Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 109 из 491«12107108109110111490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:00 | Сообщение #1621
- А сколько писем ему нужно было написать? - спросил Ю, смотря на перекошеные очки, которые Ван не снял.

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:06 | Сообщение #1622
-Хм... - задумалась я и стала загибать пальцы, что то бормоча. После пары минут, я остановилась
-Ну где то штук 40 -50 - сказала я
-И это не все. Мама и папа сказали, что остальных сами будут приглашать - своих друзей там и тд - сказала я.
-И они это уже делают - послышалось недовольное бормотание у двери.
-Ой, Ю, спаси меня - испуганно прошептала я и спряталась за него

• Sonota

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:12 | Сообщение #1623
- Ты чего, Кас? - удивился Ю. То, что девушка попросила спасти его, будучи гибридом, да ещё и испуганно, удивило его. Затем он посмотрел на дверь в сторону бормотания.

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:26 | Сообщение #1624
-Это Марго... - прошептала я, бегая глазами по комнате, ища убежище.
-Кас, ты меня решила добить, да?? Мало того, что я узнала о твоей свадьбе самая последняя, так и еще ты решила меня не позвать на приготовления к ней! - грозно прокричала девушка, зайдя в комнату. Она была на меня очень похожа, что было удивительно, если брать в расчет то, что мы не родные сестры. У Марго были длинные до пояса светло-русые волосы, на голове белая шляпа. Из одежды на ней была бирюзовая майка, красная юбка и длинные чулки с кедами

-Я, как только получила письмо, одела то, что под руку попалась и трансгрессировать в школу! - фыркнула Марго, неся по воздуха свой чемодан
-Но...но - заикаясь, начала я
-Ты уже без трости ходишь? - спросила я, пытаясь ее отвлечь
-Да, но ты мне зубы не заговаривай, не благодарная - сказала сестрам спокойно подошла ко мне, чуть хромая на правую ногу, и взяла меня своими цепкими пальцами за ухо
-Ай, аяяяй

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 11.03.2016, 13:26

• Sonota

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:37 | Сообщение #1625
Юичиро немного замешкался, рассматривая Марго, но потом высвободил Кас из хватки девушки и прижал её к себе.
- Значит ты Марго, - улыбнулся парень. - А меня Юичиро зовут, можно просто Ю. Рад знакомству.

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:42 | Сообщение #1626
-С тобой я потом поговорю - сказала Марго и вновь взяла меня за ухо
-Марго, ты мне его оторвешь - жалобно прошептала я
-Ничего, пришью потом. Будешь знать, как меня не посвещать в свои дела - фыркнула девушка
-Ну не оставлять же меня без уха - сказала я и ловко вывернулась из хватки сестры и оказалась с другой стороны Ю
-Ну и скорость. Ты когда успела научится так двигаться? - удивилась девушка
-Ох, она же не знает - прошептала я еле слышно

• Sonota

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:46 | Сообщение #1627
- Не надо ей уши отрывать, - вздохнул Ю. Потом посмотрел на Кас и прошептал: - Кажется мне, что ей не понравится, что ты ей этого не сообщила...
Ван что-то сонно, но явно возмущённо пробормотал и сел на диване. Парень поправил очки и попытался пригладить волосы, но они продолжали торчать в разные стороны.

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:50 | Сообщение #1628
-Мне тоже это кажется - вздохнула я и по ерла ухо.
Марго повернулась на бормотание Вана и в ступоре уставилась на него
-Это..это...кто? - ошарашенно прошептала она, нервно икнув. Затем девушка пошатнулась и упала бы, если я не успела бы ее поймать

• Sonota

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:53 | Сообщение #1629
- Это Ван, - осторожно проговорил Ю.

- О, Марго, привет... как и ожидалось ты быстро приехала, - сонно проговорил Ван и поднялся с дивана. Потом потянулся и подошёл к столику, на котором стоял кувшин с водой и стакан. Парень налил себе воды и стал пить.

Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:58 | Сообщение #1630
-Но...но..ик..как?? - спросила Марго, смотря то на Вана, то на меня
-Ну..оказалось, что после трансмутации человека получается гомункул, похожий на человека, которого пытались воскресить. А тут еще настоящий Ван отдал этому Вану часть своей души, вот. Поверь, я отреагировала хуже - пыталась убежать с истерикой - сказала я, нахмурившись
-То есть он - наполовину Ван? - подняла бровь Марго с таким взглядом, что я нервно сглотнула
-Д-да,,

• Sonota

Дата: Пятница, 11.03.2016, 14:06 | Сообщение #1631
Ван допил воду из стакана. Его тень удлинилась и окружила Кас в виде спирали.
- И я обещал настоящему Вану защищать её от любой опасности.. ты сейчас похожа на источник опасности, - проговорил гомункул, ставя стакан на столик.
- Ван, успокойся... может мы всё мирно обговорим? - вздохнул Ю.

Дата: Пятница, 11.03.2016, 14:14 | Сообщение #1632
-Ван, Марго ничего мне не сделает, ну только уши оторвет да и все - рассмеялась я и поставила девушку на пол
-Вот в таком дурдоме мы и живем, Мар - улыбнулась я, за что получила подзатыльник
-Это за то, что скрывала от меня все. Точно на него похоже - защищать нашу принцессу от всех бед - теперь уже смеялась Марго
-Так, мы там всем приглашения отправили? - спросила я у Ю. Марго же оценивающе смотрела на него, пытаясь отойти от шока
-А когда родители будут? И как там...Макс? - повернулась я девушке
-А? Что? Да они уже тут - обсуждают с директором где лучше провести церемонию. Родственники будут все завтра. А Макс...да он тут и очень винит себя - вздохнула Марго

• Yukio

Дата: Пятница, 11.03.2016, 14:14 | Сообщение #1633
Ничего - спокойно ответила я, все также придимаясь к парню.

Может беременна? - сказал Рин зевнув.

• Sonota

Дата: Пятница, 11.03.2016, 14:23 | Сообщение #1634
Ван убрал тень.
- Я спать. До свадьбы не будить, - пробормотал Ван, подходя к дивану.
- Да, всем, - кивнул Ю.

Шизуо повернулся к девушке лицом и чуть погладил её по волосам, улыбнувшись.
- Ты мне предположение о беременности уже второй раз выдаёшь... -пробормотала девушка и села. - Вот смотри, нету же... - говорила Марвел задирая рубашку. - Живота... - сказала Мел, сверху смотря на чуть выпирающий живот.

Дата: Пятница, 11.03.2016, 14:26 | Сообщение #1635
-Спи, спи - сказали мы вместе с Марго, а затем усмехнулись
-Ладно, я пойду к твоим родителям. Скоро увидимся - подмигнула девушка мне, а затем вышла из гостиной
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 109 из 491«12107108109110111490491»
Поиск: