Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 504 из 504
  • «
  • 1
  • 2
  • 502
  • 503
  • 504
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Туалет Плаксы Миртл (заброшенный женский туалет, в котором обитает Плакса Миртл)
Туалет Плаксы Миртл

Захотел провернуть грязное дельце?
Лучшего места для этого не найти!
Старый, заброшенный, затопленный женский туалет - почему бы и нет?
Вот только, готовься разделить свои планы с приведением юной девушки, что поселилось тут после своей смерти.
Плакса Миртл умерла прямо здесь по милости грозного и ужасного монстра, чье имя боятся называть даже пауки.
Вечно ноющая Миртл некогда была предметом насмешек своих товарищей по факультету.
Юное приведение, которому уже больше пятидесяти лет, имеет тот же несносный характер, что и при жизни.
Так что, при первом же знакомстве с ней, ты пожалеешь, что она уже мертва..

Дата: Понедельник, 01.04.2019, 18:33 | Сообщение #7546
Мне пришлось концентрироваться на дыхании, чтобы хоть как-то успокоиться. Но это не очень-то помогало. Я даже сама не понимала, почему так отреагировала. Но факт оставался фактом - держать себя в руках было очень тяжело.
-Дай мне минутку, - прошептала я и, спрыгнув с подоконника, в спешке подбежала к раковине, встав спиной к девушкам.
Включив холодную воду, я умыла лицо, чтобы хоть как-то привести мысли в порядок. Затем оперлась руками об раковину и уставилась на свое отражение, которое не особо мне понравилось. Темные круги под глазами, радужка цвета свежей крови, выросшие клыки. Закатив глаза, я по привычке провела белоснежным пальцем по клыкам.
Видок, что надо. Хоть вечеринку по случаю Хэллоуина устраивай, - фыркнула я и зажмурилась, пытаясь вернуть нормальный цвет.
С чего это вдруг такая реакция? - задумалась, дабы разобраться в причине. Но зато отвлеклась и смогла успокоится.
В это время Леона снова задала вопроса и я была ей за это благодарна.
-Сколько танцую? Да сколько себя помню...мама даже шутила, что я танцевать научилась раньше, чем ходить. А потом в 5 лет меня сводили на балет и я влюбилась в него. Наняли учителя, а когда подросла отдали в балетную школу, - ответила я, усмехнувшись воспоминаниям.
Тут возле моих ног грациозной походкой прошел кот. Я внимательно смотрела на него до того момента, как он не подошел к хозяйке. Затем кинула взгляд на ворона, который также с любопытством поглядывал на кота.

Дата: Вторник, 02.04.2019, 04:34 | Сообщение #7547
Неожиданные и резкие движения Кассандры заставили Леону напрячься. Новая знакомая вела себя очень странно, будто была чем-то озабоченна, или же просто с ней что-то происходило.
Танцы — это и вправду очень сложно, но от того и красиво, и если ты начала заниматься этим так рано, то ты наверное непревзойденный мастер сейчас, —тихо проговорила ДаркБлум. Нет, она ни в коем случае не боялась, а даже наоборот была заинтересована этой девушкой.
Клаус под боком тихо замурчал и поглядывал своими глазищами в строну ворона.
Кассандра, тебе нужна помощь? — Лео осталась сидеть на подоконнике рядом с питомцем, посматривая в сторону раковины, рядом с которой стояла девушка.

Упс, в меня вторглись - Leona_DarkBloom - Вторник, 02.04.2019, 04:35

Дата: Вторник, 02.04.2019, 13:37 | Сообщение #7548
Я и сама понимала, что все это выглядит, мягко говоря, странно. Но по другому было никак, что огорчало меня
На их бы месте подумала, что я сошла с ума...весьма походе, что так и есть, - вздохнула я и покрепче сжала раковину.
Главное, не сломать и эту, иначе потоп будет ещё сильнее, - слегка усмехнулась, когда посмотрела на соседнюю, у которой не было крана.
-Знаешь, сначала все кажется настолько сложным, что появляются мысли - я не смогу. Но после первых результатов...понимаешь - это твоё. И даже многочасовые тренировки, которые нередко начинались рано утром, диета, которой нужно придерживаться, дабы вес не набирать...боли в ногах...все это становится неважным. Важен лишь танец..., - тихо сказала я и замерла, вспоминая свою прошлую жизнь
Мне не хватает этого..., - думала я с грустью.
На последний вопрос я долго не отвечала - так, что повисла неловкая тишина.
-Не думаю...не думаю, что ты в состоянии помочь, - криво улыбнулась я.

Дата: Вторник, 02.04.2019, 18:15 | Сообщение #7549
Ну, если что, обращайся, — просто ответила девушка, и с интересом начала слушать рассказы о жизни балерин.
Сложно, но возможно — сделала она вывод.
Ты и вправду обожаешь балет — спрыгнув с подоконника сказала девушка. Клаус послушно спрыгнул на землю за ней. — Надеюсь, когда-нибудь весь мир будет знать Кассандру О’Рейли – великую балерину всех времён и народов — с улыбкой сказала Лео, и прошла к выходу из туалета. — Думаю, тебе немного стоит побыть одной, до встречи — Лео расплылась в кошачьей ухмылке и покинула помещение.
Надо будет потом разузнать о ней что-то, а то уже больно она подозрительна

Дата: Вторник, 02.04.2019, 20:49 | Сообщение #7550
Слова про известность в мире балета, заставили меня снова застыть и посмотреть в зеркало на свое отражение. Лицо исказилось от боли и выглядело еще более...жутким.
-Вряд ли такое когда-нибудь случиться. Могло бы...но это уже в прошлом, - проговорила я бесчувственным голосом. Осознание того, что я все потеряла, снова ударили по мне словно хлыстом. Скрывать от обычных людей, что я волшебница? Да, непросто, но вполне себе возможно. Но тот факт, что я теперь вампир, утаить невозможно. Одна маленькая царапина может обернуться катастрофой.
-Да...ты права...спасибо за разговор. Это многое значит для меня, - слишком тихо для человеческого слуха сказала я.

Дата: Среда, 17.07.2019, 22:11 | Сообщение #7551
- Эй, Миртл, выходи, я хочу поговорить! - резко и достаточно громко выкрикнула я, находясь в проходе, чтобы Плакса вышла ко мне. - Всегда готова тебя выслушать, моя дорогая Миртл! - добавила я уже более тихо и наконец-то прошла в сам туалет, увидев там двух девушек. Кашлянув в кулак, огляделась по сторонам. Да-а, местечко для свидания эти леди выбрали явно не самое... Ам... Уютное! Обвалившаяся плитка, странные унитазы, на которых может сидеть только приведение. Нет, конечно, за вкусы не судят, и, может быть, в этом есть своя романтика, но всё равно...
- У вас тут свидание? Или всё же вы позволите и мне насладиться обществом Плаксы Миртл?  - с лёгкой усмешкой было предложено мной девушкам. В последнее время хотелось всем язвить, ведь проблем навалилось куча и тележка. Томас, воспоминания, бабушка, Виктор (или как, чёрт побери, его звали?).

Дата: Воскресенье, Вчера, 00:47 | Сообщение #7552
Я все также продолжала стоять раковины, оперевшись руками о нее. Мысли нужно было привести в порядок, но все никак не удавалось это сделать. Та девушка затронула слишком болезненную тему для меня.
Но все таки я была благодарна ей. Ведь на пару мгновений я почувствовала себя прежней. По этому на лице была кривоватая улыбка написала и поняла, что так было в Сумерках, черт:D
И тут я услышала довольно громкий крик и поэтому подпрыгнула от неожиданности, случайно при этом отломав кусок раковины. Теперь было на одну разбитую вещь в туалете больше.
Озадаченно посмотрев на куски фарфора, я торопливо достала палочку и быстро все починила
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Туалет Плаксы Миртл (заброшенный женский туалет, в котором обитает Плакса Миртл)
  • Страница 504 из 504
  • «
  • 1
  • 2
  • 502
  • 503
  • 504
Поиск: