Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 265 из 299«12263264265266267298299»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Класс Защиты от Тёмных искусств
Класс Защиты от Тёмных искусств

Вот и просторный, но не особо приветливый класс. Большую часть комнаты занимают полки с книгами, которые посвящены именно этому не хитрому уроку. Всюду расставлены разнообразные баночки-скляночки, а под плотной тканью в углу - что-то шевелится. На небольшой доске вы сможете писать формулы и делать вычисления по нужде.
Именно здесь каждый ученик сможет найти то, что хочет изучить. Разнообразные конспекты и записи. Но стоит помнить, что это довольно опасная наука и лишь не многим волшебникам она дается с легкостью. Комната эта так же хранит опасность, веками впитывая магические знания. Вот где-то что-то зашуршало. В аквариуме забулькало какое-то существо - не забудьте покормить его. Рядом стоит склянка с какой зеленой отвратной жижей, на которой корявым почерком написано - "Корм". В шкафу заскребся боггарт - и открывать этот шкаф - самая плохая идея..

• Ꮑин

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 04.10.2016, 00:41 | Сообщение #3961
— Не совсем человечески... Говори, как хочешь, я пойму Невероятно! Сколько я сказала... Хэлена улыбнулась мыслям и сунула нос в книгу. Нос решили откусить, но он выжил. Это немного разрядило обстановку.

Дата: Вторник, 04.10.2016, 00:51 | Сообщение #3962
-Ну смотри... - вздохнула я, но потом рассмеялась, когда справочник захотел оттяпать нос девушке
-О нет, читать могу только я. Уж так сделал ее создатель
Потом подняла две руки. В левой закружился вихрем белый туман, в другой чёрный
-Это и есть сила ведьм и ведьмаков. Вот поэтому мне не навредит этот амулет, так как он состоит из чёрного тумана. Белым чаще пользуются добрые ведьмы, чёрным - плохие. А так можно тем и тем. Но чёрный он более агрессивный. Не всем подвластен

• Ꮑин

Дата: Вторник, 04.10.2016, 00:57 | Сообщение #3963
— Это слишком четко. Все более размыто... Ну, я поняла. Как ты мне предлагаешь их замечать? Хэлена обиженно взглянула на книгу. Девушка решила или самостоятельно все разузнать, или побеспокоить старосту вопросами позже.

Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:01 | Сообщение #3964
-Ну создавала справочник не я, так что не ко мне обиды - улыбнулась я, а потом посерьёзнела
-Возьми мой браслет и там будет ясно. Если будешь рядом с колдуном, то браслет потемнеешь. Тоже самое будет и когда найдёшь амулеты его - сказала я, ловко сбрасывая браслет с руки и передавая его девушке
-Только пока что никому не говори. Ну хотя бы про меня, а там посмотрим. А книгу ты и так не прочтёшь, даже если заглянешь. Н-да, создатель очень не хотел, что бы ее читали посторонние

• Ꮑин

Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:06 | Сообщение #3965
— Хм... Первокурсница взяла браслет и задумалась. На тебя и не обижаюсь. Будто дневник ведьмы для потомков. Что-то ты темнишь... Есть хочу, а то столько энергии потратила

Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:12 | Сообщение #3966
-Ну скорее справочник сил с дополнениями от первой ведьмы - поправила я девушку, услышав ее мысли
-Темню? Ну я многое темню - прищурилась я
-Так сходим тогда в Больничное крыло

• Ꮑин

Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:18 | Сообщение #3967
— Скорее просто темная Хэлена чуть прикусила губу. Угу... Чудесно! Девушка поднялась и перевела взгляд на браслет, который закрепила, как-то не подумав. Ну, и ладно. И всё-таки так и хочется с этой штукой что-то сделать. Хоть какую-нибудь пакость, информацию получили бы может Хэлена скосила глаза на амулет, валяющийся около книги. Ей показалось или это своенравное существо не рада соседству и пытается совершит поход на чужую территорию...

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Вторник, 04.10.2016, 01:19

Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:24 | Сообщение #3968
-Ну уж какая есть. Меня уже не справить - хмыкнула я, улыбнувшись воспоминаниям, которые нахлынули на меня.
-А вот амулет лучше не трогать - покачала я головой и с помощью туману подняла его в воздух. Затем и амулет, и туман исчезли
-А то я не хочу, что бы по моей не внимательности с тобой что-то случилось. И так как неприятности ко мне так и липнут, то уж лучше я его спрячу
Я же помахала девушке и ушла куда то

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Вторник, 04.10.2016, 21:35

• Ꮑин

Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:28 | Сообщение #3969
Хэлена невинно хлопнула глазами. Зачем менять? А я что? Все-таки она ползла... Пойду-ка кушать и спать. Поняв, что в невинность не поверили, девушка улыбнулась и, оставив старосту разбираться, направилась к мадам Помфри.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Вторник, 04.10.2016, 01:46

Дата: Среда, 19.10.2016, 21:24 | Сообщение #3970
Акихиро занёс меня в первый попавшийся кабинет, который оказался кабинетом ЗОТИ.
-Ты что творишь, Хиро? Мне надо к Ю, он сейчас вину чувствует! Да и я должна извинится - возмутилась я, когда тот отпустил меня.
-Дура! Ты не видишь, что он опасен для тебя? - прикрикнул он, сверля меня взглядом.
-Ну и что с того?? Он мой муж! Я должна его поддержать. Тебе вообще должно быть фиолетово на это! - тоже повысила я голос, отвечая парню

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Среда, 19.10.2016, 21:39

• Sonota

Дата: Среда, 19.10.2016, 22:17 | Сообщение #3971
Ю слышал их разговор и понимал, что Хиро всё-таки прав. Сейчас он опасен для Кас. Впрочем, если бы он обратиося в человека во время, то всё, скорее всего, было хорошо.
Марвел же издалека услышала разговор Кас с Акихиро и остановилась, пока не решаясь идти дальше, но и слушать не перестала.

Дата: Среда, 19.10.2016, 22:31 | Сообщение #3972
-Ну а мне не фиолетово! - вновь крикнул парень, сжимая кулаки.
-И почему же тебе не все равно на это? Моя жизнь, что хочу, то и делаю. Ты не смеешь мне указывать с кем мне быть - рыкнула я, схватив Хиро за одежду и приподнимая его. Сила постепенно возвращалась, но я была слишком слаба, что бы долго его так держать. Поэтому мне пришлось его бы тро опустить на землю.
-А вот мне не все равно, дура - проговорит он, схватив меня за руку и пытаясь ее разжать. Правда, у него ничего не вышло.
-Так ответь мне, почему? Почему ты так беспокоишься, что мне могут навредить? Это Юичиро, он ничего мне не сделает - говорила сквозь сцепленные зубы
-Ты говорила, что хочешь его убить. Так сильно, что еле сдерживаешь себя. Так может причина в том, что ты чувствуешь в нем опасность для себя? - говорил Акихиро, а я лишь его встряхнула
-Не увиливай от ответа - процедила я, на что Хиро вдруг поднял на меня взгляд и сказал:
-Да потому...потому что я люблю тебя до сих пор! - а после чего взял и поцеловал меня. Это меня совершенно сбило с толку, поэтому я опустила руку и ничего не делала, так как побывала в шоке. Но постепенно я стала отвечать ему, хоть меня теперь и пожирало чувство вины перед Ю

• Sonota

Дата: Среда, 19.10.2016, 22:45 | Сообщение #3973
Две песчинки соли, через которые Юичиро слушал, увеличились в количестве, отталкивая от Кас Акихиро. Затем соль сложилась вместе, становясь Ю, который с помощью соли перенёсся к ним. Он стоял между Кас и Хиро.
Марвел тоже забежала в класс ЗОТИ.

Дата: Среда, 19.10.2016, 22:51 | Сообщение #3974
Я уже успела закрыть глаза, поднимая руку на затылок Акихиро, как его оттолкнуло от меня. Увидев соль, у меня в груди все рухнуло. Я даже не хотела смотреть на Ю, лишь отвернулась и смотрела на стену.
Хиро же хмыкнул и внимательно смотрел на парня. Он беспокоился не за себя, а за меня, так как не знал, как может отреагировать Юичиро.
Мне хотелось провалится сквозь землю, я пыталась убрать мысли о Хиро, но воспоминания о его горячих губах никак не хотели уходить.

• Sonota

Дата: Среда, 19.10.2016, 23:21 | Сообщение #3975
Ю молчал, не зная что ему сейчас говорить. Он злился на себя и на Кас, и на Хиро он тоже злился. На себя он злился из-за того, что не сдержал змея, а всё это вытекло в эту ситуацию. На Кас, что сама не оттолкнула Хиро, а на самого Хиро, что он поцеловал Кас зная, что у той есть муж. Марвел напряглась, положив пиджак возле ног Кас на пол. Она и сама не знала, как может отрегировать Ю и что он может сделать. Юичиро закрыл глаза и вздохнул, когда он открыл их, то взгляд, которым он смотрел на Акихиро, был полон чем-то вроде злосте, но не такой сильной, чтобы убить того. Ведь Хиро не виноват, что любит Кас. Да и он знал, что ооже виноват, поэтому не хотел делать хуже.
- Акихиро, я конечно понимаю, что ты любишь Кас, но не целуй её больше. У неё есть муж и дочь. Я не отдам тебе её, ты не разрушишь нашу семью, - как можно спокойнее проговорил Ю. - Я знаю, что опасен... Я сейчас виноват перед ней, но это не значит, что я стану избегать её и дам тебе волю в действиях. Да и вскоре опасность минует, мы с ней вместе и через кое-что похуже проходили. Так что и это мы с ней переживём, будучи вместе. - Юичиро вздохнул, думая, что ещё сказать, поэтому он подошёл к нему и тихо прошептал на ухо, чтобы слышал только Хиро: - Обычно говорят, что-то вроде "не подходи к ней больше, не прикасайся к ней, не смотри на неё". Я такого говорить не буду. Наоборот, защити её, если я снова буду предоставлять опасность. Она меня убить не сможет и пострадает сама. А ты... ты сможешь.
Затем он подошёл к Кас и положил руку ей на голову.
- Все допускают ошибки, поэтому не вини себя за этот поцелуй... прости, что ранил тебя, не удержал кортроль... - проговорил Юичиро. - Не буду врать, я злюсь, потому что ревную, а ревную, потому что люблю тебя, как и раньше... как раньше в наших первых жизнях. И всегда буду любить. А значит и простить смогу. - Юичиро ещё немного помолчал, потом убрал руку с головы Кас, отходя от неё на пару шагов. - Прости... мой укус...
- Ю, я сделаю противоядие, - сказала Марвел. - Всё будет хорошо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Класс Защиты от Тёмных искусств
Страница 265 из 299«12263264265266267298299»
Поиск: