Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Привет - Ведьма! *^*)/ (Правила *^*)
Привет - Ведьма! *^*)/

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 02.09.2015, 07:34 | Сообщение #1

Всем боброго времени суток, с вами Привет - Ведьма!
Вы можете спросить дорогу, если заблудились у нас. Задать вопрос по ролевой игре и даже увидеть несколько правил!

Правила:
1. В мире Гарри Поттера вы можете быть учеником, нежели выбрать уже известного персонажа среди учителей, но это нужно согласовать с Администрацией.
2. Все начинают игру с первого курса. Уровень ваших знаний должен совпадать с вашим курсом, а не быть безмерно великим. Так же тут нет демонов и ангелов, Боженек, Сатаны и прочей ерунды.
3. Если вы выбрали конкретного учителя, вы обязаны соблюдать все каноны. Это же касается и факультетов, и характеров. Если вы со Слизерина - разбрасывать цветочки и какать мармеладками - не в вашем стиле. Будьте рассудительны :)
4. Вы все верно поняли - факультет будут выбирать Администраторы игры. Мы - та самая шапка. Но все в ваших руках. Каждый факультет соответствует своему образу. Если хотите куда-то попасть, опишите свой характер по каноны. В скобках, где написано поле "Факультет" - можете приписывать тот, куда бы вам хотелось попасть.
  • Гриффиндор - факультет храбрых и отважных, благородных и искренних.
  • Слизерин - факультет хитрых и изворотливых, амбициозных и аристократичных.
  • Когтевран - факультет необычных и умных, странных и талантливых.
  • Пуффендуй - факультет добрых и отзывчивых, сердечных и дружелюбных.
    5. Примечания к анкете:
      а) Имя и Фамилия: У мальчиков берется имя отца, а у девочек - имя матери, например: (м) Гарри Джеймс Поттер, (д) Джиневра Молли Уизли. Можете приписать, как вас называют друзья, например, Джинни.б) Палочка: Оценивается по трем параметрам.
    • Древесина (Например, Береза)
    • Длина (Самое большое: 50 см)
    • Сердцевина (Например, перо феникса)

6. Никакого насилия. Небольшие шалость - всегда пожалуйста. Даже можете проводить между собой дуэли, но под присмотром старосты.
    7. Запрещается приводить других персонажей из другого факультета в свою гостиную.
    8. Правила написания:
  • Действия - не обозначаются на письме. Можете брать их в звездочки *Сел на пол*
  • Речь - обозначается жирным. - Привет, Олимпия!
    Код
    [b]- Привет, Олимпия!

• Мысли - обозначаются курсивом. Странный, однако, тип.
    Код
    [i]Странный, однако, тип.

• Речь другого персонажа - обозначается жирным и подчеркнутым. - Пройдите в мой кабинет, мистер Поттер.
    Код
    [u][b]- Пройдите в мой кабинет, мистер Поттер.

• Мысли другого персонажа - обозначается курсивом и подчеркнутым. Какая гадость ваша заливная рыба.
    Код
    [u][i]Какая гадость ваша заливная рыба.

9. Запрещено колдовать вне Хогвартса. А так же трансгрессировать на территории школы.
    10. Старосту будут выбирать с первого курса. Возможно, мальчика и девочку. Свои кандидатуры предлагайте в эту тему.

Стартовая локация - Косой переулок. Игрок может начинать после одобрения анкеты Администрацией игры.
    Проявите друг к другу понимание и удачи!
    • Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:20 | Сообщение #181
    Простите, а можете мне, идиоту пропустившему много, много, почему у меня подписано "Магл"? Просто интересно, не подумайте ничего

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:30 | Сообщение #182
    Nayi-chan, Ну это к Доминику. У меня тоже было такое. Я ему уже написала:3

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:38 | Сообщение #183
    MrsQuinzel, ои, спасибо)
    Ему просто в ЛС написать?

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:41 | Сообщение #184
    Nayi-chan, Ну я уже написала ему про это, так что исправит. Скоро или нет, но исправит:D

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:46 | Сообщение #185
    MrsQuinzel, большое спасибо, я так и сделаю)

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:51 | Сообщение #186
    MrsQuinzel, а мы с  Марси все ломаем голову, почему так><
    Мне тоже ему написать наверное надо?(з
    Или это всем исправят?

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Воскресенье, 02.10.2016, 08:52

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:23 | Сообщение #187
    Rumeur_Rose, да всем исправит. Он знает об этом, я вчера уже писала. Сказал, что сегодня должен всем поставить)

Дата: Среда, 05.10.2016, 15:25 | Сообщение #188
    MrsQuinzel, тогда ждём. Спасибо за информацию^^

Добавлено (05.10.2016, 15:25)
    ---------------------------------------------
    Глупый,преглупый вопрос, мне это приснилось или наши иконки с исправленных вернулись на прежнее место?Или теперь так должно быть?
    Я ничего не понимаю.Это неполадки какие-то?(

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Привет - Ведьма! *^*)/ (Правила *^*)
    Страница 13 из 13«12111213
    Поиск: