Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 100 из 481«129899100101102480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 09.03.2016, 23:50 | Сообщение #1486
Вааа,ты спась мне жизнь! я крепко обняла его.Она,моя кузина.С детство была со мной,заботилась и играла. сказала я и отпустила Изаю.

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 23:51 | Сообщение #1487
- А у неё есть прозвище? - спросил Изая.

• Marcy

Дата: Среда, 09.03.2016, 23:56 | Сообщение #1488
Молния.Из за мастерства и её скорости.А так,Вишенька.Я её так называю с ребятами. на автомате ответила я.Имя: Хана,фамилия: Хоксворд. тут по телу снова побежали муражки.
Нэээ,она точно прибьет за то что,я так много рассказала..

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 23:59 | Сообщение #1489
- Ого, целых два, - приподнял бровь Изая. - Не прибьёт. Друзей не дам в обиду, - усмехнулся парень.- Ты больше ничего обо мне узнать не хочешь?

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 00:03 | Сообщение #1490
Я схватила Изаю за врубашку и протянула к себе.
Ты..недооцениваешь Хану,друг мой..недооцениваешь.. потом я отпустила его.Хах,когда будет нужно спрошу.А так..будем ждать вашей встречи.Я знаю что она сейчас прекрасно слышить о чем мы говорим.Дар с рождения. я легла в кроватку и укрылась одеялом.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 00:05 | Сообщение #1491
- Интересный дар, - проговорил Изая. - Как я понимаю, ты спать... спокойной ночи, - сказал парень.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 00:09 | Сообщение #1492
Мда.. пробубнила я.О да..я слишком много дрыхну.Но завтра,будет сложный денек,так что и ты спи.Спокойной.~ я нежно улыбнулась и укрылась одеялом,медленно засыпая.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 10.03.2016, 00:09

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 00:18 | Сообщение #1493
Изая посмотрел на Майру. Оказалось девушка уснула сидя. Покачав головой парень перенёс сестру на её кровать и укрыл. Потом он снял свою куртку и лёг на одну из свободных постелей, кто была рядом с кроватью Майру. Как только голова Изаи коснулась подушки, парень уснул. Он давно уже не спал нормально, так как на ветках дерева нормально не поспишь.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:24 | Сообщение #1494
В комнату щашла девушка с красивой бледной кожей и светлыми волосами.Она была одета в джинсовые шортики и в белую футболку с желтыми принтами.Но и сверху был пиджак джинсовый.Бледно-голубые глаза а в руках она крутила медальон.

-Марси,я пришла,моя милая.~~  захихикала она.Я сразу открыла глаза.
-О..нет... я вскочила с кровати.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:41 | Сообщение #1495
Изая от шума в комнате чуть поморщился и присел в кровати. Вид у него был заспанный, а волосы торчали во все стороны, на превой щеке отпечатался след от подушки.
- Чего вы шумите? - пробормотал парень.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:44 | Сообщение #1496
-Изая-сан! я прыгнула к парню в обнимашки.Девушка была с милой фигурой и хорошимы формамы.Она схватила меня за ухо и начала тащит по всей комнате.
-Сколько раз тебе говорит,чтобы ты ничего не рассказывала,а?!Хочешь уши тебе оторву,извращенка??  она засунула кулон в карман не отпуская мое ухо.
-Сестренка-Хана,я правда-правда не хотелааааа! начала ныть я.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:56 | Сообщение #1497
Изая протёр глаза. Потом окончательно проснулся. На лице у него появилась ехидная ухмылка. Он надел свою куртку и засунул руки в карманы. Кольца на его руках чуть сверкнули жёлтым, а внешний вид перестал быть таким растрёпанным, а стал таким как всегда.
- Она Флаер, ну и извращенка немного, но Флаер, - спокойно поднимаясь с постели, проговорил парень.
Глаза его чуть покраснели. Изая достал блокнот и зачеркнул какие-то записи и переписал их, после чего Марси переместилась ему за спину. Если заглянуть в блокнот, то можно было увидеть такую запись.
"Марси прыгает к Изае за обнимашками, но её за ухо начинает таскать Хана. Изая встал с постели, а Марси прячется от Ханы у него за спиной."

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 10.03.2016, 14:56

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 15:02 | Сообщение #1498
-Изая-сан,я тебя обожаю! сказала я ему,спратавшись за его спиной.Хана окончательно,разозлилась.Она покрутила кулон,и кулон засеял желтым светом,как солнышко.Обмоталась об его руку.
-Кулон-мечь. кулон стал мечом который был зациклен на её руку.-Отойди от неё!Не вмешивайся!  зарычала девушка.Через секунду я была уже в объятиях девушки.Не зря же,Молния.Она ещё раз дернула меня за ухо и отпустила.-В следующий раз,отправлю прямиком в ад.  цокнув языком,кулон Хану стал обычным  и он положил её в карман.Потом тяжело вздохнув нежно улыбнулся своими нежно-пухлыми губами.
-Дура,я так скучала..  она крепко прижалась ко мне.По росту она была даже немножко выше меня.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 15:11 | Сообщение #1499
- Какие мы злые~ - насмешливо протянул Изая.
При этом он всё время смотрел на кулон. Когда всё улеглось, парень сделал запись в записной книжке, блокнот он убрал в карман. Затем, держа записную книжку в одной руке, а другую руку держа в кармане, Изая подошёл к Хане. Он не делал никаких движений, после того как остановился рядом с девушкой, но на самом деле парень успел достать руку из кармана и сделать порез на щеке Ханы, а затем снова убрать руку в карман. Сейчас же он смотрел на царапину, которую сам же Хане и сделал.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 15:13 | Сообщение #1500
-Да кем ты себя возомнил?! закричала она когда кровь пошла по её щеке.Ну человек же,как я.
-Изая..не делай этого.. сказала я ему но прежде держала Хану чтобы она не пригрызла ему горлышко.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 100 из 481«129899100101102480481»
Поиск: