Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Пуффендуя
Гостиная Пуффендуя

В обители Пуффендуйцев всегда царит свет и порядок. Огромных размеров гостиная уставлена разнообразными растениями. Комната буквально дышит теплом и уютом. По всему периметру расставлены диванчики и кресла - подушки для удобного расположения обывателей этой гостиной.

Резные полки под горшки с цветами имеют некоторую позолоту, которая ярким, благородным желтым цветом отливается на солнце. А вот в камине потрескивает огонь.

Декоративные, резные барсуки украшают очаг тепла. Над камином висит портрет самой Пенелопы Пуффендуй, одной из основательницы факультетов Хогвартса. Она радостно салютует всем своим приемникам золотой чашей, непосредственно и мило улыбаясь.

Ученики факультета:
Фокс Мэриан Лоу
Вейл Дэлан Грэйвори
Кэйлих Брилл Фэйн
Лилитана Эл`лил Вольская
Йорг ак Крайтон
Пак Су Ён
Реддо Ханабиру Хаса
Лайма-Элис Леон-Холлидей
Элис Леон-Холлидей
Мальвина Лизбет Дане
Кимико Центория Фитц
Хруст Браун

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:32 | Сообщение #2
*Говоря к себе*
Уф,какой быстрый старикашка,да еще и кот бежал как собака...Если бы не передвигался осторожно поймал бы.Наверное он подумал,что я побежал на кухню. - еле отдохнув говорил я.

• IzZzverg

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:49 | Сообщение #3
30 минут спустя...
-Уф...
Едва успел проскользнуть. Кто ж мог подумать, что меня будут преследовать, да и еще какой то старпер? 
В любом случае. Назвав пароль и открыв проход я не увидел никого из моего факультета. Я громко спросил:
-Тут есть кто нибудь?

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:50 | Сообщение #4
Слишком все странно,слишком...Как такое возможно,что никто из высокопрофессиональных людей,что были в конце Большого зала ничего не заметили...Нужно будет посмотреть за их действиями.Ведь некоторые знали и моего отца...

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:51 | Сообщение #5
Старик не узнал куда ты побежал? - с полумрака сказал я.

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:55 | Сообщение #6
-... Ты за мной следишь, что ли?
Сначала этот парень пошел за мной в туалет, теперь он оказался в гостиной. Что ему от меня надо?
- Если бы он узнал, то меня бы тут не было.

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:00 | Сообщение #7
-Не забывай об постоянной угрозе,контролируй себя и пытайся быть незаметным...Я тебя сюда позвал еще в туалете,жаль,что ты в порыве не услышал этого...
*Став спиной к Вейлу*
-Если хочешь,можешь остаться один,а мне,пожалуй,нужно сходить в одно место...

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:07 | Сообщение #8
Мне стало смешно. Ну и как вы это себе представляете : человек учит оборотня, как ему сдерживать себя. 
Кем этот парень себя возомнил?
*недобрый смех*
-Хахахах. Можно подумать, ты знаешь все. Ты слишком добр. А добряки, вроде тебя, в реальном мире долго не живут. Впрочем , если ты захочешь меня сдать - вперед. Или сам желаешь преподнести мою шкурку учителям - показать, что ты "великий волшебник" ?

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:16 | Сообщение #9
Этот смех...До дрожи грустно...
- Верить или нет это уже твое дело...Вот только почему добряк?Я еще не сделал ничего,что бы тебе помогло.У меня есть и свои цели.Я узна... - скрипя зубами,я не решился говорить то,что было в мыслях.
Какое доверие...Никому нельзя верить...
-Я стану Великий волшебником и без твоей шкуры!Смауг,оставайся здесь,я скоро буду. - дракон спокойно послушал хозяина и как-будто уже не замечал Вейла.
*Я вышел с комнаты*

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Воскресенье, 06.09.2015, 21:16

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:32 | Сообщение #10
Хех. Прямо Герой из книжки - со своей страшной тайной и великой целью - подумал я иронично.
-Какой трудный день.
Открыв окно, чтобы проветрить гостиную, я лег на диван прямо в гостиной. Спать совсем не хотелось, да и полная луна мешала. Из темноты в помещение влетела моя сова. Ах да, я же отпускал тебя полетать. Совсем забыл про тебя.
Сова села мне руку, которую я подставил специально для нее. Хм... а ведь недавно я чуть не превратился - от меня должна еще была остаться угрожающая аура (так всегда бывало после превращения, даже если оно было не полным).
-Ты... меня не боишься? Сова не выказывала ни малейшего признака страха.
-Кстати, я ведь тебе еще не дал имя. Посмотрим. Края твоих перьев, окрашенные в черный и белый... Black and White (Черное и белое). Блайт? Нет, слишком громкое. Может Блит?
Сова не выказывала несогласия. Хорошо. Теперь ты - официально мой фамильяр.
*После чего я ушел из гостиной - у меня еще были дела*

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Воскресенье, 06.09.2015, 21:42

• DeadFolks

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:41 | Сообщение #11
Я просто хотела тихо зайти в гостиную и рассмотреть ее, но дверь меня подвела и скрипнула из-за чего я слегка зажмурилась.
Оу..

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:03 | Сообщение #12
Зайдя в гостиную я увидел девушку.
Неужто это...
-Вы случайно не сестрица Хани,Фокс,не так ли?Мы в одном факультете неплохо.Надеюсь,будем жить дружно. - улыбка появилась на лице.
-О Смауг,прости,что так долго был занят,но теперь я тут останусь.Поздновато,думаю пора отдохнуть от сегодняшних событий...

• DeadFolks

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:16 | Сообщение #13
Я покраснела, увидев того самого парня, от разговора с которым постоянно сбегала.
- Главное сейчас не облажаться..
- Да, это я, кревет! - улыбнулась я. - А как, все таки, зовут тебя и твоего чешуйчатого друга?

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:22 | Сообщение #14
О какая красивая помидорка...
-Я бы тоже с удовольствием нормально познакомился!Я Влад,а этого чешуйчатого Дон-Жуана,который привлекает к себе всеобщее внимание Смауг.А тебя и твоего...- рассмотревшись,я не заметил фамильяра девушки.
-Ой,а где же твой фамильяр?

• DeadFolks

Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:39 | Сообщение #15
- А я Фокс и...О Боже мой! - крикнула я, после того как парень напомнил мне о моем фамильяре. Подбежав к большому чемодану, который до сих пор стоял в гостиной не распакованным, я попыталась быстро его открыть, но из-за волнения ничего не получалось.
Ну давай же.. >.<
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Пуффендуя
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск: