Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Дуэльный клуб

Тебя оскорбили? Унизили? Осрамили? Непременно вызови засранца на дуэль! Но помни, что в данной комнате всегда торжествует справедливость и сила. Если ты недостаточно силен - выметайся!

Разрешено проводить дуэли в присутствии старосты и второго оппонента. Использовать только классические заклинания разоружения, если не хотите рассмотреть Азкабан изнутри.

Дуэльный клуб представляет собой больших размеров зал, увешенный сотней и тысячью картин. Свечи плавно летают, ярко освещая площадку для сражений. А вот и кто-то со стены крикнул:
"Надери ему *опу! Я на тебя поставил 3 галиона, грызи тебя единорог!"

Дата: Вторник, 13.02.2018, 13:43 | Сообщение #2086
Кассандра тоже стала очень внимательной, следя за каждым движением Лины. Вдруг резко выставив палочку, она быстро произнесла:
-Остолбеней! Протего! Остолбеней!
Движения были очень изящными и правильными, но девушка продолжала быть сосредоточенной
-Это и к тебе относится, - усмехнулась Кас.

Протего Лины не смогло справится с мощным Остолбеней Кассандры и девушку повалило на пол. Но та смогла отыграться на Кас своим Экспелиармус, так как в этот раз у Кассандры Протего не сработало. Последние заклинания девушек были слабыми и лишь оставили по царапине на них
Лина - 12
Кассандра - 12

Упав от Экспелиармус, Кас немного охнула. Но быстро встала, вновь поправив волосы, которые выбились из хвоста.
Царапина на щеке немного зудила, но на неё та не обращала внимание
-Ух, давно я так не дралась,

• Лина

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 13.02.2018, 13:55 | Сообщение #2087
Побежал пару секунд на полу.
-Хорошо лежать. Но... - подняв ноги кверху и сильным рывком Лига уже стояла на ногах.и стом подняв руки сомкнутые в замок руки она подтянулась, в области лопаток что-то хрустнуло.
- Ох, как легче стало. Продолжим.
Дав опонетке занять позицию Лина произнесла:
- Экспеллиармус!Остолбеней!
- Рада что дуэль приносит тебе удовольствие
- сказала она с улыбкой.

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:03 | Сообщение #2088
У Кассандры сейчас было такое выражение лица, будто бы ей сейчас все это нравилось. Хотя...почему бы и нет?
Когда она поднялась, то немного размялась, чтобы проверить - болит ли что либо? Покрутившие руку в плече, девушка выпрямилась и вновь встала наготове.
Молниеносно отреагировав на заклинания Лины, Кас прокричала:
-Остолбеней! Протего!

И вновь у Лины вышло очень хорошее заклинание, которое отбросило Кассандру и та, перекувыркнувшись в воздухе, приземлилась на пол. И с Протего девушка прогадала - хоть и слабое, но второе заклинание Лины оставило очередную царапну.
А Остолбеней Кас получилось также слабым
Лина - 11
Кассандра - 8

Сделав такое сальто в воздухе, Кассандра все таки ловко приземлилась на ноги, чуть проехав по полу. Поэтому остановила она себя рукой, которой уперлась в пол.
-Вот это мощь, - присвистнула я, разгибаясь. Что-то хрустнуло в позвоночнике и я вновь потянулась.

• Лина

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:10 | Сообщение #2089
Лина сделала легкий реверанс в качестве благодарности за похвалу при этом все так же не сводя взгляда с опонентки. Сделав медленный вдох и резким выдохом произнеся четко и ясно заклинания:
-Экспеллиармус! Остолбеней!
Движения палочкой были молниносные.Лина все так же была сконцентрирлвана на дуэли.

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:20 | Сообщение #2090
Кассандра нахмурилась. Она сейчас понимала, что проигрывает Лине, и это явно не очень устраивало девушке. Поэтому она собралась и быстро ответила на заклинания:
-Протего! Остолбеней!

Отбив Экспелиармус Лины, Кассандра ошиблась и ее остолбеней не сработало. А вот Лина все таки смогла задеть девушку вторым заклинанием.
Лина - 11
Кассандра - 7

Кассандра вновь нахмурилась и покачала головой.
Сегодня явно не мой день, - вздохнула она и встряхнулась, чтобы отогнать плохие мысли.

• Лина

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:27 | Сообщение #2091
Видя что Кассандра немного недовольна текущим событием. Смотря на нее Лина лишь пожала плечами мол бывает. Потом дав знак что дуэль продолжается Лена произнесла после глубокого вдоха:
- Остолбеней! Экспеллиармус!

Упс, в меня вторглись - Arashi - Вторник, 13.02.2018, 14:27

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:36 | Сообщение #2092
Кассандра среагировала модно нечего, надеясь, что хоть сейчас у неё получится нанести какой нибудь урон оппонентке
Иначе это будет позор для меня...
-Экспелиармус! Остолбеней! - парировала она.

У Лины явно было то от опыта больше, то от везло ей сегодня. Но вот первым заклинанием она отбросила Кассандру в сторону и вторым вновь сбила с ног, когда та поднималась. Но вот Кассандра смогла немного отыграться. Первым заклинанием просто поцарапала, а вот вторым уже сбила с ног
Лина - 7
Кассандра - 2

Кассандра после столь мощного удара немного затрясла головой, приходя в себя. Голова немного кружилась, а на щеке был довольно глубокий порез.

• Лина

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:44 | Сообщение #2093
Неприятно приземлившись Лена поднялась
- Тцтцтц... неприятно, но бывало и похуже.- усмехнулась она и ощутила легкую боль отцарапины которую нанесла ей Кассандра. - ну... одной большей.
Посмотрев на Кассандру Лине стало немного жалко что так получилось, но старалась не показать этого поскольку подумала что выражение жалости по отношению к опонентки будет унизительно. Собравшись с мыслями она взмахнул палочкой и произнесла:
- Экспеллиармус!Остолбеней!

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:49 | Сообщение #2094
Кассандра не сдавалась, хотя явно понимала, что уже почти проиграла.
-Протего! Остолбеней! - проговорила она

Видимо, обе девушки уже выдохлись. Первые их заклинания не удались. Остолбеней Лины подучилось слабее, чем у Кассандры.
Лина - 5
Кассандра - 1
P.S. Неожиданный рандом:D

• Лина

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:53 | Сообщение #2095
Чувствуя усталость Лина постаралась собрать все свои силы и четко и громко произнесла:
-Протего!Остолбеней!
Смотря что Кассандра тоже устала Лига поняла что дуэль идет к своему концу.

Упс, в меня вторглись - Arashi - Вторник, 13.02.2018, 14:53

Дата: Вторник, 13.02.2018, 14:56 | Сообщение #2096
-Остолбеней! Экспелиармус! - выкрикнула девушка Кассандра попыталась отбить эти заклинания, но, видимо выдохлась и оставила лишь царапины.
Лина - 3
Кассандра- 0
Победила - Лина!
Девушка, вытирая пот рукой, посмотрела на девушку и подошла к ней.
-Поздравляю, - устало сказала она

• Лина

Дата: Вторник, 13.02.2018, 15:08 | Сообщение #2097
-Благодарю. Дуэль вышла очень увлекательной- сказала Лина и пожала Кассандре руку.
- Подожди минуту.
Лена подошла к скамейке где лежали вещи, которые она сняла перед дуэлью и быстро одев пояс с минзурками и меч. Подошла к Кассандре одной рукой взяв ее руку при этом раскрыв ладонь,свободной рукой она достала из пояса две небольшие минзурки с зельями и вложила в ее руку и показав поочередно на каждую сказала:
- Тут бадьян как раз для твоих ран. Исцелил так что не оставит и следа нашего поединка, а вот это поможет исцелить раны посерьезней. Чутье мне подсказывает, что оно может тебе в скором времени понадобится. Только учти... тут достаточно всего пару капель. Все не выпивать залпом. Все таки лекарство, а не горячительный напиток - сказала она сначала с некой , частью в глазах потом ближе к концу усмехнулась и подмигнула на последнем слове.
- ну теперь мне пора. Еще увидимся... надеюсь. - сказала Лина и поспешила из дуэльного зала при этом помахав рукой на прощание.

Упс, в меня вторглись - Arashi - Вторник, 13.02.2018, 15:08

Дата: Вторник, 13.02.2018, 15:10 | Сообщение #2098
Кассандра поблагодарила девушку за эти зелья
-Спасибо. Я в зельеваренье несильна, поэтому это как раз кстати, - проговорила она. После этого также вышла из дуэльного клуба, направляясь по свои делам.

Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:02 | Сообщение #2099
Я неспешно зашла в Дуэльный клуб, предвкушая последующие минуты соревнования удачи и мастерства. Мои руки слегка дрожали, так что я, пытаясь успокоиться, поглаживала свою палочку, как бы ментально набираясь от неё сил. Казалось, что палочка чувствовала моё волнение и пыталась сопереживать мне.
Просидев в зале минут 10, я услышала своё имя и имя ещё одной девушки. Вздохнув, я встала и, не особо торопясь, отправилась на место проведения дуэли, встречаясь лицом к лицу к своей сопернице. Улыбнувшись ей, я поклонилась и отошла на три шага в сторону, при этом уже достав свою палочку и держа её перед лицом.
Вместе с боем я быстрыми движениями начала вертеть палочку у себя в руках, при этом так же быстро выговаривая заклинания.
- Экспеллиармус! Остолбеней! Остолбеней!Экспеллиармус!

Упс, в меня вторглись - Persephone - Вторник, 13.02.2018, 20:13

Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:05 | Сообщение #2100
Дуэль
Марвел Оникус Франсуа vs. Мирюэль Эбель Сарториус
16 - 16

Староста: Кассандра Мари О'Рэйли

Используйте три, максимум четыре заклинания за один пост
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Поиск: