Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Дуэльный клуб

Тебя оскорбили? Унизили? Осрамили? Непременно вызови засранца на дуэль! Но помни, что в данной комнате всегда торжествует справедливость и сила. Если ты недостаточно силен - выметайся!

Разрешено проводить дуэли в присутствии старосты и второго оппонента. Использовать только классические заклинания разоружения, если не хотите рассмотреть Азкабан изнутри.

Дуэльный клуб представляет собой больших размеров зал, увешенный сотней и тысячью картин. Свечи плавно летают, ярко освещая площадку для сражений. А вот и кто-то со стены крикнул:
"Надери ему *опу! Я на тебя поставил 3 галиона, грызи тебя единорог!"

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:40 | Сообщение #61
- Пошли, надеюсь не попадёмся, - сказал Шизуо, пододя к выходу.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:41 | Сообщение #62
Я удивленно посмотрела на парня.
Ну ладно... - я быстро подлежала к Шизуо.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:44 | Сообщение #63
Шизуо вышел из Дуэльного Клуба.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:35 | Сообщение #64
Шизуо безцельно бродил по школе. Затем ему надоело ходить, и парень вошёл в первое попавшееся помещение, которое оказалось Дуэльным Клубом.
- Так... Это.. Это дуэльный клуб... ладно, посижу тут и потом ещё по школе поброжу, - сам с собой разговаривал парень. Затем он сел на пол, прислонившись к стене, и закрыл глаза, но не спал.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:40 | Сообщение #65
Резко дверь открылась но так же захлопнулась.
-Ах.~ покрутилась я.-Никого тут нет?Хм..можно и побыть одной. я начала петь какую-то милую песенку,ведь не видео Шизуо.Картины на меня таращились как на психопатку.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:42 | Сообщение #66
- Я-то думал, что посижу в тишине и пойду дальше бродить по школе, - сказал Шизуо, не открывая глаз.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:53 | Сообщение #67
-Неужели  не одна?Или это призрак? разхохотолась я.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:56 | Сообщение #68
- С каких пор я стал призраком? - спросил Шизуо, приоткрыв один глаз и посмотрев на Марси.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:58 | Сообщение #69
-Ну-ну.  надула я свои губки.-Без своей Ады..как странно.  засмеялась я.-Где твоя принцесса?Неужели Казума подхватил?Я лично в депрессии. я взяла стул и села напротив паренька с ухмылкой.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:00 | Сообщение #70
- Ада с Бишамон... а теперь ещё и имя Казумы я слышать не очень хочу, - пробормотал Шизуо, поднимаясь с пола.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:04 | Сообщение #71
-Ты слишком пессиместичный. ухмылнулась я.-Дай руку,здоровяк.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:06 | Сообщение #72
- Уж какой есть. Сам встану, - усмехнулся Шизуо и, поднявшись, потянулся. - Точно! Ты же умеешь чинить очки?

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:08 | Сообщение #73
-Я не для этого руку просила,идиот. я сделала фейсплам.-Я умею все! я покрутилась на стол.-И да кстати,влюблят тоже. подмигнула я на последок.

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:11 | Сообщение #74
- Уж какой есть, - повторился Шизуо. - Можешь починить? - спросил он, доставая из внутреннего кармана сломаные очки. - И влюблять мне никого не надо.

• Marcy

Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:15 | Сообщение #75
-Давай-давай. протянула я руку чтобы взят очки.-Ну я думала влюбить тебя в Аду сильнее или же наоборот..хм..ну я ещё подумаю над этим. ответила я и ждала когда он мне дасть очки.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Поиск: