Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Дуэльный клуб

Тебя оскорбили? Унизили? Осрамили? Непременно вызови засранца на дуэль! Но помни, что в данной комнате всегда торжествует справедливость и сила. Если ты недостаточно силен - выметайся!

Разрешено проводить дуэли в присутствии старосты и второго оппонента. Использовать только классические заклинания разоружения, если не хотите рассмотреть Азкабан изнутри.

Дуэльный клуб представляет собой больших размеров зал, увешенный сотней и тысячью картин. Свечи плавно летают, ярко освещая площадку для сражений. А вот и кто-то со стены крикнул:
"Надери ему *опу! Я на тебя поставил 3 галиона, грызи тебя единорог!"

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:18 | Сообщение #76
Шизуо дал Марси очки.
- Ты чокнутая.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:21 | Сообщение #77
-Возможно. я подобрала очки и так сжала их что они разбились полностью.Я выбросила их на пол и как "плюс" растоптала ногой.-Ждем.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:24 | Сообщение #78
- Ты какого чёрта их до конца сломала?! - рыкнул Шизуо, злясь.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:26 | Сообщение #79
-Я же сказала молчи и жди. сказала я прямо в лоб твердо и спокойно.Вокруг очков появилась пыл и она началась собиратся заново.Вскоре стала как новенькой.Я подняла очки и протерла их стеклы своим свитером.Потом протянула Шизуо спокойным взглядом.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:31 | Сообщение #80
- Да что б я тебе ещё раз свои очки починить дал, - фыркнул Шизуо, забирая свои очки у Марси и надевая их, пряча за их тёмными стёклами свои глаза. - Вот. Так намного привычней.... спасибо.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:34 | Сообщение #81
-Буду ждать как ты дашь мне их ещё раз. усмехнулась я и посмотрела на потолок.-Не за что..слушай я кое-что хочу спросит,точнее рассказать.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:37 | Сообщение #82
- Рассказывай, я внимательно тебя слушаю, - сказал Шизуо.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:39 | Сообщение #83
-Я уже несколько раз вижу Изаю.Бесит.Он тихо засмеялся когда Адриана увидел..мне что-то не по себе.Он сам признался что навалил на меня ёкаев. я толпнула ногой об пол.Волосы начали становится голубыми и глаза тоже.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:37 | Сообщение #84
- Теперь ты понимаешь, почему я его ненавижу. Он редко признаётся... значит Ёкаи были не для тебя, - сказал Шизуо.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:38 | Сообщение #85
-Понимаю..а тогда для кого? волосы и глаза стали нормальными.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:43 | Сообщение #86
- Я не знаю ход его мыслей. Но раз он раскрыл, что Ёкаи были не для тебя, то Блоха снова что-то задумал. Так же Изая может залечь на дно и не появляться некоторое время, - пожал плечами Шизуо. - Но он смеялся, значит может вновь что-то провернуть.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:47 | Сообщение #87
-Уф.. я тяжело вздохнула и натянула на себя ухмылку.-Не нужно пессиместичничет.Улыбайся. я потянула его за щеки сделав улыбку.-Согласитесь,Сэр Николас? спросила я в пустоту.
-Вы правы Мисс Хоксворд.  из стены вышел привидение,явно мужчина,который держал свою голову на руках но голова разговаривала как будто я даже не оторвали.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:49 | Сообщение #88
Шизуо молча убрал от своего лица руки девушки и цыкнул. Затем он посмотрел на привидение без всякого интереса и пошёл к выходу.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:52 | Сообщение #89
Я поклонилась привидение а он мне.
-Ты куда собрался? я пошла за ним засунув руки в карманы.-В данный момент ты единственный человек которому можно доверит секреты =_=

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:55 | Сообщение #90
- Я хочу есть, - сказал Шизуо, остановившись возле двери.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Поиск: