Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 158 из 210«12156157158159160209210»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Когтеврана
Гостиная Когтеврана

Поистине великолепное зрелище! Поднявшись по винтовой лестнице в башню Когтеврана вы не обнаружите дверь. Лишь полотно, судя по всему - очень старинное. И небольшой молоточек в форме орла. Постучав, вы услышите вопрос и лишь верный ответ пропустит вас внутрь.
Зайдя в гостиную Когтевранцев, можно ахнуть. Она выполнена в голубых и синих тонах: но совсем не темных и неуютных, как в гостиной Слизерина, а вдохновляющих и затягивающих в свою свободу. Не даром символом этого факультета является орел.

Комната словно расположена под куполом звездного неба. С первого взгляда так действительно можно подумать. Высокие, огромные окна открывают замечательный вид на озеро возле школы. Сама гостиная уставлена по примеру остальных комнат факультетов. Резные кушетки из светлого дерева, обшиты синим мягким материалом. Гостиная уставлена стульчиками и диванчиками прямо вокруг камина. А у входа в спальни факультета расположена мраморная статуя Кандиды Когтевран.

Ученики факультета:
Хан Мэриан Лоу,
Маргарэт Шелли Ховер,
Алиса Ирэн Баскервиль,
Эксельсиор "Экс" Фон Незир
Карн Корен Кинселл
Одетт Элиза Бельфлёр
Криста Уолкер
Элли Эмили Кроуфорд
Рэй Винтер, прозвище Фрост
Дафна Вульф
Миа Корнелия Тмирстан
Филиция Форлина Горт
Ария Лайза Блунайт
Эугениос дэ Морган
Акколинания Хэнс Краймодсонис

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 10:13 | Сообщение #2356
Вернувшись в гостиную Казуко прошла в комнату девочек, достала из сумки синтезатор и начала играть.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 10:42 | Сообщение #2357
Вдоволь наигравшись на синтезаторе Казуко убрала его обратно в сумку и направилась в большой за чтобы перекусить.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:59 | Сообщение #2358
Я проснулся поднялся с дивана не потревожив Алису.
После я решил пойти перекусить и отправился в большой за по пути заскочив в больничное крыло за пакетиком крови.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:23 | Сообщение #2359
Вернувшись в гостиную я лег рядом с Алисой и уснул.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:57 | Сообщение #2360
Я заскочила в гостиную. Алиса, как обычно спала не в комнате. Рядом с ней уже мирно спал Фрост.
Быстро же он.
Мне так хотелось поболтать с ней о чём угодно, но и оставить Алана в больничном крыле без объяснений я не могла. Поэтому я отправилась мыться, переоделась и направилась в Больничное крыло, по пути посылая Алисе воздушный поцелуй.
Интересно, а если я уже здорова, мне разрешат там находиться? - думала я, уже скрываясь в коридорах.

Дата: Среда, 17.08.2016, 15:20 | Сообщение #2361
Зайдя в гостиную мне в глаза бросились синии тона гостиной.
-Нужно где-то мне пристроится и куда здесь можно положить свои вещи.
*Пройдя чуть вглубь гостиной ,уселся в свободное кресло.*

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:31 | Сообщение #2362
Войдя в гостиную Казуко поднялась в комнату девочек, легла на свою постель и уснула.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 12:30 | Сообщение #2363
Хорошенько выспавшись Казуко проснулась, встала с постели, сходила умыться и почистить зубы, а после направилась в большой зал чтобы перекусить.

Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:46 | Сообщение #2364
Миа зашла в гостинную, посмотрела на несколько книжных полок, выбрала книгу, которая ее интересовала и села в кресло почитать.

Упс, в меня вторглись - mirochka14 - Четверг, 06.10.2016, 16:46

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:59 | Сообщение #2365
Войдя в гостиную Казуко прошла в комнату девочек, легла на свою постель и уснула.

Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:43 | Сообщение #2366
Прийдя к гостиной, Лукас быстро правильно ответил на заданный вопрос и прошёл внутрь. Он сел на диванчик возле камина, закрыв глаза и думая о недавнем разговоре

Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:51 | Сообщение #2367
Девушку с подругой пришли намного позже. Она бросила взгляд в сторону парня и быстро ушла в свою комнату переодеться, а то эта школьная форма ее уже достала.
Через пару минут девушка уже была в сапогах, брюках и в свитере ( как на том арте ). Ати села напротив парня, но она пыталась на него не смотреть, а читала книгу. Точнее, делала вид, что читает.

Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:57 | Сообщение #2368
Лукас раскинулся на диване с закрытыми глазами и запрокинутой назад головой, размышляя. Он почувствовал и приход девушек в гостиную, и возвращение Ати из своей комнаты. Даже то, что она на него иногда смотрит.
-У меня что то не так на лице, что ты периодически кидаешь на меня взгляд? - сказал он, все же медленно открыв глаза и посмотрев в сторону девушки.

Дата: Четверг, 20.10.2016, 21:02 | Сообщение #2369
- Нет, - бросила она слова.
Ати смотрела в книгу и нервно теребила волосы. Она хотела было посмотреть на парня, но она чувствовала его взгляд на ней и поэтому Ати решила почитать уже по настоящему.

Дата: Четверг, 20.10.2016, 21:05 | Сообщение #2370
-Вот и славно - сказал он, вновь закрыв глаза
Странная она какая то. Со всех сил пытается не смотреть - подумал Лукас. Все задания у него уже были сделаны, поэтому теперь он откровенно скучал.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Когтеврана
Страница 158 из 210«12156157158159160209210»
Поиск: