Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 316 из 316
  • «
  • 1
  • 2
  • 314
  • 315
  • 316
Модератор форума: Amaterasu, Шаурверма  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Класс Защиты от Тёмных искусств (научись защищаться, а потом только нападай!)
Класс Защиты от Тёмных искусств

Вот и просторный, но не особо приветливый класс. Большую часть комнаты занимают полки с книгами, которые посвящены именно этому не хитрому уроку. Всюду расставлены разнообразные баночки-скляночки, а под плотной тканью в углу - что-то шевелится. На небольшой доске вы сможете писать формулы и делать вычисления по нужде.
Именно здесь каждый ученик сможет найти то, что хочет изучить. Разнообразные конспекты и записи. Но стоит помнить, что это довольно опасная наука и лишь не многим волшебникам она дается с легкостью. Комната эта так же хранит опасность, веками впитывая магические знания. Вот где-то что-то зашуршало. В аквариуме забулькало какое-то существо - не забудьте покормить его. Рядом стоит склянка с какой зеленой отвратной жижей, на которой корявым почерком написано - "Корм". В шкафу заскребся боггарт - и открывать этот шкаф - самая плохая идея..

Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:25 | Сообщение #4726
Алиса тут же засуетилась - С тобой пойти? Может быть принести тебе покушать?
Интересно, что между ними произошло? - она поглядывала с одной девушки на другую.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:26 | Сообщение #4727
-Хорошо. Ведь, мы хотели помочь Феликсу с его воспоминаниями. Мы провалились. - разочаровано сказала девушка. - Конечно.Я зайду к тебе утром.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:33 | Сообщение #4728
- Вот и славненько. Давай мы обсудим это завтра? - улыбнулась я Ви, а затем обратилась к Алисе - Не стоит, я сама справлюсь. Мне очень приятна твоя забота, но с этой небольшой проблемой, думаю, я в состоянии и сама справиться.
Я ещё раз улыбнулась девушкам своей очаровательной, но искусственной улыбкой, а затем направилась к выходу, по пути обернувшись и попрощавшись с девочками:
- До встречи. Надеюсь, вы подружитесь.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:42 | Сообщение #4729
- Хорошо. Как я говорила я приду к тебе завтра.Будь осторожна. - как только Элли оказалась рядом с дверью - Пока. - и она помахала ей рукой. - Я думаю, что я пойду к Феликсу. Встретимся завтра? - она обратилась к Тигру и Алисе.

Дата: Среда, 01.03.2017, 00:06 | Сообщение #4730
Алиса посмотрела на Элли, но ничего не стала противоречить..
-Ладно, тогда до завтра.. - тихо сказала она вслед уходящей подруге, после чего обратилась к Ви - Феликс? Кто это? - но заметив, что девушка спешит, продолжила - Ну да ладно, не буду тебя больше задерживать. - улыбнулась Алиса. - Увидимся завтра, в Большом зале, например. Или ещё где. 

После того, как все ушли, Алиса грустно вздохнула.
Тигр тихо встал из-за стола в пустом классе и подошёл к ней. 
-Пойдём в Гостиную. По пути я покажу тебе часть замка, идёт? - мягко проговорил он. - Ты молодец. Не зря сказала Элли про свою беду.  - улыбнулся парень, приобнимая Алису. 
-Угу.. - тихо ответила девушка, чувствуя накатившую грусть и усталость. Тигр улыбнулся и вывел её из классаю

Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:45 | Сообщение #4731
Войдя в класс Рэй положил тетрадь с готовыми заданиями на стол учителя.
После Рэй направился обратно в гостиную Когтеврана.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 03.03.2017, 10:46

Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:53 | Сообщение #4732

Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:18 | Сообщение #4733

Дата: Понедельник, 18.12.2017, 16:43 | Сообщение #4734
Подойдя к тому месту где должен был проходить урок по ЗОТИ Хруст осмотрел дверь и постояв немного взялся за изогнутую ручку. Дернув за ручку двери Хруст вошел в класс. -Странно, почему то не слышно даже никакого шороха. Пройдя в комнату осмотрелся. - Ну воот и здесь никого. Как же они обучение проходят? Почесав затылок пятерней развернулся и вышел из класса.

Дата: Понедельник, 22.01.2018, 12:36 | Сообщение #4735
Разогнавшись до предела я вместе с сестрёнкой практически влетели в кабинет по ЗОТИ.
-Успели. Ха-ха,- горделиво произнёс я, останавливаясь пятками.
После чего сразу же начался урок, и мы сели за свою парту.
-Всё таки жаль, что учитель давно не появлялся. Приходится самому проходить программу.,- сказал я сестрёнке продышавшись после столько быстрого бега.
- Ага, но так мы учимся самостоятельности,- согласилась со мной сестра и достала наши книги и домашку из наших рюкзаков.
. Только скучновато бывает одни конспекты писать

Упс, в меня вторглись - Ꮹettan - Понедельник, 22.01.2018, 12:48

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Класс Защиты от Тёмных искусств (научись защищаться, а потом только нападай!)
  • Страница 316 из 316
  • «
  • 1
  • 2
  • 314
  • 315
  • 316
Поиск: