Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu, Tiomaru  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Пуффендуя
Гостиная Пуффендуя

В обители Пуффендуйцев всегда царит свет и порядок. Огромных размеров гостиная уставлена разнообразными растениями. Комната буквально дышит теплом и уютом. По всему периметру расставлены диванчики и кресла - подушки для удобного расположения обывателей этой гостиной.

Резные полки под горшки с цветами имеют некоторую позолоту, которая ярким, благородным желтым цветом отливается на солнце. А вот в камине потрескивает огонь.

Декоративные, резные барсуки украшают очаг тепла. Над камином висит портрет самой Пенелопы Пуффендуй, одной из основательницы факультетов Хогвартса. Она радостно салютует всем своим приемникам золотой чашей, непосредственно и мило улыбаясь.

Ученики факультета:
Фокс Мэриан Лоу
Вейл Дэлан Грэйвори
Кэйлих Брилл Фэйн
Лилитана Эл`лил Вольская
Йорг ак Крайтон
Пак Су Ён
Реддо Ханабиру Хаса
Лайма-Элис Леон-Холлидей
Элис Леон-Холлидей
Мальвина Лизбет Дане
Кимико Центория Фитц
Хруст Браун

• IzZzverg

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:05 | Сообщение #31
-Эй, если ты продолжишь, то мне придется запихать тебе в рот вонючий носок.
Огрызнулся я.

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:11 | Сообщение #32
Дракон не обратил в порыве гнева на слова человека и уже собирался рыгнуть пламенем...
Но вспомнив,что сделает с ним Влад,если он спалит Вейла и гостиную,он сразу передумал.Но порыв гнева был слишком велик и он хоть и утолил жажду испепеления,все же рыгнул мелким пучком пламени в сторону постели Вейла и Влада(они были параллельные друг к другу).
Обе кровати загорелись на краях.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:16 | Сообщение #33
-Твою ж...
Взяв футболку, которую я хотел сложить и положить к остальным вещам, я начал тушить ей огонь.
Кое как у меня это получилось, однако постельное белье все же надо было поменять - немножко оно успело прогореть
-Ну что, доволен? Мало того, что мою, но и своего хозяина кровать чуть не спалил.

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:22 | Сообщение #34
Дракончик взлетел на балдахин кровати и спрятался там.
*Зашел хозяин с книгами*
-Фу,что это так воняет дымом?Что случилось? - удивленно спрашивал Вейла.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:29 | Сообщение #35
-Ага, а вот и ты.
Сказал я, подходя к Владу и, взяв его за воротник, притянул к себе
-Слушай, сейчас я оооочень сердит. Я и так был не в духе, но твоя зверушка решила сделать все еще хуже. Ты разве не учил ее не дышать огнем в замкнутых помещениях? Теперь наши кровати немного подпорчены, а моя футболка успела подгореть. Надеюсь, ты ее хорошенько накажешь. А если нет - то это сделаю я.

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Понедельник, 07.09.2015, 20:30

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:42 | Сообщение #36
- Ну сначала можешь отпустить меня... - я силой еле разомкнул его замок на моем воротнике... Какая мощь...
-Ну,во-первых,он никогда первым не огрызается,слишком уж предусмотрительные эти виды драконов.Во-вторых,счастье,что он не по-настоящему дыхнул пламенем,ибо сгорели бы не только наши кровати и комнаты,но и полкорпуса,где мы живем.Это я знаю по собственному опыту.В-третьих,...эй-эй-эй не злись,дослушай меня!Вот так вот...Ну,а в третьих,я глубоко извиняюсь за твою футболку,я могу вернуть деньги за нее или же купить точно такую же...На счет кроватей...давай умолчим об этом,а я буду за это в долгу перед тобой и исполню любую просьбу...Об наказании можешь не волноваться,я знаю что он не любит.Тем более если ты опять к нему полезешь,он точно спалит полшколы и я не смогу помочь остановить тогда его...
Я уже смотрел на балдахин,где была явная вмятина от небольшого ящера...

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:52 | Сообщение #37
-Ты так в этом уверен? Я, вроде как, не собирался ни на тебя нападать, ни есть этого мелкого. Во вторых...
Но я не успел договорить, как в комнату влетела моя сова - Блит. Она несла в клюве письмо.
-... И что же ты мне принес? 
Я подошел к своему питомцу, и взял письмо. Оно было от моих тети Линды и дяди Джо.
Как мило, они решили мне написать письмо. -  хоть мои мысли были ироничны, но все же я почувствовал небольшую радость.
Моя злость утихла. Я решил открыть письмо, но, вспомнив про Влада, я, повернувшись к нему, сказал:
-Забей. Если спросят - мы тут просто неудачно применили магию. А теперь, если у тебя ко мне нет дел...
Я начал открывать конверт

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:01 | Сообщение #38
-Хорошо,я пожалуй пойду прогуляюсь по коридорам школы...Смауг!!!За мной,быстро!!! - маленькому несчастному существу не оставалось чего делать,как лететь за хозяином.Положив свои две книги на кровать я сказал:
-Но о долге перед тобой я все равно не забуду,до встречи...
И медленно пошел к выходу,что бы там подождать на дракошу.
Вот это зачудил,эх как бы тебе обьяснить,что нельзя такого делать глупый детеныш...эх....

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:35 | Сообщение #39
Мда... За один день лишился шарфа и футболки. Если так и дальше будет - то к концу учебного года я останусь совсем голым. Правда, доучусь ли я до конца , или нет - неизвестно.
С такими "веселыми" мыслями вытащил письмо из конверта. Почерк был знакомым - ни с чьим другим я спутать его не смог бы.

-Хех. Вот ведь...
Я улыбнулся. Не помню, когда в последний раз я мог улыбнутся от чистого сердца. Мои дядя и тетя - те кто знает обо мне все, и те, кто жили со мной и поддерживали. С 5 лет - они мне были как отец и мать.
-Мама...
Грустные воспоминания нахлынули на меня. Я обязательно за тебя отомщу, мам. Только подожди немного...
-...ладненько. Не время нюни распускать, нужно действовать. - с такими мыслями я, оставив письмо на кровати, я начал искать книгу
-Неужели, я оставил ее в туалете?
Мда... "Самое лучшее" место, где ее можно оставить. Видимо, я, после приступа, забыл её с собой взять.
Ничего не поделаешь - придеться её забрать
*Ушел*

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Понедельник, 07.09.2015, 21:40

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:49 | Сообщение #40
-Что за маленькая зараза!Ну,Смауг,не только умудрился такое зачудить,так еще и на меня сердишься...За что ты мне разодрал левую руку? - дракон ничего не делал,лишь тихонько,как будто от обиды,подрыкивал.
-И твоя же вина,да?Стал как-будто тот несносный змееныш,который тогда только вылупился на свет...Конечно ты тогда спалил полхаты не знать за что,а здесь?Какой большой уже,почти у метр в длину,а такой обидчивый...И не думай,что я не знаю,что ты все прекрасно понимаешь...Нужно будет узнать еще можно ли научиться Перселтангу,что бы с тобой говорить...А то отец умудрялся тебя как-то успокаивать,когда я уходил....
Я сел на кровать и увидел мои книги.
-Точно,они...Начну пожалуй читать,авось что найдется интересного,благодаря чему смогу научиться анимагии...и может помогу ему...

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Понедельник, 07.09.2015, 21:52

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 23:17 | Сообщение #41
-Достаточно...Думаю пора отдохнуть...Эх , - и сильно зевнул,я решил ложиться спать.
-Спокойной ночи,мелкий проказник...

• IzZzverg

Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:02 | Сообщение #42
Пройдя через портрет, я буквально влетел в гостиную. В ней никого не было.
Черт! Черт! ЧЕРТ!
Я ведь догадывался, что кто то из медиумов должен быть в школе магии и волшебства. Я знал, что рано или поздно я с одним из них встречусь. Но все же...
ТВОЮ МАТЬ!
Я со всей дури ударил кулаком по стене. 2 раза. 3. На костяшках пальцев уже текла кровь.
Завалившись на диван, я подумал - Лучше бы мне не видеть эту дуру. Ради её же безопасности. Больше никто не будет из за меня страдать!
И вот так, долго размышляя над своей ситуацией, я уснул, сидя на диване.

Добавлено (08.09.2015, 12:02)
---------------------------------------------
Сквозь сон, я почуствовал, как меня кто то трясет за плечо. Немного открыв глаза, я понял, что это ученик из нашего факультета. Правда, лица его разглядеть я не смог
-Уже утро? - спросил я
Вот ведь... Неужели я опять уснул на диване? Мда... Мне стоит переехать сюда
Зевнув я, игнорируя парня, будившего меня, встал и пошел в Большой Зал. Там должно быть не так много людей - время завтрака прошло уже давно.
*Ушел*

Дата: Вторник, 08.09.2015, 17:57 | Сообщение #43
-Хм,похоже никого нет...Ну что же останусь я уже к вечеру здесь нужно уже дочитать эти две книжки и вернуть в библиотеку.
Я понял,что анимагии можно быстро научится,но вероятность смертельного ранения с первой же попытки больше 95%,слишком большой риск,
говорил сам к себе зная,что в гостиной никого нет.
Но ждать так долго,что бы учиться ей...Нужно больше теории,а потом перейду к практике...
Смауг,будь добр,отнеси на диван гостиной эту футболку, - и дал дракону почти идентичную футболку,которую недавно испортил Вейл. - Дашь Вейлу,он все поймет.Да и ты не бесись на него.Животное внутри его ненастоящий он.Ты злишься лишь на то существо,но не на него.Как ни как ты мудрый дракон и должен быть предусмотрительным.
Дракон все понял,взял аккуратно в зубы футболку и улетел в другую комнату,на диван.

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Среда, 09.09.2015, 14:22

• IzZzverg

Дата: Среда, 09.09.2015, 08:50 | Сообщение #44
Буквально влетев в гостиную, я остановился отдышаться.
Чуть не поймали.
Действительно, это было близко. К счастью, физически я был развит лучше любого человек.а - опять мне помогала эта треклятая кровь оборотня.
Но, сегодня был действительно занимательный день. Я таки смог перебороть свой страх, и открыть перед кем то свое богатое прошлое. Но это не оттолкнуло ее - наоборот, она захотела общаться со мной.
Хм... Если подумать, у меня сегодня было 2 интимных разговора с 2мя разными девушками. Как бы остальные не подумали, что я бабник .Я усмехнулся своим мыслям. Я не планировал ничего такого на счет этих девушек. Они захотели лишь со мной общаться - и я согласился.
Когда я подошел к своей кровати, на которой я ни разу не спал, я увидел на ней футболку - она была полностью такой же, как и та, которую я сжег из за дракончика Влада.
Как мило. -  подумал я с иронией.
Я сложил футболку в шкаф с остальными вещами, лег в кровать и быстро уснул крепким сном.

Добавлено (09.09.2015, 08:50)
---------------------------------------------
4 часа спустя...

На дворе уже было утро. Хотя до завтрака еще оставалось куча времени - я решил пойти в Большой Зал. Поем в тишине и покое хоть раз.
Вспоминая вчерашние события, я мог только причитать: и что ж я натворил то? Теперь ведь обе будут общаться со мной. Вот тебе и называется - провести учебу без друзей и романтики.
Хоть напрямую я никого другом не называл, но то, что я позволю тем двум девушкам со мной общаться - близко к дружбе. 
Надеюсь ничего не случиться. Ведь в случае чего, их кровь может быть у меня на руках.
Я отогнал подобные мысли. Все прошлое остается в прошлом. Сейчас - настоящее. Впрочем, раз я доверился кому то, это не значит, что я уже готов верить всем.
Кстати о птичках... Зелье, что я обычно принимал, теперь стало действовать слабее. Этого нельзя было просто так оставить - я должен был найти альтернативу, иначе, зверь все - таки сможет приобрести иммунитет... Надеюсь до такого не дойдет.
Похоже, придется разговаривать с профессором зельеварения. Другого способа я просто не вижу.
Ну, дела делами - а завтрак по расписанию. Правда расписание я пишу сам за себя.
С такими мыслями, я оделся, умылся и направился в Большой Зал.
*Ушел*

Дата: Среда, 09.09.2015, 14:21 | Сообщение #45
Зайдя в комнату,я увидел,что Смауг спал крепким сном и рядом с ним не было футболки
Значит все же взял...Славно!
-Прости,друг,я бродил всю ночь,извини... - он не реагировал,слишком уж крепко уснул.
-Ах да,ты же раз в месяц на целый день засыпаешь...Ну тогда спи...
А я пойду пожалуй поем в Большом зале....Слишком уж есть охота...Эх эти ночные прогулки...
*Ушел*
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Пуффендуя
Поиск: