Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 11 из 490«12910111213489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:53 | Сообщение #151
Рин улыбнулся - Ты не устала? Вроде ты очень долгое время не появилась в гостиной - демон пронзительно посмотрел в глаза Мел.

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:55 | Сообщение #152
- Нет, не устала, - улыбнувшись, честно ответила Мел, смотря в глаза Рина.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:59 | Сообщение #153
Хах сама честность - рассмеявшись сказал Рин.

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:00 | Сообщение #154
- Не буду же я тебе врать, - посмеиваясь сказала Мел.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:02 | Сообщение #155
Хорошо, когда девушка не врет своему парню - сказал Рин поднимаясь с кресла.

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:04 | Сообщение #156
-Да уж...Некоторыми движет тщеславие - они хотят быть всемогущими и не ценят жизнь человека. Другие пытаются вернуть потерянное навсегда - как это сделала...точнее попыталась...я...Это как запретить ребёнку есть конфеты - от запрета ещё больше хочется.... - вздохнула я, покачав головой.
-Даже я смогла понять цену человеческой душе, точнее, что она бесценна, лишь когда заплатила за это понимание своим зрением. Про это никто никогда не напишет, ведь это табу нельзя нарушать. Тогда человек сам признается в совершенном поступке и его будут судить очень строго. Так что никто и не представляет об этом, не узнав самим и не заплатив за это плату. Ведь ничего нельзя получить, не отдав что то взамен... - проговорила я, смотря вдаль
-Так, ладно, я очень устала. Ещё бы - 3 дня уже не смыкала глаз - встряхнула головой и зевнул, прикрыв рот рукой
-Пожалуй, усну тут на кресле

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:05 | Сообщение #157
- Я хорошая девушка, - улыбаясь, сказала Мел, смотря на Рина.

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:06 | Сообщение #158
Юичиро взял Кас на руки и перенёс её на диван, затем сам лёг рядом с ней и, обняв её, задремал.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:09 | Сообщение #159
Не знаю как ты, но я устал....и ты идешь со мной спать - сказал демон, взяв девушку на руки и направившись в сторону комнаты мальчиков.

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:12 | Сообщение #160
- Хорошо, - сказала Мел, обняв Рина за шею и прижавшись к нему.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:20 | Сообщение #161
Рин поднялся по лестнице и зайдя в комнату, положил Мел на свою кровать. Сам же демон начал снимать свою одежду.

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:23 | Сообщение #162
Марвел села на кровати. Она расстегнула и сняла кофту на пуговицах, после чего сняла галстук и стала расстёгивать пуговицы на своей блузке.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:29 | Сообщение #163
Рин коса посмотрел на девушку и отвернувшись, подошел к своему шкафу. Парень достал от туда майку и подойдя к Мел, протянул ее девушке.

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:37 | Сообщение #164
Марвел за то время, пока Рин ходил сняла блузку. Девушка взяла протянутую ей майку. После чего она стала снимать бюстгалтер. При этом она бурчала под нос про долбаные замочки и усердно пыталась их расстегнуть.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:43 | Сообщение #165
Рин вздохнул - Почему нельзя носить майки. Они же удобней - сказал демон, расстегнув лифчик двумя пальцами, будто профи.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 11 из 490«12910111213489490»
Поиск: