Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu, Anaiareita  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Класс Защиты от Тёмных искусств (Научись защищаться, а потом только нападай!)
Класс Защиты от Тёмных искусств

Вот и просторный, но не особо приветливый класс. Большую часть комнаты занимают полки с книгами, которые посвящены именно этому не хитрому уроку. Всюду расставлены разнообразные баночки-скляночки, а под плотной тканью в углу - что-то шевелится. На небольшой доске вы сможете писать формулы и делать вычисления по нужде.
Именно здесь каждый ученик сможет найти то, что хочет изучить. Разнообразные конспекты и записи. Но стоит помнить, что это довольно опасная наука и лишь не многим волшебникам она дается с легкостью. Комната эта так же хранит опасность, веками впитывая магические знания. Вот где-то что-то зашуршало. В аквариуме забулькало какое-то существо - не забудьте покормить его. Рядом стоит склянка с какой зеленой отвратной жижей, на которой корявым почерком написано - "Корм". В шкафу заскребся боггарт - и открывать этот шкаф - самая плохая идея..

Дата: Вторник, 28.02.2017, 21:48 | Сообщение #4696
Клэр отдала своё домашнее задание. Идя назад она запнулась о свою ногу и чуть не упала. Сгорая от стыда, девушка поторопилась вернуться к своей парте.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Вторник, 28.02.2017, 21:51

Дата: Вторник, 28.02.2017, 21:59 | Сообщение #4697
Положив на учительский стол свой пергамент я не стала отходить далеко и подождала, пока учеников станет заметно меньше.
Окончательно взяв себя в руки, я с небольшой улыбкой обратилась к мисс Льюис:
- Профессор, Вы сказали, что Вам нужно отдельно со мной поработать. Желаете ли Вы обсудить это сейчас или я могу возвращаться в свою конату?

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:00 | Сообщение #4698
Алиса совершенно растерялась от слов учителя.
-Хорошо, профессор.
Неужели я сказала что-то дельное в такой ситуации?
В недоумении она отправилась на свое место, где её ждал довольный Тигр и подпихивал ей лист с домашней работой. Алиса засомневалась, сдавать ли, но парень сделал такое лицо, что она поспешила вернуться и сдать лист Лине. Отходя от стола преподавателя, девушка подошла к Элли.
-Как ты? - хотела спросить Лиса, но услышав слова подруги решила подождать за дверью класса.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:02 | Сообщение #4699
После того, как Кас сдала домашнее задание, то подошла к соседке по парте
-Как тебя зовут? - спросила она, чтобы и настоящая Кас знала имя девушки
Так, ну тут вроде все знакомые, так что осталась только она - подумала клон и стала вновь рассматривать девушку

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:04 | Сообщение #4700
Ви сама не понимая почему подошла немного к Алисе и Элли. Хотя она бы предпочла уйти, но девушка даже зауважала их. Будучи там на их месте Мальвина точно бы не выдержала.Особенно, если бы была одна.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:07 | Сообщение #4701
Я удивилась, когда соседка по парте спросила моё имя. И оглянулась назад, не обратилась ли она к кому-то сзади стоящему ученику, ведь бывало и такое. Поняв, что вопрос был задан мне, я немного застыла.
- Мирюэль, - ответила я, находясь всё ещё в некоторой прострации даже после ответа.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:09 | Сообщение #4702
Алиса обратила внимание на вновь подошедшую девушку.
Кажется, я видела её раньше. 
Девушка выглядела очень неуверенно, отчего Алиса непроизвольно улыбнулась ей.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:13 | Сообщение #4703
Ви не ожидала, что ее заметят, а когда Алиса ей улыбнулась, Мальвина тоже улыбнулась. Кажется после этого ей стало легче. А ты говорить умеешь? - насмешливо ляпнул Феликс. - Нет!Хватит меня доводить! - сердито ответила девушка.

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Вторник, 28.02.2017, 22:13

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:16 | Сообщение #4704
Кас вскинула брови и скрестила руки. Благо, что клон получился без ранений и ему это удалось сделать
-И к чему такой удивлённый взгляд? - спросила она, смотря на девушку с толикой высокомерия, но явно было заметно, что не специально, а по привычке какой то, которую пока что было не опять
-Мирюэль...хорошее имя. А я Кассандра - представилась вампирша
-Вижу, ты недавно присоединилась к нам..

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:19 | Сообщение #4705
Заметив ответную улыбку. Алиса остановилась на полпути к выходу из класса и присела за одну из парт. Тигр медленно переместился  к ней поближе и тоже с интересом глянул на девушку.
Интересно..она познакомиться хочет или нет? - размышляла Алиса. - А может это из-за моего позора перед всем классом?
Тигр задумчиво произнёс - Разве не её мы недавно видели в библиотеке?

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:28 | Сообщение #4706
Мальвина поникла еще больше после слов Феликса, но взяв храбрость в кулак она вздохнула и подошла к парте где сидела Алиса.
- При-вет.  - она опять несмело улыбнулась. - Я..ну..хотела...сказать, что ты мо-ло-дец. - каждое слово давалось ей трудно.Она чуток боялась непонятно почему.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:33 | Сообщение #4707
Алиса ещё раз внимательно осмотрела девушку и кивнула Тигру, мол, да, кажется, она.
Но тут незнакомка подошла к ним и нарушила молчание первой, похвалив Лису..на что она чуть усмехнулась - -Да нет же, это был сущий позор. - Алиса искренне улыбнулась. - Вот девушка, которая отвечала - она молодец. - Кажется, у неё наш факультет.
Тигр при приветствии Ви чуть приподнялся с места, изображая поклон.

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:36 | Сообщение #4708

Мой вопрос был пущен в пустоту, так как профессора завалили вопросами другие студенты и я решила отложить этот разговор до следующего раза.
Случай в классе определённо задел меня, но сейчас голова была забита несколько иными мыслями. Хотелось поскорее убраться из класса, и я уже направилась к выходу, как наткнулась на Алису, которую мне сегодня волшебным образом удавалось не замечать, и Ви.
Мрачное выражение лица тут же сменилось хорошо отработанной наигрунной улыбкой:
- Чего стоим? Кого ждём?

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:38 | Сообщение #4709

Алиса посмотрела на подругу..и почувствовала себя виноватой. Внезапно она соскочила с места и крепко обняла Элли.
-Прости!

Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:44 | Сообщение #4710
Цитата
Кас вскинула брови и скрестила руки. Благо, что клон получился без ранений и ему это удалось сделать
-И к чему такой удивлённый взгляд? - спросила она, смотря на девушку с толикой высокомерия, но явно было заметно, что не специально, а по привычке какой то, которую пока что было не опять
-Мирюэль...хорошее имя. А я Кассандра - представилась вампирша
-Вижу, ты недавно присоединилась к нам..

- Я просто не привыкла, что мной интересуются,
- объяснила я девушке, немного поправляя прядь, вылезшую из моей прически, которую я так усердно заплетала. Заметив долю высокомерия во взгляде, попыталась понять, откуда она взялась, но в итоге просто решила на заморачиваться.
- "Пророчество"? - спросила я у девушки значение её имени и немного приулыбнулась, пытаясь подружиться с вампиршей.
- К кому? К Когтеврану или вампирам? - немного неуверенно уточнила я, всё же не понимая, что именно имела в виду темноволосая.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Класс Защиты от Тёмных искусств (Научись защищаться, а потом только нападай!)
Поиск: