Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu, Tiomaru  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Пуффендуя
Гостиная Пуффендуя

В обители Пуффендуйцев всегда царит свет и порядок. Огромных размеров гостиная уставлена разнообразными растениями. Комната буквально дышит теплом и уютом. По всему периметру расставлены диванчики и кресла - подушки для удобного расположения обывателей этой гостиной.

Резные полки под горшки с цветами имеют некоторую позолоту, которая ярким, благородным желтым цветом отливается на солнце. А вот в камине потрескивает огонь.

Декоративные, резные барсуки украшают очаг тепла. Над камином висит портрет самой Пенелопы Пуффендуй, одной из основательницы факультетов Хогвартса. Она радостно салютует всем своим приемникам золотой чашей, непосредственно и мило улыбаясь.

Ученики факультета:
Фокс Мэриан Лоу
Вейл Дэлан Грэйвори
Кэйлих Брилл Фэйн
Лилитана Эл`лил Вольская
Йорг ак Крайтон
Пак Су Ён
Реддо Ханабиру Хаса
Лайма-Элис Леон-Холлидей
Элис Леон-Холлидей
Мальвина Лизбет Дане
Кимико Центория Фитц
Хруст Браун

• IzZzverg

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:50 | Сообщение #16
Тихо отодвинув портрет, я вошел в гостиную. Кроме меня тут были еще 2е: Влад, и еще какая-то девушка, неловко пытающаяся раскрыть свой чемодан.
Я направился к дивану, держа в руках книгу по магическим животным, сел, и начал читать.
-Не обращайте на меня внимания. Хотя, если вы тут собираетесь заигрывать - намекните, и я уйду. - сказал я с насмешкой.
После чего, я принялся за чтение.

• DeadFolks

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:00 | Сообщение #17
Наконец открыв свой старый чумадан, я в очередной раз увидела, как все-таки спокойно, и ни смотря ни на что, может спать мой фамильяр. Закрыв его я поднялась с пола и посмотрела на незнакомого парня лежащего на диване.
- Нисего мы не собирались. =з= - тихо сказала я парню, словно боясь побеспокоить его.

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:02 | Сообщение #18
-Какой остряк,да еще и с книжкой, - и сам на автомате улыбнулся.
-Да не обращай внимания,такой уж он по-видимому есть.Ну и что же это за чудо?

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Воскресенье, 06.09.2015, 23:03

• DeadFolks

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:19 | Сообщение #19
Вздохнув и посмотрев на Влада я легко улыбнулась.
Наверное..

С легкостью открыв чумадан в этот раз я быстро вытащила оттуда что-то полосатое и.. сонное.
- Это Сырок! *^* - весело сказала я, держа недовольного енота под лапки.

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:24 | Сообщение #20
-Что за чудный зверек!Похоже моему Смаугу будет хороший товарищ! - с радостью сказал я.

Легкий сон накрыл меня:
-Что-то сон накатил,пойду пожалуй уже отдохну, - сказав это,я пошел к своей постели.
-Спокойных снов и сновидений,юные маги! - и на этих словах я ляпнулся на кровать.

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Воскресенье, 06.09.2015, 23:24

• DeadFolks

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:45 | Сообщение #21
- Спокочи ночи! - крикнула девушка уходящему парню и помахала ему лапкой енота.

- Ну что, Сырок, ты готов дружить с кем-нибудь? - спросила Фокс у своего друга..но на ее вопрос тот только недовольно прошипел. Удивленно на него взглянув и немного подумав она произнесла. - Йа тоже готова! *^* Пойдем ка найдем нашу комнату? - Сказав это, она схватила чемодан и, продолжая осматривать большую гостиную, куда-то побрела.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 01:39 | Сообщение #22
Зачитавшись, я умудрился уснуть с книгой прямо в гостиной.

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 13:24 | Сообщение #23
-Хм,уже никого нет...Пойти что ли,проверить ту библиотеку... - и обернувшись пошел к выходу.
-Смауг,садись на плече,пойдешь со мной..
*Ушел*

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Понедельник, 07.09.2015, 13:35

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 15:05 | Сообщение #24
Пройдя сквозь портрет и забегая в спальную комнату парней, я подхожу к своей койке. Вещи так со вчерашнего дня стоят нераспакованые. Я открыл чемодан с вещами и начал в нем рыться.
-Хм... кажется,я положил его сюда... нашел. - сказал я, вытаскивая белый шарф. Мои вещи были разбросаны вокруг.
А, потом уберу - подумал я , направляясь обратно в туалет Миртл.
*Пришел и ушел, оставив вещи в беспорядке*

• DeadFolks

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 15:06 | Сообщение #25
- Днем она выглядит интереснее. *о* - подметила девушка выходя из гостиной.

Упс, в меня вторглись - DeadFolks - Понедельник, 07.09.2015, 15:19

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:43 | Сообщение #26
-Так нужно кое-что забрать...Такс...Хм... , настороженно осмотрелся.
-Либо это кто-то из наших постарался,либо привидение какое-нибудь , и начал осматриваться по комнате где были раскиданы вещи. -Мои не тронуты,в девушек заперто...Хм...Кто-то разбросал вещи Вейла...Надо бы его потом спросить...Ведь только из нашего факультета могут сюда зайти...
-Смауг,оставайся здесь,если вернется Вейл,задержи его что бы он не ушел,я скоро вернусь.
- дав задание дракону,ушел.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:51 | Сообщение #27
Сказав пароль и отодвинув картину, я вошел в гостиную. Единственное, чего мне хотелось - лечь и отдохнуть.
Никого не было видно, однако, едва я подошел к дивану, дракончик Влада начал кружить возле меня.
-Чего тебе надо? - спросил я грубо.
Найду Влада - пришибу. Чтобы знал, как своих питомцев воспитывать.
Я пошел в спальную комнату. Дракончик меня не преследовал - он так и остался ждать в гостиной своего хозяина.
Однако то, что я увидел в моей комнате окончательно испортило весь настрой: вещи мои лежали разбросанными. 
Теперь еще их раскладывать. Черт! - подумал я, пнув чемодан.
... ничего не поделаешь. Придется раскладывать.

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Понедельник, 07.09.2015, 19:57

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:01 | Сообщение #28
Дракон не понимал почему юноша был так зол.И подумав,он решил не лететь за ним,а ждать хозяина,ибо теперь Вейл никуда не убежит.

• IzZzverg

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:01 | Сообщение #29
Я посмотрел на зверька. Тот наблюдал за всеми моими действиями. И это меня раздражало
-... Тебя бить бесполезно, но зато твоего хозяина ждет сильный пинок под 5ую точку.

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:03 | Сообщение #30
Видимо детенышу не понравилось последнее предложение и его горло и глотка стали наполняться ярким светом...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Пуффендуя
Поиск: