухаха!Не зря всю жизнь с Марси и Джоном дралась за вуксняшки! злобно рассмеялась она и встала с Изаи.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 118 из 491«12116117118119120490491»
Поиск: