Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Дуэльный клуб

Тебя оскорбили? Унизили? Осрамили? Непременно вызови засранца на дуэль! Но помни, что в данной комнате всегда торжествует справедливость и сила. Если ты недостаточно силен - выметайся!

Разрешено проводить дуэли в присутствии старосты и второго оппонента. Использовать только классические заклинания разоружения, если не хотите рассмотреть Азкабан изнутри.

Дуэльный клуб представляет собой больших размеров зал, увешенный сотней и тысячью картин. Свечи плавно летают, ярко освещая площадку для сражений. А вот и кто-то со стены крикнул:
"Надери ему *опу! Я на тебя поставил 3 галиона, грызи тебя единорог!"

• IzZzverg

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:36 | Сообщение #16
Беспрепятственно сняв футболку с девушки, глазам мне открылась ничем не прикрытая "красота" Марго. Где то я вычитал, что это является вторым показателем красоты девушки, впрочем...
Мда... и какие только книги я не читал. Ведь по ним сейчас и действую. Частично. Спасибо тётушке и дядюшке, что не смотрели, что их чадо читает.
Я уложил Марго на ткань и, не теряя больше ни секунды, принялся за грудь девушки.

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Воскресенье, 25.10.2015, 23:45

• Bealore

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:46 | Сообщение #17
Вейл с легкостью снял футболку с меня и уложил меня на ткань. Я немного растерялась, все те вещи что он делал жутко смущали, но были так приятны. Я опустила одну руку на лицо, закрыв глаза. Другой же вцепилась парню в волосы, выгибаясь телом на встречу.

Упс, в меня вторглись - Bealore - Воскресенье, 25.10.2015, 23:47

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:59 | Сообщение #18
Я отпустил грудь Марго и плавно начал передвигать свою руку все ниже и ниже, запуская её под юбку...
(а дальше контент +18. иначе я просто уже перейду границу)

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:06 | Сообщение #19
Рука Вейла стала скользить ниже, с губ сорвался тихий стон, который я старалась сдержать, однако это не очень получалось. Я немного испугалась в начале, но...
Разве не я сказала, что не против..
Поэтому я просто решила насладиться моментом.
(18+)

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:39 | Сообщение #20
Прокрутим время немного вперед...
Ну как немного... Где то на целый час, а то и на 2... Впрочем, я не смог бы сказать точное время - для меня, казалось время вообще не имело значения. Прошла минута или час? А может - целый день? Я не знал, да и не хотел знать. Все мое внимание я отдал Марго.
После всего этого я лежал возле девушки, тяжело дыша. Впрочем я так и продолжал обнимать Маргарэт, не желая её так просто отпускать.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:52 | Сообщение #21
Как много и как долго...?  Я потеряла не только ход времени, но и ход мыслей. Ничего не имело значений, кроме тех ощущений, что он мне подарил. Вейл по прежнему обнимал меня и я обняла его в ответ. Уткнувшись лицом ему в грудь, я зажмурила глаза и пыталась отдышаться.
Все же немного перестарался, но... не важно..ведь..
Лицо залилось краской, когда до меня наконец дошло, что произошло.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:57 | Сообщение #22
Отдышавшись, я прошептал Марго:
-Все же я был грубоват с тобой. Извини. 
Я начал вспоминать, как я с азартом "давил" на девушку, как перехватывал лидерство... 
И что на меня тогда нашло? - спросил я самого себя, впрочем, уже зная ответ.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:07 | Сообщение #23
- Все в порядке... - Я говорила прерывисто, дыхание все еще не пришло в норму, так же как и ритм сердца. - Просто.. я раньше...
Я все так же не показывала ему свое лицо.
Не думала, что это и вправду так приятно... хотя и немного больно.

Упс, в меня вторглись - Bealore - Понедельник, 26.10.2015, 01:10

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:12 | Сообщение #24
-Вот потому то, что ты "просто раньше",  я должен был быть немного нежнее... ну да ладно. Пора бы уже уходить. Я был бы не против еще вот так полежать, но не стоит испытывать свою удачу и дальше - кто то может к нам зайти. 
Хоть я и сказал это я все еще сжимал в объятиях Марго. Ну не хотелось мне её отпускать - тут я ничего поделать не мог.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:20 | Сообщение #25
Пора бы уже уходить. - Эти слова приобрели для меня немного другое значение, нежели подразумевал парень, заставляя кое что вспомнить.
После всего этого... даже если я вернусь домой.. я не смогу выполнить свой долг. Я должна упросить их..
А ведь и в правду, нас уже заметили на озере, а если еще и сейчас, да и в таком виде.. Я попыталась с неохотой отстраниться от парня, но он не разжимал объятия.

Упс, в меня вторглись - Bealore - Понедельник, 26.10.2015, 01:26

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:26 | Сообщение #26
-Ах да, я ведь должен... сейчас...
Я отпустил Марго и сам привстал. После чего я оглядел все помещение в поисках моей одежды.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:30 | Сообщение #27
Как только парень отстранился, я пожалела что так скоро попыталась выбраться из его объятий. Но сначала.. я присела..
Одежда! - Я схватилась за край ткани, на которой сидела, и потянула его на себя прикрываясь. - Моя одежда... и кофта и лифчик остались на берегу... если еще остались.. А значит...
Я принялась глазами разыскивать, куда Вейл зашвырнул свою футболку.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:42 | Сообщение #28
Я заметил свою одежду свисающей со стула, которым я подпер дверь.
Надо же. Как мило - прямо на стуле все умудрился сложить. Еще бы и обувь там была - 1 ботинок там лежит, а вот где второй?
Поднявшись и подходя к стулу я заметил, что моя футболка лежит на столе.
Я могу её сейчас сам одеть, но Марго останеться тогда неприкрытой. Так что...
Сменив курс, я подошел к столу и, взяв футболку, кинул её девушке.
После этого я взял свою одежду и начал одеваться.

• Bealore

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:48 | Сообщение #29
Сидя на полу, я видела только то что лежало на нем.. Так что заметив летящую ко мне футболку я не сразу поняла, от куда Вейл взял. Я выдвинула руки вперед, чтобы ее поймать, от чего ткань упала с тела обратно на пол. Однако футболка упала рядом и я, залившись краской, поспешила ее поднять.
Неуклюжая!

Упс, в меня вторглись - Bealore - Понедельник, 26.10.2015, 01:49

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:53 | Сообщение #30
Одев штаны я увидел, как Марго пытаеться одеть футболку. Не удержавшись я хмыкнул, но после этого подошел к девушке и спросил: -Тебе помочь?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Поиск: