Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Дуэльный клуб

Тебя оскорбили? Унизили? Осрамили? Непременно вызови засранца на дуэль! Но помни, что в данной комнате всегда торжествует справедливость и сила. Если ты недостаточно силен - выметайся!

Разрешено проводить дуэли в присутствии старосты и второго оппонента. Использовать только классические заклинания разоружения, если не хотите рассмотреть Азкабан изнутри.

Дуэльный клуб представляет собой больших размеров зал, увешенный сотней и тысячью картин. Свечи плавно летают, ярко освещая площадку для сражений. А вот и кто-то со стены крикнул:
"Надери ему *опу! Я на тебя поставил 3 галиона, грызи тебя единорог!"

• IzZzverg

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 03:10 | Сообщение #46
Я уже хотел было выйти из комнаты, но тут увидел все тот же стул, все так же подпирающий дверь. Убрать его руками сейчас не получится - мне не хотелось отпускать Марго сразу же после того, как её поднял.
Прости. Ты хорошо послужил нам - извинился мысленно я перед стулом прежде чем отпнуть его от двери.
После чего я отправился в гостиную Когтервана - не думаю, что есть другое место, куда хотела бы пойти Марго, ибо ей надо было отдохнуть и найти себе одежду.
*Ушел*

• Bealore

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 03:16 | Сообщение #47
Заметив стул, я не сразу вспомнила от куда он тут взялся.
Столько всего произошло... Сейчас, не хочу больше думать не о чем, но боюсь завтра придётся нелегко.
*унесли*

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 07:48 | Сообщение #48
Я немного потерялась, пока вспомнила где находится Клуб, но спустя какое-то время привела Шизуо.
Хух~ думала и правда потерялась - тяжело вздохнув сказала я переступая порог.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:02 | Сообщение #49
- Долго же мы с тобой плутали, - потянулся Шизуо, осматривая помещение. - А чего вы тут не сражаетесь?

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:05 | Сообщение #50
Прости, просто я здесь первый раз - почесала затылок.
Ну наши враги не будут идти с нами в Дуэлный Клуб. Да и Юичиро наверно не хватит места для превращения в Серафима - сказала с сарказмом.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:07 | Сообщение #51
- Этот зеленоглазый - Серафим?! - удивился Шизуо. - Да ещё и враги~ - протянул парень. - А здесь весело.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:10 | Сообщение #52
Он - да. Он уже раза два - три точно превращался в Серафима. Ну или был на грани превращения. Ещё у нас сын Сатаны, классно правда? - сказала я и начала ходить по клубу и рассматривать разные детали.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:12 | Сообщение #53
- Просто великолепно, прям слов нет, чтобы описать все свои эмоции, - улыбнулся Шизуо, проводя по стене. Он и правда был доволен. Теперь он мог не бояться, что он один такой странный и может выйти из-под контроля.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:18 | Сообщение #54
Да как я и сказала - семейка Адамс - я залезла на сцену, где проводятся дуэли. Я хотела взять палочку, но вспомнив что я её по потеряла, просто представила, что она у меня есть в руках.
Также у нас есть Крул - вампирша и одновременно Хранитель. Аису - я вообще так и не поняла откуда он появился. Мика - друг Юичиро, несколько я поняла тоже Серафим, но он просто прекрасно может себя сдерживать - я делала вид что я будто на дуэли, и прыгала на сцене будто уворачивалась от заклинаний.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:23 | Сообщение #55
- Аису? Он один из экспериментов Хранителей, который был проведён совместно с семьёй Хиираг и. Он - искуственно-созданый человек, который подчиняется своим создателям, - чуть нахмурившись, сказал Шизуо. Понаблюдав, как девушка прыгает на сцене, парень рассмеялся. - - А ещё есть девчушка-поскакушка по имени Ада.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:28 | Сообщение #56
Ну он вроде нормальный парень... - сказала я и отошла на самый канец сцены, сделав вид, что меня зогнали в угол.
Что?! Я не поскакушка! - сказала я и отошла на ещё один шаг назад, но это уже была не сцена.
Поняв что я перебросили вес на ногу, которая просто наступала в никуда, я приготовились в падению.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:31 | Сообщение #57
Шизуо вздохнул и подхватил Аду, тем самым спасая её от падения.
- Вот именно, что "вроде". Слушай, ещё раз упадёшь - буду таскать на руках, - сказал парень.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:34 | Сообщение #58
Не надо меня на руках таскать. Я не виновата, что такая неуклюжая... - пробубнила я отводя глаза в сторону.

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:36 | Сообщение #59
- Я предупредил, - сказал Шизуо, опуская Аду на пол. - Куда теперь пойдём?

Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:38 | Сообщение #60
Я равно встала на ноги.
Хм....Запретный Лес, но это не лучшее место куда можно ходить. Да и возможно что Имперская Армия там - сказала я парню.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Поиск: