Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 1 из 480123479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:47 | Сообщение #2
Если так посчитать, мне уже 29 - сказал демон, закрыв глаза и вздохнув.

• Marcy

Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:49 | Сообщение #3
-Найдешь. подмигнула я ей.-Ты хорошая,тихая и милая.А парни так и убиваются от таких как ты. улыбнулась я.
-У меня сил не хватит..он снова будет меня дразнит я взбешусь и уйду как дурочка
. я закрыла лицо руками.

• Sonota

Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:51 | Сообщение #4
- Это что-то меняет? - спросила Марвел.

- По мне ещё не убиваются, - пожала плечами Куруру. - Тогда напиши ему записку, отдай и отойди.

• Marcy

Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:53 | Сообщение #5
-Значит будут. ответила я.-Боюсь..что засмеется.. я сжала руки в кулак.

• Yukio

Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:54 | Сообщение #6
Кто знает~ я теперь мужчина. Староват я для школы - ухмыльнулся демон - Ну хотя бы с Аделаис в Аду было не скучно.

• Sonota

Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:58 | Сообщение #7
- Не думаю... некому бегать, - сказала Куруру. - А вдруг не засмеётся? Не узнаешь, пока не попробуешь.

Марвел улыбнулась.
- Ада тоже там была?.. Получается она теперь взрослая? - споосила девушка. Потом она перестала улыбаться. - Значит ты уйдёшь?..

• Marcy

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:00 | Сообщение #8
-Может ты и права.. я встала и взяла волшебную палочку.Наколдовав себе бумажку и карандаш я вздохнула.-...И что мне писать?

• Yukio

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:02 | Сообщение #9
Да, и мы с ней достаточно хорошо за это время потренировались - Рин приоткрыл один глаз.- Не думаю. Ты слишком наивна, неуклюжа, доверчива и добрая. Тебя нельзя одну оставлять.

• Sonota

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:10 | Сообщение #10
- Просто пиши от сердца, что чувствуешь, - сказала Куруру.

- Как был дураком, так остался, - посмеиваясь, сказала Мел и уткнулсь лицом в грудь Рина.

• Marcy

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:12 | Сообщение #11
-Что я чувствую.. я посмотрела на бумажку немного не довольным взглядом.Потом углубилась в свой мир,изредко записывая что-то.
Глаза..волосы..руки.. я глотнула и покраснела от таких мыслей..

• Yukio

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:17 | Сообщение #12
Уж прости - вздохнув, сказал демон.
Тело демона тоже поменялось, что у не удивляло. Мальчачий "груди" уже не было, а только лишь грудь настоящего мужчины. Даже руки Рина стали куда грубей.

• Sonota

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:28 | Сообщение #13
Куруру смотрела на звёзды.

- Не извиняйся за это, - улыбнулась Мел. Затем она подняла голову и посмотрела на волосы. - А тебе идут длинные волосы.

• Marcy

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:30 | Сообщение #14
Я написала ещё вещичек и пару милых вещичек,как  смайлики но не сердечке..что-то не тянуло.
-Вроде все..может магией отправит? спросила я девушку.Я аккуратно положила её в конверт и закрепила надутой красной мордашкой.Стикер,и от куда я беру такие?
Вроде..миленько..похоже на признание в любви.Боже на что я иду?

• Yukio

Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:33 | Сообщение #15
Правда? Просто в Аду не было времени из обрезать - сказал Рин, проведя рукой по длинный волосам и взяв одну прядь.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 1 из 480123479480»
Поиск: