Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Дуэльный клуб

Тебя оскорбили? Унизили? Осрамили? Непременно вызови засранца на дуэль! Но помни, что в данной комнате всегда торжествует справедливость и сила. Если ты недостаточно силен - выметайся!

Разрешено проводить дуэли в присутствии старосты и второго оппонента. Использовать только классические заклинания разоружения, если не хотите рассмотреть Азкабан изнутри.

Дуэльный клуб представляет собой больших размеров зал, увешенный сотней и тысячью картин. Свечи плавно летают, ярко освещая площадку для сражений. А вот и кто-то со стены крикнул:
"Надери ему *опу! Я на тебя поставил 3 галиона, грызи тебя единорог!"

• Bealore

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:57 | Сообщение #31
- Еще чего! - Я немного удивилась его словам и быстрее схватив футболку, кое как накинула ее на себя.
Надеюсь правильно.. - Подумала я, но ведь это не все. На мне ведь была еще и другая одежда.
Я встала с пола, обтягивая футболку вниз, чтобы отправиться на поиски юбки и прочего, но.. В итоге я просто замерла на месте, ощущая последствия того, что пол все же не то место, где "этим" можно заниматься.

Упс, в меня вторглись - Bealore - Понедельник, 26.10.2015, 02:00

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:03 | Сообщение #32
Взглянув на действия Марго я вздохнул.
Все так, как и описывалось в книжке. Похоже, автор был опытен в этом деле...
-Сиди. Тебе сейчас будет не очень удобно ходить. Я поищу твою одежду.
После чего я начал исполнять сказанное

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:08 | Сообщение #33
-  Прости.. - Совсем тихо прошептала я и, закусив губу, опустила глаза.
Это было не столько больно, как просто неожиданно. Я осталась стоять на месте обтягивая футболку, одетую как оказалось задом наперед. 
В голове каша! - Мысленно прокричала я.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:11 | Сообщение #34
Так.. юбка...юбка... О! Нашел!
Она оказалась на то месте, где я и нашел ткань. Там же лежал и 2ой мой ботинок.
Правда еще обувь Марго надо поискать.Или она её оставила еще возле озера? - подумал я, принеся юбку девушке.

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Понедельник, 26.10.2015, 02:12

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:19 | Сообщение #35
Вейл нашёл мою юбку.. Взяв у парня свою одежду я поспешила надеть её на себя. Пока я одевала юбку, я заметила свои чулки. Они лежали не так уж и далеко и я сама смогла к ним подойти. Я наклонилась что бы поднять их с пола, но в итоге обсела на пол сама.
Ну и ладно. Будет удобнее надеть... - Но один из них оказался порван. Я просто спрятала их в карман, не оставлять же здесь. - Да уж.. Тогда осталась обувь.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:25 | Сообщение #36
-Марго, а ты, случаем, свою обувь не оставила возле озера? - спросил я на всякий случай, одевая свои ботинки.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:28 | Сообщение #37
- Я.. Не уверенна. - Я вздохнула.
Сейчас я сидела спиной к парню, поэтому воспользовавщись моментом я сняла футболку и надела её правильно.
- Помню там остался бюстгальтер, но... Думаю теперь его не поносить.. - Вспомнила я как Вейл резко его сорвал с меня.
А ведь я совсем не сопротивлялась..

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:30 | Сообщение #38
-Ах да... извиняюсь за это... - виновато сказал я.
Я начал искать обувь девушки, надеясь, что она окажется где тут.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:34 | Сообщение #39
- Да нет.. Все в порядке, это всего лишь вещь. - Я и в правду была не в обиде за это, просто ходить без него было не очень удобно, ткань слегка натирала..
Я поднялась с пола,уже немного привыкнув к новым ощущениям.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:41 | Сообщение #40
Вздохнув в ответ на слова Марго я продолжал искать её обувь. Я обыскал везде, где только можно - но так и не нашел ничего похожего на обувь. 
Мда... в следующий раз надо будет заранее складывать одежду... В следующий раз?! И о чем я думаю?! - подумал я, сильно стукнув себя по лбу, в надежде прекратить этот ненужный поток мыслей.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:44 | Сообщение #41
- Всё в порядке? - Спросила я парня, заметив его странное поведение.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:47 | Сообщение #42
-Чувствую себя просто прекрасно. А обуви твоей я так и не могу найти - сказал я, подходя обратно к Марго.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:52 | Сообщение #43
- Значит у озера? - Я оглядела себя: волосы растрепались, губы раскраснелись, большеватая футболка свисала с плеч, да и половину и так короткой юбки, она тоже закрывала собой.
Я вздохнула..
- Надеюсь все уже спят.. Идти в таком виде.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:56 | Сообщение #44
-Ну раз так, значит ничего не поделаешь
После этих слов я взял девушку на руки. Было уже поздно, да и Флитч уже, скорее всего, вышел на свой патруль. Так что надо было передвигаться осторожно.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 03:02 | Сообщение #45
- Я ведь могу.. - Я было начала возражать парню, но походу он был прав в этом. Так что я перестала есрзать и тихо кивнула головой, отвернувшись от него или точнее сказать, стараясь не разглядывать его, ведь футболки на нем не было.
Ещё совсем недавно мы... - Я все же спрятала лицо руками.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Поиск: